Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 08:00:10

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Фразы дня. Делаем мир лучше, мысль материальна.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 27   Вниз
Печать
Автор Тема: Фразы дня. Делаем мир лучше, мысль материальна.  (Прочитано 128880 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #30 : 23 Марта 2015, 11:46:29 »

http://www.aforizms.ru/index.php  Умные фразы на все случаи жизни дарю!
« Последнее редактирование: 23 Марта 2015, 12:15:38 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #31 : 23 Марта 2015, 11:46:42 »

Да вы чо? Никто замечаний не делал? Неоднократно вам форумчане делали замечания, вам хоть бы хны. И в этой теме я далеко не первая. Очевидно, что вы не способны на создание оригинального контента, только на копипасту бессмысленной истерической ахинеи с различных интернет-помоек, которую вы воображаете вселенской мудростью  Facepalm
Ну копипастите дальше, но не стоните когда форумчане будут делать вам замечания.
Той шняги, которую вы сюда тащите в интернете вагон и маленькая тележка, никому это уже неинтересно, кроме людей с необратимыми изменениями головного мозга под влиянием сетевого маркетинга  Йа креведко

На форуме - да, но не в теме (предыдущей). Почему вам кажется, что все отвечающие стонут?  Непонимающий А вы истерите по поводу и без повода. И что?
Девочка, а по теме что есть высказаться? Или это фразой считать?  Смеющийся


Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #32 : 23 Марта 2015, 11:47:19 »

Нет проблемы, которую нельзя было бы решить при наличии достаточно большого пластикового мешка.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #33 : 23 Марта 2015, 11:48:00 »

На форуме - да, но не в теме (предыдущей). Почему вам кажется, что все отвечающие стонут?  Непонимающий А вы истерите по поводу и без повода. И что?
Девочка, а по теме что есть высказаться? Или это фразой считать?  Смеющийся



Считать  Йа креведко
В моих фразах побольше смысла будет чем в вашей сектантской сетевой истерической ахинее  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #34 : 23 Марта 2015, 11:48:58 »

Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательных бесед.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #35 : 23 Марта 2015, 11:50:41 »

Считать  Йа креведко
В моих фразах побольше смысла будет чем в вашей сектантской сетевой истерической ахинее  Йа креведко

Ууууу, как все запущено...  Смеющийся

"Добрые" вы.  В замешательстве

Гайвер, спрашивал, чем папа Карло отличается от Золушки? Вспомните, на каком положении Золушка у мачехи жила, и как папа Карло зарабатывал. Своим трудом. Шарманку крутил.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #36 : 23 Марта 2015, 11:51:14 »

Модераторы, ау!  Смеющийся
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #37 : 23 Марта 2015, 11:52:26 »

Еще одна путает художественную литературу с реальностью. Да не просто художественную, а детскую художественную. Запущенный случай  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #38 : 23 Марта 2015, 11:54:40 »

Гайвер, спрашивал, чем папа Карло отличается от Золушки? Вспомните, на каком положении Золушка у мачехи жила, и как папа Карло зарабатывал. Своим трудом. Шарманку крутил.
красная шапочка только и способна была пирожки носить, и то провалила задание, а вот старательная мышка хвостиком яичко разбила.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #39 : 23 Марта 2015, 11:56:35 »

Убей одного человека — и ты станешь убийцей. Убей миллионы — и станешь завоевателем. Убей всех —и ты станешь Богом.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #40 : 23 Марта 2015, 11:56:44 »

красная шапочка только и способна была пирожки носить, и то провалила задание, а вот старательная мышка хвостиком яичко разбила.


Неподсуден?
Деградация налицо.  
Проанализируем к кому это относится?
Не нарывайсо!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #41 : 23 Марта 2015, 11:57:41 »

И понеслась...
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #42 : 23 Марта 2015, 11:58:04 »

Идеальное убийство в наши дни — это позволить себя поймать, чтобы продать свою историю телевидению.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #43 : 23 Марта 2015, 11:58:27 »

"Ларисса похоже выкрала у Изи генератор случайных фраз и использует на всю катушку."
Нанами. Сборник вселенской мудрости.
 Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #44 : 23 Марта 2015, 11:59:06 »

Проанализируем к кому это относится?
я не понимаю, что вы хотите. тема не имеет четкого направления и ограничений. ну фразы, так все и постят фразы. сами тему активно зафлуживаете. мне удалить все сообщения кроме ваших чтоли?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 27   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!