Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 02:26:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  ИГИЛ рядом
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: ИГИЛ рядом  (Прочитано 10835 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #15 : 25 Июля 2015, 21:16:13 »


Что  называют халяльной проституцией. И как это происходит в Казахстане.


Так ее первый муж исчез и появился его друг. В начале она не соглашалась, но второй муж сказал ей, что она идет против воли Аллаха, что разведенной женщине необходимо быстрее выходить замуж. Она согласилась, а спустя какое-то время ушел и он. Передал ее следующему другу.

«Так я 9 раз выходила замуж и 9 раз мне объявляли «талак». Те, кто разводился со мной в течение 10-12 дней женились снова. Они относятся к женщинам, как к тряпке», - плачет женщина.
 
По словам казахстанских религиоведов, так обычно поступают представители радикальных течений ислама. В результате в стране растут  сотни детей, которые не знают, кто их отец, а пострадавшие женщины пополняют ряды боевиков в Сирии

http://radiotochka.kz/12143-halyal-prostituciya-po-kazahskiy.html




Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #16 : 25 Июля 2015, 22:24:21 »

О чем молчат жёны казахских "борцов за веру"


http://radiotochka.kz/12209-yuliya-denisenko-k-sozhaleniyu-sudba-detey-ochen-pechalna.html– Судьба половины детей даже после смерти родителей там, где идут военные действия, скажем, на территории Сирии, как правило, остается неизвестной. Если говорить про Афганистан, я могу сказать определенно, что мальчиков там могут продать в сексуальное рабство. Существует даже пуштунская пословица, что женщины существуют для того, чтобы рожать детей, а мальчики - для удовольствия. Поэтому там проституция с участием несовершеннолетних мальчиков очень распространена и нередки случаи, когда лидеры бандформирований убивают друг друга, не поделив мальчиков для утех. К сожалению, судьба детей очень печальна. Начиная с того, что они не получают традиционного образования, а учатся только проведению боевых действий. Их психика травмируется, они никогда уже не станут полноценными людьми в традиционном обществе, в светском государстве. Это будет, к сожалению, душевная рана на всю жизнь. Даже в условиях прекрасной реабилитации и поддержки семьи. Это очень сложный процесс.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #17 : 26 Июля 2015, 09:53:46 »

Не совсем рядом. Но в Турции отдыхать довольно опасно сейчас.

 http://www.internovosti.ru/text/?id=100474

Террористы угрожают турецкому государству терактами на курортах.
 
Это произошло после того, как ВВС Турции нанесли несколько ударов по позициям «Исламского государства».

Несколько часов назад на просторах Интернета появилось обращение террористов, причисляющих себя к группировке «Исламское государство Ирака и Леванта» (ИГИЛ). Они заявили, что теперь турецким жителям и гостям страны следует опасаться многочисленных терактов в отелях Турции. Также в качестве возможных целей взрывов они наметили другие популярные у туристов места – музеи, магазины. Отметим, что пока что остается неизвестным, как на подобные угрозы отреагировали турецкое правительство.
 
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #18 : 26 Июля 2015, 16:49:48 »

Жириновский, такой Жириновский. Не понятно, то ли всерьёз, то ли его несёт.

http://regnum.ru/news/dossier/2075.html

Жириновский уверен, что Россию пытаются втянуть в два фронта: «Украина — это площадка подготовки, и, по некоторым данным, Германия начнёт на Украине через два года войну против нас. А потом мы будем ослаблены, обнажим фронты на Средней Азии. Мы не агрессоры, но нас заставят тратить деньги. Это — будущий второй фронт»
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #19 : 27 Июля 2015, 10:45:03 »

Зеев, религия для ИГИЛ - ширма. Это убийцы, воры, вымогатели, сброд со всего мира. Причём здесь Всевышний и тоталитаризм?
Ислам - не ширма, а смысл их существования  Йа креведко
Религиозные фанатики тем и опасны, что их подпитывает и активизирует фанатичная вера. В среднем, человек готовый убивать и умирать за свою веру будет эффективнее в бою, чем обычный "секулярный" солдат.
С другой стороны, ИГ пока по большей части мочат своих же, то бишь мусульман тем или иным способом отступивших от веры (по меркам ИГ)  В замешательстве
А дураки, которые к ним едут пачками - пусть едут и не возвращаются, там в итоге и сдохнут. Зато идиотов сразу проще вычислить  Йа креведко
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #20 : 30 Марта 2016, 17:29:57 »

Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #21 : 30 Марта 2016, 19:31:47 »



 Апстена Апстена Апстена
Это уже последняя степень. Далее только фатальный исход для ума и мозга.
Но деградация уже прогрессирует!
Вот яркий образчик европейской антироссийской пропаганды! Когда вместо ума и мозгов остаётся только слепая ненависть, причем необъяснимая ко всему российскому.
Зеев, ЭТО ВАШЕ БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ!!! если не перестанете жить по методичкам.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #22 : 22 Января 2018, 22:35:09 »

   Потерпевшие поражение в Сирии игиловцы переходят в Афганистан поближе к Узбекистану, Таджикистану... В общем, они уже в "подбрюшье" России. Среднеазиатские режимы чувствуют себя не очень уверенно. У этих народов пока немал авторитет исламистов. Что дальше?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #23 : 22 Января 2018, 22:55:05 »

   Потерпевшие поражение в Сирии игиловцы переходят в Афганистан поближе к Узбекистану, Таджикистану... В общем, они уже в "подбрюшье" России. Среднеазиатские режимы чувствуют себя не очень уверенно. У этих народов пока немал авторитет исламистов. Что дальше?
Зеев, а для чего тогда в Афгане американские базы? Не для борьбы ли с терроризмом?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #24 : 23 Января 2018, 10:17:02 »

   Потерпевшие поражение в Сирии игиловцы переходят в Афганистан поближе к Узбекистану, Таджикистану... В общем, они уже в "подбрюшье" России. Среднеазиатские режимы чувствуют себя не очень уверенно. У этих народов пока немал авторитет исламистов. Что дальше?
а если бы в сирии их не трогали, то в афганистан они бы не пошли, да? вы зачем всякую чушь пишете? Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #25 : 23 Января 2018, 11:49:58 »

а если бы в сирии их не трогали, то в афганистан они бы не пошли, да? вы зачем всякую чушь пишете? Facepalm
Я думаю, что Зеев, даже не в курсе, что талибы и "духи" там были задолго до Сирии.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!