Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Октября 2024, 22:50:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Про одежду
Голосование
Вопрос: А Вы следите за модой?
Нет, но думаю чтобы было красиво и в тему. - 22 (59.5%)
Вообще не думаю, что и когда одевать. - 2 (5.4%)
Слежу чтобы делать наоборот. - 2 (5.4%)
Слежу и следую. - 4 (10.8%)
Хожу по 3-5лет в одном, меняю по износу. - 7 (18.9%)
Всего голосов: 35

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Про одежду  (Прочитано 32924 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15 : 05 Апреля 2008, 23:14:33 »

хороший магазинчег Пати!
я себе пожалуй такой пиджачог закажу с распродажи Крутой
http://zapp.ru/show_item.php?id=419430
а чо, скидка реальная  Йа крут!
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
3мий
Пользователь
**

Карма: +5/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 291



« Ответ #16 : 05 Апреля 2008, 23:15:34 »

Ну как и любые вещи. В Ебурге в магазинах самообслуживания тоже валяются всякие такие вещи. И не всегда есть возможность примерить. Ну кто то же покупает.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #17 : 05 Апреля 2008, 23:28:30 »

хороший магазинчег Пати!
я себе пожалуй такой пиджачог закажу с распродажи Крутой
http://zapp.ru/show_item.php?id=419430
а чо, скидка реальная  Йа крут!

Прада... Хороший выбор...  Подмигивающий И цена достойная.  Йа крут!
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #18 : 05 Апреля 2008, 23:30:36 »

Ну как и любые вещи. В Ебурге в магазинах самообслуживания тоже валяются всякие такие вещи.
В Ёбурге в магазинах самообслуживания валяются пиджачки от Прада за 84 тыры? И народ расхватывает их не меряя?
Совсем зажрался Ёбург.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2008, 23:43:09 от Nikolaich » Записан
LIFE
Постоялец
***

Карма: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 377


Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ


« Ответ #19 : 06 Апреля 2008, 00:20:55 »

Ну конечно надо различать куда и в чём приходить.
Кстати, а кто где одевается?

На работе должен быть определенный стиль. Костюм, спецовка - кому что  :)
Я одеваюсь в плазе. Ебург далеко - ехать некогда приходится выбирать на месте :) :) :)
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #20 : 06 Апреля 2008, 00:36:15 »

Люблю грубую крепкую одежду: кожа, камуфляж, брезент и т.д., которую собственноручно обшиваю богемными нашивками с черепушками. По-накуру обожаю шляться по секонд-хендам в поисках военной формы разных опереточных армий, вроде норвежской или датской. Осенью, впервые лет за 10, купил джинсы -- уж очень фасон и ткань необычные... Для фуршетиков и прочих выходов в свет имею смокинг и бабочку.. Крутой
Записан

Miam
Новичок
*

Карма: +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78


Goth


« Ответ #21 : 06 Апреля 2008, 01:36:01 »

Набрал только что в яндексе "интернет магазин одежды". На одном из первых мест вот этот сайт: http://zapp.ru.
Ну блин бренды конечно известные и ассортимент ничего так. Цены правда кусаюццо, но это так и стОит по идее. Раз в пять поболе кетая и турции... Это нормально...
Но вот скажите мне, каг покупать там шмотки, если даже на фотках толком не рассмотреть вещь, не говоря уж о примерке...

Плохо то, что ткань нельзя потрогать....а в остальном на все 100% всегда соответсвовало фото...в реале даже лучше обычно смотрится....
Записан

Олдскульщики – Все просекли и на все забили (с) Бэрроуз.
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #22 : 06 Апреля 2008, 02:45:31 »

Набрал только что в яндексе "интернет магазин одежды". На одном из первых мест вот этот сайт: http://zapp.ru.
Ну блин бренды конечно известные и ассортимент ничего так. Цены правда кусаюццо, но это так и стОит по идее. Раз в пять поболе кетая и турции... Это нормально...
Но вот скажите мне, каг покупать там шмотки, если даже на фотках толком не рассмотреть вещь, не говоря уж о примерке...
Николаичь,......... не в обиду........  , а зачем тебе их там покупать, ? если цены кусаюца там, и ты, как покупать их там не вкурсе?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий
Я не с целью глума, а вообще.............   Ну не в европе мы родились...... не в европе.............. Другие риалии..............      Рабочая зона на урале у нас, государством созданна...........  Кусаюца эти цены, для нас...... Хотя для белых людеей и не дорого это совсем........... Как турция и китай,  по хорошему............ бюджетно...........  Есть и по пафоснее весчицы....
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #23 : 06 Апреля 2008, 04:20:45 »

