Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 10:08:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Мотив 4G - простите нас, конкуренты...
Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Мотив 4G - простите нас, конкуренты...  (Прочитано 14694 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« : 17 Августа 2015, 21:04:02 »

не совсем городская новость, но... Домашние достали рекламой Мотива - как так все бесплатно. Спросили интернет, а сайт мертвый  Шокирован совершенно непонятная история, как можно продвигать услуги, если о них информации минимум.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1 : 17 Августа 2015, 22:45:47 »

не совсем городская новость, но... Домашние достали рекламой Мотива - как так все бесплатно. Спросили интернет, а сайт мертвый  Шокирован совершенно непонятная история, как можно продвигать услуги, если о них информации минимум.

Всё просто. Все исходящие в регионе подключения бесплатно, оплачивается только интернет трафик на максимальной скорости, от 10 рублей в день. Фактически интернет тоже безлимитный, снижается только скорость.

Когда-то МОТИВ первым перевёл все расчёты из уе в рубли. В 2004 первым отменил плату за все входящие, теперь сделал традиционные услуги связи (голос и смс) бесплатной нелимитированной дополнительной услугой.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2015, 22:51:29 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #2 : 17 Августа 2015, 22:59:37 »

Сайт кстати живой Улыбка проститенас. рф
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3 : 18 Августа 2015, 00:43:40 »

Расклад  цен для смартфонов стал нормальный,  Афро
 но со своего "Разоворища" меня никто и танком не сдвинет  Улыбка
 
А вот большие тарифы хороши для загорода,
 ибо у федералов с модемов звонить разоришься. 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #4 : 18 Августа 2015, 02:45:23 »

Цитировать
Козий рог [Свой человек в форумах: 9, 175]   (О пользователе)
Дата:   14 Авг 2015 19:36


Цитата:
От пользователя: Муран

Хоть и говорили, что у Мотива целевая аудитория «студенты» и «пенсионеры», но новые тарифы больше подойдут для молодёжи, чем для пенсионеров. Мотив, давай новую линейку для старшего поколения :beach:

у меня мама сидит на тарифе для смартфона100. Только звонит.
родственник пенсионер тоже для смартфона100. Звонит и чуточку инета качает.
Другой родственник тоже на этом тарифе.

Новые тарифы поднимают АРПУ у Мотива. В плане интересности для копеечной аудитории - эти тарифы не интересны. Многие как сидели на 100р. в месяц, так и будут сидеть :super:
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #5 : 18 Августа 2015, 06:59:38 »

Сайт кстати живой Улыбка проститенас. рф
Может я ненормальный обыватель, конечно, но по моей логике первая мысль поискать Мотив, а не "простигосподи". Посмотреть оператора, чего у него вообще есть. Написано "официальный сайт", а там  Повесилсо
Ну я в общем не претендую, но позудела. Несерьезно как-то совсем
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #6 : 18 Августа 2015, 10:04:53 »

Вы уж извините, но рекламная кампания Мотива просто мега-идиотская  Повесилсо У Мотива вообще по жизни идиотская реклама, то ли у владельцев такие извращенные вкусы, то ли там чьи-то дочки-сыночки-любовницы эту ахинею сочиняют  Повесилсо
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #7 : 18 Августа 2015, 10:07:31 »

специально посмотрела баннеры сегодня. Нет там никакого адреса.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #8 : 18 Августа 2015, 10:17:00 »

Всё просто. Все исходящие в регионе подключения бесплатно, оплачивается только интернет трафик на максимальной скорости, от 10 рублей в день. Фактически интернет тоже безлимитный, снижается только скорость.

Когда-то МОТИВ первым перевёл все расчёты из уе в рубли. В 2004 первым отменил плату за все входящие, теперь сделал традиционные услуги связи (голос и смс) бесплатной нелимитированной дополнительной услугой.


2004 год. Мотив - практически единственный сотовый оператор на пространстве Свердловской области.
(Был еще какой-то, с другим диапазоном волн, забыл сейчас, но он уже уходил в прошлое.)
Пытался развиться до всего УРФО, но не получилось.
Да-а, было время. Сейчас уже поздно "прощать" - не поможет. И купить никто не купит.

А реклама действительно идиотская. Я давно об этом говорил.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #9 : 18 Августа 2015, 10:36:09 »


2004 год. Мотив - практически единственный сотовый оператор на пространстве Свердловской области.
(Был еще какой-то, с другим диапазоном волн, забыл сейчас, но он уже уходил в прошлое.)
Пытался развиться до всего УРФО, но не получилось.
Да-а, было время. Сейчас уже поздно "прощать" - не поможет. И купить никто не купит.

А реклама действительно идиотская. Я давно об этом говорил.

В 2004 Уралтел уже был куплен МТСом, в СО уже пришёл Мегафон и билайн. Мотив в 2010г. Вышел за рамки СО, теперь услуги оказывает в Курганской области, ХМАО, ЯНАО.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #10 : 18 Августа 2015, 10:44:50 »

специально посмотрела баннеры сегодня. Нет там никакого адреса.

Не обязательно же на промо-сайте смотреть информацию, на motivtelecom.ru все тарифы и услуги есть. Подмигивающий
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #11 : 18 Августа 2015, 10:56:41 »

Вы уж извините, но рекламная кампания Мотива просто мега-идиотская  Повесилсо У Мотива вообще по жизни идиотская реклама, то ли у владельцев такие извращенные вкусы, то ли там чьи-то дочки-сыночки-любовницы эту ахинею сочиняют  Повесилсо
Там еще проблема в том, что ее стопиццот раз за один блок крутят. Сидишь ты такой, а тебе каждую минуту какая-то курица, дрыщ или вообще рандомное стадо: "простите нас, конкуренты."

Да за@@@в вы уже!

Кто вы такие? Я вас не знаю, идите на х##! (c)
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #12 : 18 Августа 2015, 11:02:38 »

Кстати, да, когда я в поисковике набирала просто Мотив, вылазило много всякой лажи. Не с ходу сайт находится.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #13 : 18 Августа 2015, 11:03:32 »

Ролики с бабушкой в кресле мне оч нравились. Но... тот уровень качества связи, который есть - не соотносится с заявлением "простите нас, конкуренты". Невозможные затыки при звонках между МТС и Мотив. Слышимать никакая, слов не разобрать. Аналоговые передатчики чтоле?... Почти все закомые с мотивом жалуются на тупющий интернет и дыры покрытия. Да нафиг бы мне такие радости.
Кстати. МТС - тоже не подарок, есть некоторые минусы. Но надёжность и качество инета лично фор ми - важнее дешевизны. Ну и при перемещениях по стране, мобильный инет за фиксированную абонентку - отличная штука. И сайт вполне удобен.
Записан

PARAZITIFFF
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #14 : 18 Августа 2015, 11:15:40 »

На сегодня интернет МОТИВА даст фору не только большойтройке,  но и некоторым провайдерам. У меня дома по вечерам LTE летает быстрее,  чем провод. Кстати, опыты ставил,  включал видео онлайн в хорошем качестве и проехал город из конца в конец, сбоев не было.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!