Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Апреля 2024, 20:16:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  В Санкт-Петербурге прошел Международный русский консервативный форум
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: В Санкт-Петербурге прошел Международный русский консервативный форум  (Прочитано 24943 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #15 : 24 Марта 2015, 13:11:01 »

Я сам не сторонник подобных организаций... Но... хотите свободу? Получайте её со всеми придатками!!!
Из блога одного из участников:
Цитировать
Чего не было - к возможному разочарованию жёлтой прессы: не было ни портретов Гитлера, ни портретов Путина, ни зигхайлюшек, ни призывов к погоромам, ни свастик, ни обсуждения нежнолюбой темы антисемитизма, ни темы Холокоста вообще. Печаль нам и увы - простите, люди добрые, если разочаровали. Но, судя по густопсовому собачьему лаю изряднопорядочных, батхерт в головах у них и так случился знатный, хе-хе. Общественность в лице Яблока и прочих гейвозлюбленных граждан начала строчить письма местому обер-полицмейстеру, чтобы он вышел с дубинкой и всех запретил. Общеизвестно, что дураков учить - только портить, но хотелось бы мягко намекнуть Яблоку и прочим коммунякам, что требования запретить политические права и свободы обладают свойством кармического бумеранга - обер-полицмейстр запросто может начать запрещать эти самые права и свободы, к примеру, с самой партии Яблока с её антифаками. И тогда изумлённое всхлипование: "А нас-то за что?!" - будет уже неуместным.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #16 : 24 Марта 2015, 13:12:03 »

fly der ®, ответьте на вопрос, Вы лично поддерживаете  нацисткие  форумы? Тем более  в городе, пострадавшем от фашистов?
Как бы они шифровались, национализм не может быть управляем. И если они не провели факельное шествие, от этого они не перестали быть националистами. Еврейских нациков, арабских, китайских  и африканских они почему-то на форум не позвали.  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 24 Марта 2015, 13:16:39 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #17 : 24 Марта 2015, 13:17:57 »

fly der ®, ответьте на вопрос, Вы лично поддерживаете  нацисткие  форумы? Тем более  в городе, пострадавшем от фашистов?
отвечаю. нет. я не поддерживаю нацистские форумы. Улыбка но они же не нацистские и не запрещены нигде.
вы так разволновались как будто они там людей массово в домах профсоюзов сжигают и карательные операции проводят. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #18 : 24 Марта 2015, 13:21:19 »

Я серьезно волнуюсь. Потому что уже видела налитые глазки психопата НОДовца, который в споре меня почему-то еврейкой возомнил. Эти люди ходят по моему городу. И у них карт-бланш. Если им в бошку втемяшится, мы получим "Окупай-Педофиляй" с битами и с правом голоса в парламенте.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #19 : 24 Марта 2015, 13:39:02 »

Меня больше волнует, что происходит с Законом. Запреты на простые человеческие вещи и незапреты на очевидное. Скоро нужно будет спрашивать разрешения властей на один шаг левой ногой и два - правой.  Шокирован
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #20 : 24 Марта 2015, 13:42:55 »

Меня больше волнует, что происходит с Законом. Запреты на простые человеческие вещи и незапреты на очевидное.
вот-вот. они такие, эти лицемерные европейцы запретили БАДы и не запретили националистов и гейпарады. Грустный Йа креведко а ещё указывают как нам жить. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #21 : 24 Марта 2015, 13:43:56 »

Меня больше волнует, что происходит с Законом. Запреты на простые человеческие вещи и незапреты на очевидное. Скоро нужно будет спрашивать разрешения властей на один шаг левой ногой и два - правой.  Шокирован
Вы уж определитесь. Либо вы "за" цензуру, либо "против"  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #22 : 24 Марта 2015, 13:46:30 »

Скоро нужно будет спрашивать разрешения властей на один шаг левой ногой и два - правой.  Шокирован
я бы хоть сейчас запретил такую дурацкую опасную походку. /попробовал без разрешения властей так прогуляться по коридору-чуть не упал Грустный/
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #23 : 24 Марта 2015, 13:47:51 »