хороший магазинчег Пати!
я себе пожалуй такой пиджачог закажу с распродажи Крутой
http://zapp.ru/show_item.php?id=419430
а чо, скидка реальная  Йа крут!

Ты будешь ходить в блайзере из старой коллекции за тройную цену (он 1200 баксов стоит вообще-то)?? Прикол!!  :D
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2008, 04:25:05 от Dr.ЦеллюлитЪ » Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #24 : 06 Апреля 2008, 10:07:18 »

хороший магазинчег Пати!
я себе пожалуй такой пиджачог закажу с распродажи Крутой
http://zapp.ru/show_item.php?id=419430
а чо, скидка реальная  Йа крут!

Ты будешь ходить в блайзере из старой коллекции за тройную цену (он 1200 баксов стоит вообще-то)?? Прикол!!  :D

Зачот! дали скидку 20% и все равно цена оказалась в 3 раза завышена >Грустный вот мошенники! Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #25 : 06 Апреля 2008, 10:38:32 »

Николаичь,......... не в обиду........  , а зачем тебе их там покупать, ?
А я где-то напесал, что собираюсь покупать вещи в этом магазине? Или ты так просто напесал это, лишь бы что-то напесать?
Есть места, где что-то подобное продаёццо дешевле. А магазинчик я привёл в пример на сообщение Miam о том, что она заказывает одежду в инете. Я не сторонник покупок в инете вообще, а одежды - тем более.
Записан
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #26 : 06 Апреля 2008, 18:41:14 »

Сто лет не была на рынках и в обычных магазинах. Предпочитаю сток, и пофиг, что "страые коллекции" :) Люблю всяческие необычные вещички :)
Как мне кажется, упрямо следовать одному стилю, по меньшей мере глупо. Лучше от каждого брать то, что нравится и подходит тебе.
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #27 : 06 Апреля 2008, 18:49:18 »

Зачот! дали скидку 20% и все равно цена оказалась в 3 раза завышена >Грустный вот мошенники! Смеющийся
Они даже с картинкой не стали заморачиваться -- тупо передрали с западного сайта!! Кстати, учитесь бабло рубить: чуваки просто получают рубли из России, переводят в валюту, пересылают сумму в три раза меньшую в западный инторнэт-магазин, давая обратный адрес заказщика и пару штук зелёных просто так за красивые глаза кладут себе в карман!! Подмигивающий
Записан

Miam
Новичок
*

Карма: +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78


Goth


« Ответ #28 : 06 Апреля 2008, 21:26:58 »

Сто лет не была на рынках и в обычных магазинах. Предпочитаю сток, и пофиг, что "страые коллекции" :) Люблю всяческие необычные вещички :)
Как мне кажется, упрямо следовать одному стилю, по меньшей мере глупо. Лучше от каждого брать то, что нравится и подходит тебе.
Это кому как....у некоторых тут готический стиль...и не потому что человек упрямый..а потому что другим себя не видит и не представляет... В замешательстве
Записан

Олдскульщики – Все просекли и на все забили (с) Бэрроуз.
Nikolaich
Гость
« Ответ #29 : 07 Апреля 2008, 02:19:26 »

Зачот! дали скидку 20% и все равно цена оказалась в 3 раза завышена >Грустный вот мошенники! Смеющийся
Они даже с картинкой не стали заморачиваться -- тупо передрали с западного сайта!! Кстати, учитесь бабло рубить: чуваки просто получают рубли из России, переводят в валюту, пересылают сумму в три раза меньшую в западный инторнэт-магазин, давая обратный адрес заказщика и пару штук зелёных просто так за красивые глаза кладут себе в карман!! Подмигивающий
А мля тема интересная.... Есть же дебилы, которые это купят...
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!