Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 06:54:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  27 апреля. Дебаты. Впервые в прямом эфире. Либералы против Патриотов
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: 27 апреля. Дебаты. Впервые в прямом эфире. Либералы против Патриотов  (Прочитано 19839 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #15 : 28 Апреля 2015, 17:55:27 »

 Смотрите на Ю ТУБ  в поисковой строке Ю ТУБа наберите РимМедиа на русском или английском. Там лежит


Что ВЫ усложняете ему дорогу к ссылке с эфиром.
ОСТРЫЙ ВОПРОС ПРЯМОЙ ЭФИР .ДЕБАТЫ.27 АПРЕЛЯ 2015
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #16 : 28 Апреля 2015, 21:45:45 »

   О, Б-же, какой же примитив этот К.Нечаев! Это показатель того тяжёлого положения, в котором находится страна и общество. Мы все опрокинуты в средневековье, поэтому на телеэкране появляются нечаевы. Ужас!
   Михаил Борисрв говорил нормальные вещи. Я думаю, что у него нет достаточного опыта публичного общения. Это дело наживное. Желаю успехов!
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2015, 02:07:19 от ZEEV » Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #17 : 29 Апреля 2015, 16:50:45 »

  О, Б-же, какой же примитив этот К.Нечаев! Это показатель того тяжёлого положения, в котором находится страна и общество. Мы все опрокинуты в средневековье, поэтому на телеэкране появляются Нечаевы. Ужас!
   Михаил Борисрв говорил нормальные вещи. Я думаю, что у него нет достаточного опыта публичного общения. Это дело наживное. Желаю успехов!
Видимо не я один это заметил. Что именно истерия порождает таких шизофреников как Федоров с абсолютно шизоидными идеями, которые тем не менее находят такое большое количество сторонников.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #18 : 29 Апреля 2015, 22:32:36 »

Цитировать
Житель ...ской области судом приговорен к 22 годам колонии строгого режима за двойное убийство и покушение на убийство, сообщает региональное отделение Следственного комитета при прокуратуре.
Мужчина встретил цыганок, которые предложили ему погадать. Он согласился, и ему предсказали, что в скором времени его ждет "казенный дом", что означает тюремное заключение.
Мужчина достал нож и набросился на гадалок, так как рассудил, что если убьет их, то предсказание не сбудется, сообщает "Агентство информационных сообщений".
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #19 : 30 Апреля 2015, 15:44:46 »

   Михаил Борисов за то, чтобы россиянин чувствовал себя личностью и гражданином, а для К.Нечаева - это г...о! Вот суть разницы!
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #20 : 01 Мая 2015, 09:10:20 »

Видимо не я один это заметил. Что именно истерия порождает таких шизофреников как Федоров с абсолютно шизоидными идеями, которые тем не менее находят такое большое количество сторонников.

Обиженному и нищему народу необходимо как-то объяснять его униженность и оскорбленность. Ничего нового - враги народа, пятая колонна. Вектор с коммуняк на либералов повернули. Вот и все❇
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #21 : 01 Мая 2015, 23:11:16 »

   Как вы думаете, господа, сколько ещё эксперементов на себе сможет выдержать Россия, доказывая всему миру, как нельзя жить?
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #22 : 01 Мая 2015, 23:36:46 »

   Как вы думаете, господа, сколько ещё эксперементов на себе сможет выдержать Россия, доказывая всему миру, как нельзя жить?

А как нельзя? Вы живете в отдельной квартире с теплым сортиром, не в сарае, не в землянке. Получаете пенсии и пособия. Лес на делянках не валите. Молитесь своим богам/богу. Никто вас за это на костер не тащит. У вас есть свет, тепло, холодная и горячая вода. В ванне, как русалка, плещетесь. Интернет, опять же. Заметьте - не обрезанный. В смысле - не ограниченный. Можете хоть с Вашингтоном, хоть с Хайфой переписываться. Никто не запрещает. Ночью спите крепко. "Черного ворона" не ждете и от стука в дверь не вздрагиваете. Лепите всякую чушь на форумах о развале страны и полной беспросветности существования в России, и никто - заметьте - никто вас не прессует, дела не шьет, телогреечку не ладит. Можете съездить в любимую Израильщину, в Папуа можете - куда хотите. Чего еще надо-то? Что еще не так с вами? В торец не целуют два раза в день? Дак и не за что вроде.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #23 : 02 Мая 2015, 00:54:28 »

