Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 20:53:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Цветные революции
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 36   Вниз
Печать
Автор Тема: Цветные революции  (Прочитано 158085 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #360 : 06 Ноября 2016, 08:53:47 »

  Мила, знаете, после СССР, русские остались русскими, армяне - армянами, татары - татарами... Советскими стали только евреи. Им было запрещено изучать родной язык и говорить на нём, знать родную еврейскую историю, культуру и традиции. Вот большому проценту евреев ничего другого и неостовалось. Думаю, из этих и Гальперин. Поверьте, скорее всего, евреем он себя никогда и не чувствовал.  Нет у него естественной еврейской национальной гордости и достоинства. Так он и стал русским. Осознаёт он это или же не осознаёт, это всегда человеческая трагедия. Мудрость в естестве.
Зеев, вот зачем так нагло лгать?!
Об рая евреев СССР вы себя причисляет к оным? Или опять ставила отдельно от других? Вы считаете себя избранным, которого не коснулась жизнь простого советского гражданина?
Вам действительно пора к доктору!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #361 : 07 Ноября 2016, 11:44:15 »

Зеев, вот зачем так нагло лгать?!
Об рая евреев СССР вы себя причисляет к оным? Или опять ставила отдельно от других? Вы считаете себя избранным, которого не коснулась жизнь простого советского гражданина?
Вам действительно пора к доктору!

Зачем вы спорите с ним? Он 35 лет прожил в СССР. И, говорят, довольно нормально жил, тренировал детей футболу в местном ДЮСШ.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2016, 11:52:32 от Ицик » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #362 : 07 Ноября 2016, 18:38:11 »

Зачем вы спорите с ним? Он 35 лет прожил в СССР. И, говорят, довольно нормально жил, тренировал детей футболу в местном ДЮСШ.

   В СССР я ещё и ряд лет работал в бюро социологов и психологов отдела кадров п/о "Октябрь". Многое узнал и понял! А вообще-то, я хочу сказать, что к пониманию "цветных революций" нужно подходить с совсем другой позиции. Я уже здесь говорил, что порождает революции. В настоящее время, то что мы наблюдаем, это тоже реакция на необходимость перемен. На постсоветском пространстве, это стремление и объективная необходимость строить цивилизованную систему отношений в экономике и обществе. Социальная активность народов - это очень хороший симптом, который говорит о наличии жизненных сил. Ощущение народом своего "Я". Россия, объективно, нуждается в глубоких переменах. Если, прежде всего, у русской нации ненайдётся духовных сил, то страна может зачахнуть и развалиться. Это очень реально, судя по обстановке в стране.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #363 : 17 Декабря 2016, 17:45:17 »

17.12.16 / 13:56 Новости / Политика / Россия и мир
Глава МВД заявил о попытке незаконного захвата власти в Польше
Обвинил оппозицию

 Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #364 : 17 Декабря 2016, 18:44:54 »

17.12.16 / 13:56 Новости / Политика / Россия и мир
Глава МВД заявил о попытке незаконного захвата власти в Польше
Обвинил оппозицию

 Йа креведко


Сейчас придет зеев и скажет, что это нормально.
 Смеющийся
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #365 : 17 Декабря 2016, 20:02:37 »

Сейчас придет зеев и скажет, что это нормально.
 Смеющийся
так то действительно нормально. ибо то, как там решили президент со своим большинством протащить решения по бюджету - удивляет: зачем обсуждать, ушли в другой зал и там проголосовали единогласно, ещё и журналистов  попутно высадили из сейма. В замешательстве люди остались недовольны, узурпация понимаеш, путин дал добро на майдан. Йа креведко.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2016, 20:06:54 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #366 : 30 Декабря 2016, 12:05:24 »

