Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 10:34:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Фразы дня. Делаем мир лучше, мысль материальна.
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 27   Вниз
Печать
Автор Тема: Фразы дня. Делаем мир лучше, мысль материальна.  (Прочитано 128438 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #330 : 17 Марта 2017, 13:45:37 »

был ещё один,
тот самый, что дал формулировку, что мысль материальная


 Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #331 : 18 Марта 2017, 09:28:24 »

Этот ваш Кехо пишет следущую херомуть:

Судьба человечества с самого начала времен записана в нашей нейронной сети как код возможностей. Как ни странно, в квантовом времени будущее уже произошло. В квантовом времени наша судьба как биологического вида уже осуществилась; она была определена нашими решениями и решениями прошлых и будущих поколений.

Т.е. человек нихера не шарит ни в квантовой механике, ни в нейронных сетях, ни в биологии и нейробиологии тем более, но дебилов качественно обрабатывает, да.


А мы с вами много понимаем в смартфонах? Или, например, в холодильниках? Но ведь пользуемся, не задумываясь.

Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #332 : 18 Марта 2017, 15:34:49 »

Лариса опять какой-то порожняк гонит, не задумываясь.  Facepalm
Да, я знаю, как работает холодильник и даже чинил. Да, я знаю, как работает смартфон и на уровне софта и на уровне железа. Физика же. Про вас не знаю - у вас похоже как у золотой рыбки: светло, фигуры какие-то - ох...еть солнышко! Темно, ничо не видно - пора спать. Так и живете.

И да, холодильник и смартфон - работают, Кехо - несет ахинею для дурачков. Ну молодец, чо, деньги зарабатывает.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2017, 15:39:53 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #333 : 18 Марта 2017, 18:27:00 »

Кашпировский и Чумак воду заряжали по телевизору! Главное не задумываться, и тогда оно работает, шрамы рассасываются, слепые прозревают и хромые начинают ходить. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #334 : 18 Марта 2017, 23:47:29 »

Вы, ребята, молодцы у нас. А я ни в смартфонах, ни в холодильниках, ни даже в лампочках не разбираюсь. Только в оптике. Вот тяжела мне физика была в школе. Да и сейчас не легче. С химией попроще.) Зато пользуюсь всем. Не задумываясь. Просто следуя инструкции. Так и с Кехо. Книжку посоветовала подруга тыщу лет назад. Проверено. И до, и во время, и после прочтения. Кехо просто имена физиков приводит.  С Кашппировским общались во времена телевидения Факт. Экстрасенсорика не противоречит природе.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2017, 23:50:00 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #335 : 19 Марта 2017, 16:05:01 »

Феерично.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #336 : 19 Марта 2017, 16:33:20 »

21й век вроде а все еще во время грозы илья пророк на своей колеснице по облакам ездит - гремит и стрелы-молнии пускает.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #337 : 19 Марта 2017, 21:36:03 »

Так гoвно в уши заливать и радоваться всегда проще было, чем мозги включать (тем более если их нет). Ну и обижаться при этом, что дураком назвали - классика.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #338 : 21 Марта 2017, 01:47:28 »

Ребята, а ведь это вы бред несёте. Тока не видно в проводах, как он там бегает. А по мнению средневековой инквизиции вы вообще еретики, и сжечь вас на костре! В компьютерах сидите, по сотовой связи говорите. Не видно тока! Заливаете. Да! И телефон не может быть без кнопочки! Помните? В что сейчас?)

Стопятисотый раз! Не в теме, не лезте со своим уставом в чужой монастырь!

Слова и мысли это вибрации, тонкие вибрации, и их изучает физика!

Если вы не чуете ( не сенсорите) тонкого, а чуете только розги или тумаки, это не означает, что это не материально.

Уймитесь и флудите в своих темах, где вы самые сведущие в болтологии. Там вам плюс в карму поставят за это. ))
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 01:54:37 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #339 : 21 Марта 2017, 09:02:11 »

Ребята, а ведь это вы бред несёте. Тока не видно в проводах, как он там бегает.
https://youtu.be/ig7f21j8E6I
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #340 : 21 Марта 2017, 10:18:18 »

Слова и мысли это вибрации, тонкие вибрации, и их изучает физика!
Вы нагло 3.14здите. Вопрос: зачем?

Уймитесь и флудите в своих темах, где вы самые сведущие в болтологии. Там вам плюс в карму поставят за это. ))
Это вы уймитесь всякую псевдонаучную чешую и магифрению выдавать за науку.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 10:28:52 от Guyver » Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #341 : 21 Марта 2017, 11:56:16 »

Вы нагло 3.14здите. Вопрос: зачем?
Это вы уймитесь всякую псевдонаучную чешую и магифрению выдавать за науку.


Товарисч! Для вас персонально есть подобная тема во флудилке. А здесь вы не в теме.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #342 : 21 Марта 2017, 12:52:36 »

Ну вот как всегда - сморозила чушь и указывает кому чо делать.

Никогда не называй человека дураком: он может оказаться настолько глуп, что обидится.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #343 : 21 Марта 2017, 14:44:50 »

Ну вот как всегда - сморозила чушь и указывает кому чо делать.

Никогда не называй человека дураком: он может оказаться настолько глуп, что обидится.

Это простое небольшое хамство, которое я себе позволила. Дураками никого не обозвала. Плииз, покиньте тему,  тема не ваша, раз именно вы утверждаете обратное. Думайте, как хотите. Правда, здесь другие фразы. 
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #344 : 21 Марта 2017, 15:59:42 »

Умный знает все, что говорит, а дурак говорит все, что знает.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 27   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!