Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 14:45:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  В Санкт-Петербурге прошел Международный русский консервативный форум
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
Печать
Автор Тема: В Санкт-Петербурге прошел Международный русский консервативный форум  (Прочитано 24933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #45 : 24 Марта 2015, 16:49:45 »

Вы обо мне слишком хорошо думаете. Мерси)) 
Простите, но я о Вас вообще не думаю... просто случайно, зашел. Еще раз извините. Папеффку
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #46 : 24 Марта 2015, 17:01:05 »

Пример 999, ярко показывает, что сегодня у нас у руля формирования общественного мнения стоят люди весьма мало грамотные, но с большими личными амбициями. Поэтому вместо мнения мы и получаем только "Сарыннакичку"...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #47 : 24 Марта 2015, 17:03:42 »

Цитировать
.Я не хамка Мина, я хуже - Ваша смерть на этом форуме.  
Это ответ, почему Вы всех боитесь. Людей уважать нужно, а не хамить и не грубить им, и уж тем более не угрожать. Я, как минимум, понимаю Лопаревича!!!
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #48 : 24 Марта 2015, 17:12:46 »

14, 19, 22.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #49 : 24 Марта 2015, 17:19:26 »

14, 19, 22.

Ну забанят. Потом разбанят.Если кроме меня никто не способен Мину  поставить на место, уж возьму на себя эту тяжкую миссию. Но спокойной жизни этому маньяку не будет. Тем более, что ему даже минус невозможно поставить. На любого Кащея есть игла. И на этого найду. Скриншоты особо его ярых постов, особенно где он мне четыре пули в спину пожелал, его руководству... может это отрезвит?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #50 : 24 Марта 2015, 18:00:11 »

14, 19, 22.
Это не излечимо...
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #51 : 24 Марта 2015, 19:37:04 »

Меня, если честно, заинтересовал другой аспект. С какой целью не к ночи будь помянутая собирает информацию о форумчанах? Фамилия, имя, отчество, место работы, прошлое и т.д.? И кстати, не она одна.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #52 : 24 Марта 2015, 22:05:05 »

По поводу форума блог Кречетникова. http://www.bbc.co.uk/russian/blogs/2015/03/150324_blog_krechetnikov_russia_europe_rightists
Вывод:
Цитировать
Только российским участникам "правого интернационала" надо помнить, что все это в истории уже было и кончилось плохо.

А европейским - что их нынешняя система, может, и не лишена недостатков, но обеспечила 70 лет прочного мира и процветания. "Европа национальных отечеств", в которую они хотят вернуться, сгинула в окопах.
Вот только забыл он уточнить ГДЕ мир и процветание и ЗА ЧЕЙ счёт?!
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #53 : 25 Марта 2015, 09:47:19 »

Меня, если честно, заинтересовал другой аспект. С какой целью не к ночи будь помянутая собирает информацию о форумчанах? Фамилия, имя, отчество, место работы, прошлое и т.д.? И кстати, не она одна.
Знание = сила + она же журнлолист, вот и собирает  Йа креведко
Можно подумать, полфорума не знает ее ФИО и место работы  Йа креведко
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #54 : 25 Марта 2015, 13:20:04 »

Знание = сила + она же журнлолист, вот и собирает  Йа креведко
Можно подумать, полфорума не знает ее ФИО и место работы  Йа креведко
Информация от самого человека или информация вопреки желаниям этого человека, несколько не одно и тоже.
Кстати, я не знаю ни её ФИО, ни места работы. Да мне и про барабану это.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #55 : 25 Марта 2015, 13:24:05 »

Информация от самого человека или информация вопреки желаниям этого человека, несколько не одно и тоже.
Кстати, я не знаю ни её ФИО, ни места работы. Да мне и про барабану это.
Да я не спорю, что писать публично такое нельзя  Йа креведко
Сама знаю такие подробности про некоторых форумчан по ряду причин, но специально ни про кого инфу не искала  Йа креведко
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #56 : 25 Марта 2015, 15:37:30 »

Странно, что ZEEV здесь ничего не написал. Хотя многие организации (и ФЕОР, в том числе) выступили с осуждающими заявлениями.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #57 : 25 Марта 2015, 16:03:45 »

  Национальная гордость и достоинство, это такое же, как мужская и женская гордость и достоинство, человеческая...  Подлинная культура предполагает очень чуткое и бережное  отношение к национальному. Как пренебрегать национальным? Культура этого отношения воспитывается с младшего детского возраста.
   Каждая нация уникальна. Каждая национальная культура - уникальна. Это разнообразие и богатство всего нашего мира. Всё это, предполагает и требует соответствующей культуры отношения. Советская система себя не оправдала, заведя эти вопросы в тупик. Да, ещё и в кровавый тупик.
   Общечеловеческое и национальное, это разные вещи. В общечеловеческом плане все мы одинаковы, а вот в национальном можем быть и очень разными. Поэтому, разные культуры. Есть и великие культуры.
   Наше общество в том состоянии, когда перестала существовать одна система ценностей, но пока нет другой. Поэтому и пещерность не редкость, а невежество правит бал!

   Написал! У России пока нет концепции развития культуры межнациональных отношений. Поэтому, в такой многонациональной и многоконфессиональной стране нет министерства по делам национальностей и религий. Но, крови уже очень много на этой почве.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #58 : 25 Марта 2015, 16:19:01 »

Министерство национальностей и национальной политики раза 3 создавали по разными названиями и 3 раза ликвидировали. Сейчас в апреле создают новое ведомство - федеральное агентство национльной политики по просьбе коммунистов
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #59 : 25 Марта 2015, 16:23:11 »

Министерство национальностей и национальной политики раза 3 создавали по разными названиями и 3 раза ликвидировали. Сейчас в апреле создают новое ведомство - федеральное агентство национльной политики по просьбе коммунистов

   Что вы хотите этим сказать?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!