Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:13:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Слухи и сплетни Каменска-Уральского
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Слухи и сплетни Каменска-Уральского  (Прочитано 104751 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #60 : 26 Августа 2015, 20:51:55 »

Подробностей не знаю, но Ольгу Михайловну Реутову осужденную на 2 года, по сообщениям друзей отпустили после кассации!!! Суд состоялся сегодня в Кировограде!
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #61 : 25 Сентября 2015, 00:06:29 »

Не нашла где сообщить, сегодня у нас собрались сразу МЧС, Скорая и полиция. За скалой кубарем прямо с крутизны в речку на камни скатился молодой мужчина, предположительно под наркотическим опьянением. Внятно даже имени своего назвать не мог. Т.к. склон очень крутой, то пришлось доставлять его по речке на лодке и выгружать у нашего причала.  Скорей всего доставили его во 2 больницу, где- то в 20:30 вечером. Переохладился, но шевелился довольно таки бодро. Если б не рыбаки, которые были на другом берегу и которые позвонили мне, лежал бы к утру труп в Каменке.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #62 : 28 Марта 2016, 13:15:30 »

Говорят, идут масштабные сокращения служащих БТИ... и речь может идти даже о его закрытии  В замешательстве
Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #63 : 07 Мая 2016, 08:20:24 »

http://www.ku66.ru/news/stroiteli_ustranjajut_nedodelki_za_svoj_schet/2016-05-05-24428
Бабы на (радио)заводе говорят, что тут не всё чисто.
Якобы эти подрядчики не первый садик строят и раньше ...  а тут новый мэр и обиделся. Я, поначалу, и сам удивился что за неконкретные придирки и без фото, а потом один человек пояснил, другой поделился мнением, городок то маленький, до меня и дошло что такое "за свой счёт".   Может и все эти люди ошибаются, дай бы то Бог, но опыт - сын ошибок трудных  .... Опыт прежней работы замом главы города,   я про этот-тот опыт.  Садик-то конечно сдадут-примут...
« Последнее редактирование: 07 Мая 2016, 09:23:48 от sonetych » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #64 : 07 Мая 2016, 09:35:43 »

не переделывают - украли.
переделывают - украли.
короче, с т.з. обывателя украли по-любому. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #65 : 07 Мая 2016, 21:18:46 »

http://www.ku66.ru/news/stroiteli_ustranjajut_nedodelki_za_svoj_schet/2016-05-05-24428
Бабы на (радио)заводе говорят, что тут не всё чисто.
Якобы эти подрядчики не первый садик строят и раньше ...  а тут новый мэр и обиделся. Я, поначалу, и сам удивился что за неконкретные придирки и без фото, а потом один человек пояснил, другой поделился мнением, городок то маленький, до меня и дошло что такое "за свой счёт".   Может и все эти люди ошибаются, дай бы то Бог, но опыт - сын ошибок трудных  .... Опыт прежней работы замом главы города,   я про этот-тот опыт.  Садик-то конечно сдадут-примут...


Тут со Шмыковым согласен. Благоустройство территории даже не на уровне плинтуса, а полное [вырезано цензурой]. Дорожки без начала и конца, уже провалились почти на 50-60 см от изначального уровня, все раскопано, ничего не доделано. Со стороны Октябрьской практически в грязь не подойти к садику. И тем, кто идет по Октябрьской, всю дорогу изгадили, начиная от тротуара и вплоть до садиковского забора.
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #66 : 16 Мая 2016, 15:18:36 »

Погоди еще, вот и Барбицкий появится!-хмыкнул друг. Как в воду глядел - появился!
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #67 : 17 Мая 2016, 07:14:31 »

А может оно и к лучшему? Рядовым обывателям, к коим причисляю и себя, не пофиг ли, если о сути и причинах назначений широкой публике неизвестно?
Смущает, что эти все которые возвращаются всё таки возвращаются, значит почему-то уезжали из города, не продолжали работать а уезжали, значит, были причины?
Всегда ли благопристойные на самом деле? А если не совсем, то может возвращение возвращающихся и не на пользу горожанам - обывателям таким как я?
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #68 : 17 Мая 2016, 14:38:43 »

Погоди еще, вот и Барбицкий появится!-хмыкнул друг. Как в воду глядел - появился!

Круговорот Барбицкого в природе  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Кот Котофеич
Новичок
*

Карма: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #69 : 24 Мая 2016, 21:11:38 »

  ваще пойми что с местными предпринимателями происходит. Часть магазинов, бутиков, закрывается, но при этом открываются другие. В стране вроде бы как кризис и у народа денег нет. И какие вы думаете открываются? Пункты по выдаче кредитов.
Эээ, алё? У людей денег нет. Какие на[вырезано цензурой] кредиты?
Процентная ставка всего от 370% до 730% годовых.  вы угадали, нули там не лишние. То что в сбербанке ипотека под 12% это получается что даром. Однако большинство семей продолжает снимать квартиры.
И по всей видимости у тех самых предпринимателей, у которых денег имеется в достатке.
Я даже речи вести не буду о том, что брат брата дурит,  ближнего своего. С этим давно всё ясно и понятно. Люди этой страны все жить хорошо не будут.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2016, 23:15:32 от fly der ® » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #70 : 24 Мая 2016, 21:13:11 »

Чтоо это было?  Шокирован Шокирован Шокирован
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #71 : 24 Мая 2016, 21:47:10 »

Чтоо это было?  Шокирован Шокирован Шокирован
Как что... котиг  Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #72 : 24 Мая 2016, 22:05:02 »

Как что... котиг  Йа креведко
Это не котиг, это Коть Яро какое-то...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #73 : 25 Мая 2016, 08:54:02 »

Люди этой страны все жить хорошо не будут.
Пример хоть одной страны, где все живут хорошо привести сможете? Только не голословно, а с цифрами. И с цифрами не про "среднюю температуру по больнице".
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ta/7o4ka
Новичок
*

Карма: +15/-2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #74 : 01 Июня 2016, 15:50:04 »

А правда, что на День города-315 приедут "Иванушки Интернешнл"?  Непонимающий Говорят, видели нашего мэра нового на концерте в Екб, гасился под "Тополиный пух"... (сама не видела...). Может, ему так нравицца группа, что и на юбилей города их привезет )))
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!