я бы хоть сейчас запретил такую дурацкую опасную походку. /попробовал без разрешения властей так прогуляться по коридору-чуть не упал Грустный/
Зачем ее запрещать. Естественный отбор же, все дебилы поубиваются сами  Йа креведко
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #24 : 24 Марта 2015, 14:07:15 »

Улыбнуло. Так мило и деликатно беседуете. Вот только складывется впечатление, что некоторые оппоненты не совсем понимают, что такое национализм, нацизм и фашизм. Загляните, хотя бы в пресловутую Википедию... Прежде чем, горлопанить и рвать на грудях тельняшки с бюстгалтерами - определитесь в общепринятых трактовках и понятиях.
Для информации:
- Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью.
- Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом, а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок. Основным примером проведения подобной идеологии в жизнь является Третий рейх, где национал-социализм был официальной идеологией, сочетавшей в себе различные элементы социализма, национализма, расизма, фашизма и антисемитизма. Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого государства т.н. «арийской расы», имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний рейх»). Национал-социализм представляет собой одну из разновидностей тоталитаризма
- Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются милитаристский национализм (в широком понимании), антикоммунизм, ксенофобия и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #25 : 24 Марта 2015, 14:28:37 »

Улыбнуло. Так мило и деликатно беседуете. Вот только складывется впечатление, что некоторые оппоненты не совсем понимают, что такое национализм, нацизм и фашизм. Загляните, хотя бы в пресловутую Википедию... Прежде чем, горлопанить и рвать на грудях тельняшки с бюстгалтерами - определитесь в общепринятых трактовках и понятиях.
Для информации:
- Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью.
- Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с крайним национализмом и расизмом, а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок. Основным примером проведения подобной идеологии в жизнь является Третий рейх, где национал-социализм был официальной идеологией, сочетавшей в себе различные элементы социализма, национализма, расизма, фашизма и антисемитизма. Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого государства т.н. «арийской расы», имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний рейх»). Национал-социализм представляет собой одну из разновидностей тоталитаризма
- Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются милитаристский национализм (в широком понимании), антикоммунизм, ксенофобия и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид.

Еще один приперся))) От национализма до фашизма один шаг. Сами продемонстрировали. Это раз. Отстаивание интересов определенной национальности ...Это что? Не отстаивание интересов граждан многонациональной страны, а отстаивание интересов отдельных евреев, отдельных татар, отдельных башкир. Про отдельный русский мир помалкиваю - жить хочется. Йа креведко

Вот думаю, если во мне течет кровь четырех национальностей, интересы какой сегодня отстаивать, а завтра, а послезавтра? Мы априори в России понамешаны.
 Или ... какая-то упитая мразь  с тремя классами образованиями, не прочитавшая более трех книг за всю жизнь, но притом его родня дальше одного села мир не видела и от кровосмешения не пострадала будет гегемонию устраивать в стране по национальному признаку?
« Последнее редактирование: 24 Марта 2015, 14:34:48 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #26 : 24 Марта 2015, 14:35:59 »

Или ... какая-то упитая мразь  с тремя классами образованиями, не прочитавшая более трех книг за всю жизнь, но притом его родня дальше одного села мир не видела и от кровосмешения не пострадала будет гегемонию устраивать в стране по национальному признаку?
Что за классизм  Йа креведко
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #27 : 24 Марта 2015, 14:41:05 »

Что за классизм  Йа креведко

Потому что у образованных и порядочных людей вообще вопрос национальности не возникает. Скажу банальную фразу: нет хороших или плохих народов, национальностей, есть хорошие и плохие люди.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #28 : 24 Марта 2015, 14:42:55 »

Образование - это привилегия. Не все ею обладают  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #29 : 24 Марта 2015, 14:45:02 »

что некоторые оппоненты не совсем понимают, что такое национализм, нацизм и фашизм.
при этом ещё путают нация и национальность. беда вобщем.  Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!