Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Октября 2024, 22:39:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Про одежду
Голосование
Вопрос: А Вы следите за модой?
Нет, но думаю чтобы было красиво и в тему. - 22 (59.5%)
Вообще не думаю, что и когда одевать. - 2 (5.4%)
Слежу чтобы делать наоборот. - 2 (5.4%)
Слежу и следую. - 4 (10.8%)
Хожу по 3-5лет в одном, меняю по износу. - 7 (18.9%)
Всего голосов: 35

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Про одежду  (Прочитано 32913 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #60 : 16 Апреля 2008, 22:59:56 »

Оружие для давки говна? :)
Ну, этот генетический мусор сложно назвать людьми -- натуральное [вырезано цензурой]!! Подмигивающий
Записан

Мородерка
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



« Ответ #61 : 17 Апреля 2008, 22:40:24 »

Люди!Люди!Человеки! Об чем речь собственно говоря?! Джинсы есть знаменитое изобретение америкосов и являются рабочей одеждой. Они уже давно эволюционировали и их носят все кому не лень с туфлями(шпильки, танкетки.....), ботинками, кроссовками, кедами, тапочками..да хость с кирзачами.... это все сейчас носится людьми совершенно разными людьми.
Гопник это есть культура поведения человека и образ его мыслей(хотя какие у гопника мысли) а не то что он кэпку носит....
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #62 : 17 Апреля 2008, 22:49:15 »

кто добавил последний пункт голосования и зачем? >:D


п.с. ну не помню я за собой такого нелогизма Строит глазки
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #63 : 18 Апреля 2008, 09:18:04 »

Гопник это есть культура поведения человека и образ его мыслей(хотя какие у гопника мысли) а не то что он кэпку носит....

С одной стороны Вы правы, но ...

Позавчера был в театре (рассказывать о спектакле не буду, так как это отдельная тема :)), видел там двух гопников (что вообще само по себе меня удивило). Оба бухие вшмат, один в спортивном костюме. Этож неслыханный долбо...бизм - зайти в театр в спортивном костюме! Второй вроде как-то поприличней одет был, не помню во что именно.
А Вы говорите, несущественно что они носят. Дело в том, что образ их мышления и жизни формирует и стиль одежды.
Моё мнение, что носить спортивные костюмы просто когда гуляешь в городе - это дебилизм, а ходить в них в театр, это ваще.... Есть моменты, когда спортивная одежда идеально подходит для работы, а работа - разъезды по городу в качестве водителя например... Это другой случай. В этом случае спортивный костюм - фактически спецодежда. :) Но некоторые ведь тусуюццо в этой одежде с друзьями в центре города и даже иногда заходят в театры... :)
В моём видении и "туфли + спортивный костюм" и "кроссовки + строгий костюм" и .... (не буду повторяццо, а то опять срач пойдёт) - это всё из одной оперы, всё смотриццо одинаково смешно.
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #64 : 18 Апреля 2008, 09:39:40 »

Гопник это есть культура поведения человека и образ его мыслей(хотя какие у гопника мысли) а не то что он кэпку носит....

С одной стороны Вы правы, но ...

Позавчера был в театре (рассказывать о спектакле не буду, так как это отдельная тема :)), видел там двух гопников (что вообще само по себе меня удивило). Оба бухие вшмат, один в спортивном костюме. Этож неслыханный долбо...бизм - зайти в театр в спортивном костюме! Второй вроде как-то поприличней одет был, не помню во что именно.
А Вы говорите, несущественно что они носят. Дело в том, что образ их мышления и жизни формирует и стиль одежды.
Моё мнение, что носить спортивные костюмы просто когда гуляешь в городе - это дебилизм, а ходить в них в театр, это ваще.... Есть моменты, когда спортивная одежда идеально подходит для работы, а работа - разъезды по городу в качестве водителя например... Это другой случай. В этом случае спортивный костюм - фактически спецодежда. :) Но некоторые ведь тусуюццо в этой одежде с друзьями в центре города и даже иногда заходят в театры... :)
В моём видении и "туфли + спортивный костюм" и "кроссовки + строгий костюм" и .... (не буду повторяццо, а то опять срач пойдёт) - это всё из одной оперы, всё смотриццо одинаково смешно.

Не обязательно. Допустим, туфли+спортивный костюм действительно смотрятся смешно. Однако кеды, ширштаны (не спортивные), а сверху, например, рубашка навыпуск, торчащая из под джемпера - это смотрится круто, гы. Естественно не для протоколов и паркета, а для повседневной носки в свободное от работы время. Таким макаром создается контрастный стиль, по-моему, очень интересно.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #65 : 18 Апреля 2008, 09:53:09 »

Ну в принципе да.
Я когда начал говорить про джинсы, имел ввиду классический стиль, так как сам его ношу.:)
Но совершенно забыл, что джинсы бывают разные. Есть такие, которые если одеть с туфлями, получиццо просто карикатура :)
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #66 : 18 Апреля 2008, 11:40:38 »

одеваюсь ВСЯКО в зависимости от обстоятелиств. на моду пох
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #67 : 18 Апреля 2008, 15:07:16 »

Хочешь ты этого или нет, но в каменске моду нам навязывают. Просто не продают ничего, кроме того, что сейчас модно. Вспомните, была мода на сеточные нейлоновые майки? В этом кошмаре пол города ходило. Недавно все залезли в аляски. Сейчас кругом куртки в стиле милитари. В ектб та же фигня.
Записан
userdef
Старожил
****

Карма: +42/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 791


Постоянно на компом.


WWW
« Ответ #68 : 18 Апреля 2008, 15:22:12 »

+1

Был магазинчег "Красные муравьи", но видимо невыгодно в нашем городе такой одеждой торговать. У нас 70% населения робят на заводах- а там в такой одежде не походишь. Тоже самое с магазином СЭЛА. Паходу тожа скоро закроюццо.  Плачущий
Записан
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #69 : 18 Апреля 2008, 16:42:33 »

муравьи не закрылись а переехали в Екб... Плачущий   там действительно были здравые шмотки, а воть в *** вобще ни чего нормального нету
Записан

вперед к мечте!!!!
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #70 : 18 Апреля 2008, 16:57:07 »

муравьи не закрылись а переехали в Екб... Плачущий   там действительно были здравые шмотки, а воть в *** вобще ни чего нормального нету

Муравьи действительно закрылись, в Ектб магазин параллельно работал. Да и шмотке там отстой были, вот антураж - это да...
Записан
Мородерка
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



« Ответ #71 : 19 Апреля 2008, 21:57:59 »

И вообще джинсы, кеды всегда будут в моде, а если хочешь выделиться носи винтажжж...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #72 : 19 Апреля 2008, 23:04:54 »

Женщины в джинсах называются "мужланками" (это я вчера узнал)...
Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #73 : 20 Апреля 2008, 08:14:17 »

Женщины в джинсах называются "мужланками" (это я вчера узнал)...
Хм... Есть женские джинсы? Очень даже женственно и привлекательно смотряццо.
Это наверное Вы слышали про женщин, которые носят мужские фасоны джинсов.
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #74 : 20 Апреля 2008, 08:26:26 »

Женщины в джинсах называются "мужланками" (это я вчера узнал)...
Хм... Есть женские джинсы? Очень даже женственно и привлекательно смотряццо.
Это наверное Вы слышали про женщин, которые носят мужские фасоны джинсов.

Бреются налысо и работают на высоте.  :)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!