Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 05:29:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Мотив 4G - простите нас, конкуренты...
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Мотив 4G - простите нас, конкуренты...  (Прочитано 14705 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #15 : 18 Августа 2015, 11:23:15 »

Но видео же, перед тем как показывать, кэшируется же. Ну т.е. если пока сигнал был хороший - кэш заполнился, то потом даже если с сигналом внезапно швах случился, то не факт, что пользователь это заметит - пока буффер не опустеет, а к тому времени "яму" можно и проехать и благополучно ничего не заметить вообще.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #16 : 18 Августа 2015, 11:37:00 »

Конечно, я ведь с точки зрения потребителя опыты проводил, мне важен был непрерывный показ видео в хорошем качестве при передвижении по городу, я это получил. В том,  что касается "точных настроек сети"  и для выявления и, как следствие,  устранения "белых пятен" используются совсем другие методы.  Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #17 : 18 Августа 2015, 11:41:41 »

На сегодня интернет МОТИВА даст фору не только большойтройке,  но и некоторым провайдерам. У меня дома по вечерам LTE летает быстрее,  чем провод. Кстати, опыты ставил,  включал видео онлайн в хорошем качестве и проехал город из конца в конец, сбоев не было.
Не знаю, не знаю... У меня все знакомые с планшетами ушли на МТС. У Мотива сплошные дырки по связи, даже на территории одной квартиры.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #18 : 18 Августа 2015, 11:54:26 »

Конечно, я ведь с точки зрения потребителя опыты проводил, мне важен был непрерывный показ видео в хорошем качестве при передвижении по городу, я это получил.
Я к тому, что может тебе повезло и ты стартовал с хорошей точки. А вот кто-то с ямы стартует, например, и заканчивает путь тоже в яме. Больше маршрутов тестить надо!
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #19 : 18 Августа 2015, 12:11:16 »

Я к тому, что может тебе повезло и ты стартовал с хорошей точки. А вот кто-то с ямы стартует, например, и заканчивает путь тоже в яме. Больше маршрутов тестить надо!

Согласен полностью.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #20 : 18 Августа 2015, 12:14:59 »

Не знаю, не знаю... У меня все знакомые с планшетами ушли на МТС. У Мотива сплошные дырки по связи, даже на территории одной квартиры.

А чё не в Мегафон? Вы ведь помнится будучи там продавцом-консультантом меня так уговаривали всю семью подключить, причём уговоры начали с того, что МОТИВ дорого и вобще уг  Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #21 : 18 Августа 2015, 12:21:38 »

А чё не в Мегафон? Вы ведь помнится будучи там продавцом-консультантом меня так уговаривали всю семью подключить, причём уговоры начали с того, что МОТИВ дорого и вобще уг  Смеющийся
Ещё один...  Апстена Шокирован Скажу по секрету, я никогда не был продавцом-консультантом. Ну это так, к слову.
А Мотив, как был г... так и не изменился... И подключение Кургана и ХМАО пользы не принесло...
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #22 : 18 Августа 2015, 12:26:03 »

Ещё один...  Апстена Шокирован Скажу по секрету, я никогда не был продавцом-консультантом. Ну это так, к слову.
А Мотив, как был г... так и не изменился... И подключение Кургана и ХМАО пользы не принесло...

У вас на бейдже должность не написана была RTFM
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #23 : 18 Августа 2015, 12:27:30 »

У вас на бейдже должность не написана была RTFM
Вот так Вы ВСЕ свои домыслы за истину выдаёте???
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #24 : 18 Августа 2015, 12:38:06 »

Кстати, да, когда я в поисковике набирала просто Мотив, вылазило много всякой лажи. Не с ходу сайт находится.
вот "простите меня, профессионалы" (с) я тоже просто яндекс спросила и вышла на так называемый "официальный сайт". Офигела и точка. Короче я пока не потенциальный клиент с таким подходом.
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #25 : 18 Августа 2015, 12:50:25 »

В 2004 Уралтел уже был куплен МТСом, в СО уже пришёл Мегафон и билайн. Мотив в 2010г. Вышел за рамки СО, теперь услуги оказывает в Курганской области, ХМАО, ЯНАО.

В 2004-м Мотив был больше доступен (хотя и тоже недешевый) по сравнению с федералами.
К тому же федеральные сети только собирались войти в область, а у Мотива уже была какая-никакая сеть.

Из 4 мобильных операторов, которыми я пользовался, Мотив - самый худший. Причем с отрывом.   Улыбка   Я говорю только о связи, интернет меня не трогает.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #26 : 18 Августа 2015, 12:57:14 »

вот накинулись то.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #27 : 18 Августа 2015, 12:59:17 »

Ну простите нас, конкуренты.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #28 : 18 Августа 2015, 13:03:14 »

вот "простите меня, профессионалы" (с) я тоже просто яндекс спросила и вышла на так называемый "официальный сайт". Офигела и точка. Короче я пока не потенциальный клиент с таким подходом.

В выдаче яндекса сайт первый, на главной странице 3 раздела, мобильная связь, телефония, интернет. Выбираем нужное (в данном случае, по теме разговора, мобильная связь)и дальше пошагово  В замешательстве
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #29 : 18 Августа 2015, 13:10:19 »

Вот так Вы ВСЕ свои домыслы за истину выдаёте???

Мина, вы были в офисе один, вы пытались продать тарифы и модем, какава ваша роль? Продавец. Как называется ваша должность - покупателю без разницы, если вы выполняете функцию продавца - вы продавец. О каких домыслах вы говорите? Или для вас работа продавца недостаточно солидна? Для меня вот любой честный труд почётен. Крутой
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!