Идет конкретная агрессивная обработка Лукашенко:
Цитировать
По пути Украины. Беларусь резко отворачивается от России
с экс-президентом Украины Леонидом Кучмой. "Стороны тепло пообщались и обменялись подарками. Они также подчеркнули дружественный характер отношений как в личном плане, так и между народами двух стран", - значится на официальном сайте Президента Беларуси. Источник в окружении экс-президента Украины заверяет, что Кучма пугал Лукашенко "зелеными человечками" в Беларуси и недурственно в этом преуспел. "Леонид Данилович сказал ему (Лукашенко – авт.), что русские на Крыме и Донбассе не остановятся. И как только президент Беларуси станет окончательно неуправляемым, последуют "референдумы" в Витебской, Могилевской и Гомельской областях", - заверил источник, близкий к Леониду Кучме.
............................
Однако главной проблемой Лукашенко остается его запредельная токсичность. И хотя сейчас эмиссары Евросоюза, почувствовав ветер перемен в настроениях Лукашенко, начинают активно наведываться в Беларусь (например, накануне в Минске побывал зампред Парламентской ассамблеи ОБСЕ Кент Харстед – обсуждали как раз проведение последних парламентских выборов в стране), сам ЕС сейчас находится в подвешенном состоянии. В Брюсселе по-прежнему нет согласованной концепции по Украине, и уж представить, что там кто-то серьезно намерен выбивать Беларусь из-под тотального влияния России, – сегодня почти невозможно.
...................................
Единственное, что может предпринять Лукашенко в своих намерениях дистанцироваться от России – это начать плавную подготовку своей замены на националистическую элиту с предоставлением последующих гарантий личной неприкосновенности в ЕС. Другое дело, что в силу личных особенностей Лукашенко, который "естественным образом" не намерен никуда уходить, такое соглашение с Западом также вряд ли возможно. А значит, Лукашенко и дальше будет балансировать между возрождающимся националистическим движением внутри страны и экспансионистским давлением РФ.
http://znaj.ua/ru/news/politics/84664/dorogoyu-ukrayini-bilorus-rizko-vidvertayetsya-vid-rosiyi.html
Так что вполне возможен Минский Майдан...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #367 : 30 Декабря 2016, 12:43:49 »

Так что вполне возможен Минский Майдан...
украинские сми пускай дальше ищут дураков, готовых повторить пример их страны. Смеющийся развели её как Коровьев Бездомного на крике караул. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #368 : 30 Декабря 2016, 12:46:46 »

украинские сми пускай дальше ищут дураков, готовых повторить пример их страны. Смеющийся развели её как Коровьев Бездомного на крике караул. Йа креведко
Её то развели, и это не отрицает, что будет попытка в Белоруссии повторить. А ведь звоночки есть...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #369 : 30 Декабря 2016, 13:11:03 »

Её то развели, и это не отрицает, что будет попытка в Белоруссии повторить. А ведь звоночки есть...
ну, значит судьба такая. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #370 : 30 Декабря 2016, 13:41:11 »

Её то развели, и это не отрицает, что будет попытка в Белоруссии повторить. А ведь звоночки есть...

   Если и в Белоруси НАРОД, а не просто население, то возможны, при определённых условиях, общественные протесты!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #371 : 30 Декабря 2016, 14:16:50 »

   Если и в Белоруси НАРОД, а не просто население, то возможны, при определённых условиях, общественные протесты!
да-да, при определенных условиях всякие проходимцы могут попробовать взять народ "на слабо" типа "мы не рабы" и "если ты не быдло, то вытащи для меня вооон тот жареный каштан из огня!"  Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #372 : 18 Февраля 2017, 15:53:35 »

  Если и в Белоруси НАРОД, а не просто население, то возможны, при определённых условиях, общественные протесты!


вышли вчера попротестовать против налога на тунеядство. видимо тунеядцы все. В замешательстве




знакомый кулак, да? Улыбка


знакомые кастрюли, да? Улыбка


вот тут ещё "друзья" "стонут под игом":

этих кто потом будет крышевать, китай чтоли? или сразу в ИГИЛ? Смеющийся

по мне так - да п:cens:те вы все на все четыре стороны. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #373 : 19 Февраля 2017, 15:14:40 »

Цитировать
Россия с целью убийства премьер-министра Черногории и свержения правительства в прошлом году пыталась организовать госпереворот в стране, пишет британская газета The Telegraph со ссылкой на источники. По их данным, для этого в Черногорию были направлены российские разведчики.

Напомним, накануне парламентских выборов 16 октября 2016 г. в Черногории были арестованы 14 сербов, которые якобы готовили переворот. Власти Черногории утверждают, что за этим стояли «русские националисты».

По мнению The Sunday Telegraph, Россия таким образом хотела саботировать вступление Черногории в НАТО.

Газета отмечает, что заговор был раскрыт лишь за несколько часов до его реализации. Один из собеседников издания утверждает, что британские и американские спецслужбы собрали доказательства причастности властей России к попытке переворота.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2017/02/19/678269-sunday-telegraph-obvinila-rossiyu
так и хочется спросить:
! No longer available
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #374 : 26 Марта 2017, 19:03:19 »

Лукашенко хорошо подготовился и предотвратил в Минске свой "майдан". А Запад возмутился.
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 36   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!