Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 07:51:03

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Цветные революции
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 36   Вниз
Печать
Автор Тема: Цветные революции  (Прочитано 157995 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #375 : 27 Марта 2017, 01:39:13 »

Просто напоминаю, что у вас с сегодняшнего дня дальнобои бастуют. Подмигивающий
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #376 : 27 Марта 2017, 01:45:16 »


Просто напоминаю, что у вас с сегодняшнего дня дальнобои бастуют. Подмигивающий
Чего-то перевозить из Литвы во Владик собрался?  Йа креведко
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #377 : 27 Марта 2017, 02:10:53 »

Я даже твои мозги до унитаза не донесу, извини за честность. Крутой
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #378 : 27 Марта 2017, 02:15:17 »

Я даже твои мозги до унитаза не донесу, извини за честность. Крутой
Ну, в этом я и не сомневалась... особенно, учитывая, что предпочитаю их носить исключительно сама  Йа креведко
Думала, вдруг ты груз какой планировал отправить и запереживал вот из-за дальнобоев...  Строит глазки
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #379 : 27 Марта 2017, 03:08:04 »

Кушать не могу, всё за ваших дальнобоев переживаю. Это ВАШЕ дело вообще-то, но чё там у хохлов важнее намного, конечно. Подмигивающий
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #380 : 27 Марта 2017, 06:44:23 »

Просто напоминаю, что у вас с сегодняшнего дня дальнобои бастуют. Подмигивающий
Спасибо, что напомнил. Только вот почему они все время по понедельникам бастуют? Нет, что бы в воскресенье... Вчера замучился, пока из Ревды ехал. Такое ощущение, что они вчера все сегодняшний понедельник отрабатывали...
Кстати, Шлягер, я вот как-то не увидел, что бы ты сильно озабочивался, что в европе(ЕС) каждую неделю кто-нибудь, да бастует. Ты всё только о Россею-матушке радеешь... Мазохизм какой-то ностальгический... Подмигивающий
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #381 : 27 Марта 2017, 10:38:34 »

Телевизор, прощай. Что показали "антикоррупционные" протесты Навального
Уроки парижского мая 1968 года или молодёжной мобилизации, ставшей ударной силой цветных революций, как-то то ли подзабылись, то ли после слива болотного протеста было решено, что угрозы сейчас такой нет. А между тем именно приход новой технологической волны с практически тотальным проникновением Интернета и подросшим поколением новых инфантилов, которые получают информацию в калейдоскопическом стиле интернет-поисковиков, породила новый типаж "политического овоща". Образ пятиклассника, выступавшего на митинге в Томске, — идеальное тому подтверждение, впрочем, как и толпа школьников, бродящих почти тысячным стадом по Невскому и скандирующих лозунги о "борьбе с коррупцией", с которой они сами никогда не сталкивались.
https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/990102/tielievizor_proshchai_chto_pokazali_antikorruptsionnyie_protiesty_navalnogho
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #382 : 27 Марта 2017, 12:40:21 »

   Вы желаете, чтобы Россия захлебнулась во всём этом, извините, дерьме, происходящего в стране? Многие в мире бы не возражали такому развитию ситуации!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #383 : 27 Марта 2017, 12:43:28 »

   Вы желаете, чтобы Россия захлебнулась во всём этом, извините, дерьме, происходящего в стране? Многие в мире бы не возражали такому развитию ситуации!
Нет. Я хочу, что бы Вы свое же дерьмо и сами сожрали!  Аццкий сотона
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #384 : 27 Марта 2017, 12:48:17 »

  Вы желаете, чтобы Россия захлебнулась во всём этом, извините, дерьме, происходящего в стране? Многие в мире бы не возражали такому развитию ситуации!
тот самый упс, когда нечаянно проговорился и почти сдал своих кураторов. Йа креведко  Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #385 : 27 Марта 2017, 12:54:35 »

Нет. Я хочу, что бы Вы свое же дерьмо и сами сожрали!  Аццкий сотона

   Вам непонятно происходящее!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #386 : 27 Марта 2017, 13:05:44 »

   Вам непонятно происходящее!
Понятно. Очень хорошо понятно! Вашим хозяевам необходимо "смутное время". И для чего нужно, тоже понятно. Вот вы с особенным усердием и баламутите. Я не хочу, что бы моя страна плясала под "дудочку" ЕС и США. Немя не устраивают законы легализующие наркотики и проституцию. Меня не устраивает, что иностранные фонды спонсируют некоторых политических активистов России. Я не хочу революций. Ни каких, ни красных, ни оранжевых, ни голубых.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #387 : 27 Марта 2017, 13:19:28 »

   http://news.israelinfo.co.il/world/66128

   Вот так видят происходившее 26 марта в России израильские СМИ.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #388 : 27 Марта 2017, 13:35:52 »

   http://news.israelinfo.co.il/world/66128

   Вот так видят происходившее 26 марта в России израильские СМИ.

И не мудрено!  Смеющийся Вы всегда говорите и пишете только то, что выгодно Вам.
И так вопросы по публикации:
"Однако на разгон демонстраций во всех городах брошены все силы полиции и ОМОН." (с)
Два вранья в одном предложении! В каких "всех" городах был произведён РАЗГОН демонстраций? И что такое ВСЕ СИЛЫ ПОЛИЦИИ И ОМОН? Эти Ваши израильские писаки хоть представляют себе, что такое ВСЕ СИЛЫ?
Далее:
" в Москве засняты на камеры несколько случаев избиений демонстрантов." (с) А то, что заснято физическое насилие в адрес полицейских "забыли" упомянуть?  Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #389 : 27 Марта 2017, 17:19:20 »

И не мудрено!  Смеющийся Вы всегда говорите и пишете только то, что выгодно Вам.
И так вопросы по публикации:
"Однако на разгон демонстраций во всех городах брошены все силы полиции и ОМОН." (с)
Два вранья в одном предложении! В каких "всех" городах был произведён РАЗГОН демонстраций? И что такое ВСЕ СИЛЫ ПОЛИЦИИ И ОМОН? Эти Ваши израильские писаки хоть представляют себе, что такое ВСЕ СИЛЫ?
Далее:
" в Москве засняты на камеры несколько случаев избиений демонстрантов." (с) А то, что заснято физическое насилие в адрес полицейских "забыли" упомянуть?  Подмигивающий
Не кидайтесь  на ЗЕЕВа, он же честно сказал, что ТАК ВИДЯТ ситуацию в Израиле. Он же не говорил, что это правда!!! Всего лишь восприятие... Может в Израиле считают, что в России всего пару сотен полицейских и взвод ОМОНа. И все они были в Москве на разгоне митинга... Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 36   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!