А как нельзя? Вы живете в отдельной квартире с теплым сортиром, не в сарае, не в землянке. Получаете пенсии и пособия. Лес на делянках не валите. Молитесь своим богам/богу. Никто вас за это на костер не тащит. У вас есть свет, тепло, холодная и горячая вода. В ванне, как русалка, плещетесь. Интернет, опять же. Заметьте - не обрезанный. В смысле - не ограниченный. Можете хоть с Вашингтоном, хоть с Хайфой переписываться. Никто не запрещает. Ночью спите крепко. "Черного ворона" не ждете и от стука в дверь не вздрагиваете. Лепите всякую чушь на форумах о развале страны и полной беспросветности существования в России, и никто - заметьте - никто вас не прессует, дела не шьет, телогреечку не ладит. Можете съездить в любимую Израильщину, в Папуа можете - куда хотите. Чего еще надо-то? Что еще не так с вами? В торец не целуют два раза в день? Дак и не за что вроде.

   Я понял, вы довольны! Такие довольные были и при крепостном праве, и при Сталине... То, что никого не сажают на кол, не растирают в лагерную пыль для вас, как я понял, уже счастье. Но, вы ещё и хотите светлого будущего своей стране. Можно просидеть на нефтяной игле какое-то время, но это не на всегда... Дальше то что?
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #24 : 02 Мая 2015, 01:17:00 »

   Я понял, вы довольны! Такие довольные были и при крепостном праве, и при Сталине... То, что никого не сажают на кол, не растирают в лагерную пыль для вас, как я понял, уже счастье. Но, вы ещё и хотите светлого будущего своей стране. Можно просидеть на нефтяной игле какое-то время, но это не на всегда... Дальше то что?

Есть такой анекдот: "Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что же делать-то, что же делать???»

А вы, Зеев, не пробовали не думать все время о том, как спасти Россию, а просто заняться каким-нибудь интересным и полезным делом?
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #25 : 02 Мая 2015, 01:20:26 »

Есть такой анекдот: "Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что же делать-то, что же делать???»

А вы, Зеев, не пробовали не думать все время о том, как спасти Россию, а просто заняться каким-нибудь интересным и полезным делом?

   Я считаю, что занимаюсь полезными делами, но и не могу не думать о настоящем и будущем России.
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #26 : 02 Мая 2015, 01:22:43 »

   Я считаю, что занимаюсь полезными делами, но и не могу не думать о настоящем и будущем России.

А попробуйте. Может, полегчает. И жизнь не будет казаться такой унылой и беспросветной. И люди к вам потянутся.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #27 : 02 Мая 2015, 07:29:17 »

 Убилсо Мда, Маркер. Спорить с Зеевым - это уже днище. И  мифическую Леночку приплели до кучи. Facepalm По теме- то есть, что сказать, Толечка? Грустный
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #28 : 02 Мая 2015, 10:43:36 »

Убилсо Мда, Маркер. Спорить с Зеевым - это уже днище. И  мифическую Леночку приплели до кучи. Facepalm По теме- то есть, что сказать, Толечка? Грустный

Так-то да. Спорить с Зеевым довольно унизительно. Постараюсь воздерживаться в дальнейшем.
 А про Леночку - просто анекдот. Хотя...
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #29 : 02 Мая 2015, 10:50:51 »

   Я понял, вы довольны! Такие довольные были и при крепостном праве, и при Сталине... То, что никого не сажают на кол, не растирают в лагерную пыль для вас, как я понял, уже счастье. Но, вы ещё и хотите светлого будущего своей стране. Можно просидеть на нефтяной игле какое-то время, но это не на всегда... Дальше то что?
Зеев, Вам  вопрос, во Вы постоянно говорите о гонениях евреев в СССР. А что Вы сделали, для того, что бы ЭТО прекратить??? НИЧЕГО!!! Сидели, заткнув языки в з... , как и ещё один тут правдолюб, который при Советах должности занимал, и был доволен, а сейчас осмелел.
Что, сейчас при полном отсутствии демократии и свободы слова Вы смелые стали от сознания безнаказанности. А вот ТОГДА!!! Почему молчали?
Хорошо корчить из себя патриота, прячась за чужие спины!!! Удобно корчить из себя патриота, не отрывая задницу от кресла и натирая мозоли на пальцах от клавы...
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!