Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 01:39:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Мотив 4G - простите нас, конкуренты...
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Мотив 4G - простите нас, конкуренты...  (Прочитано 14692 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #30 : 18 Августа 2015, 13:16:27 »


Из 4 мобильных операторов, которыми я пользовался, Мотив - самый худший. Причем с отрывом.   Улыбка   Я говорю только о связи, интернет меня не трогает.

И такое в какой-то конкретной точке возможно. Тем и хорош телеком. рынок, что конкуренция на нём развивается практически как по учебнику и в конечном итоге выигрывает абонент.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #31 : 18 Августа 2015, 13:42:00 »

ну сайт мотива как был извечным издевательством так и остался,  чо найдешь
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #32 : 18 Августа 2015, 16:11:43 »

Мина, вы были в офисе один, вы пытались продать тарифы и модем, какава ваша роль? Продавец. Как называется ваша должность - покупателю без разницы, если вы выполняете функцию продавца - вы продавец. О каких домыслах вы говорите? Или для вас работа продавца недостаточно солидна? Для меня вот любой честный труд почётен. Крутой
Дело не в почете, а в том, что вы уже не в первый раз утверждаете то, чего не знаете(касаемо меня)...
К тому же. Я не делаю секрета из своей работы. И в свое время весь форум знал где я работаю. Но мне не нравится, когда это начинают обсуждать или тыкать этим посторонние люде, это я уже не говорю о правилах форума.(помню, какой я выговор получил от модеров, когда посоветовал по какому то вопросу(вашей работы) обратиться к вам).
Мне вполне хватит, что один шлимазл наговорил про меня всякой хрени 999... Поэтому, если хотите обсудить где я, что я, и как я, то прошу в личку...
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #33 : 18 Августа 2015, 17:30:47 »

В выдаче яндекса сайт первый, на главной странице 3 раздела, мобильная связь, телефония, интернет. Выбираем нужное (в данном случае, по теме разговора, мобильная связь)и дальше пошагово  В замешательстве

вот так у меня выглядит страница с тарифами на мобильную связь. Последние новости компании от 20 мая. Интернет и телефония в нашем регионе вобще не предоставляется. Может это со мной что-то не так? вот ссылка http://motivtelecom.ru/kamensk-uralskiy/
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #34 : 18 Августа 2015, 17:55:55 »

Очень интересно, а браузер какой? У меня с ИЭ е1 так же отображается, шапка и пустое место)))
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #35 : 18 Августа 2015, 18:00:48 »

В лисе такая же шляпа.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #36 : 18 Августа 2015, 18:23:43 »

тоже лиса. Ничего кроме тарифов не работает, а в разделе "Тарифы" пустота и тишина. Вместе со старыми новостями полное ощущение что сайт не живой
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #37 : 18 Августа 2015, 19:13:16 »

В лисе такая же шляпа.


И у меня лиса и всё отображается норм  Шокирован
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #38 : 18 Августа 2015, 19:17:01 »

У меня последний апдейт есичо.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #39 : 18 Августа 2015, 19:18:12 »

Вот по этой ссылке: http://cell.motivtelecom.ru/ekb/tariffs/b2c все норм, а по той, что у Фэнси - жопа.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #40 : 18 Августа 2015, 21:14:44 »

Вот по этой ссылке: http://cell.motivtelecom.ru/ekb/tariffs/b2c все норм, а по той, что у Фэнси - жопа.

вот тут все здорово! спасибо! 
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #41 : 18 Августа 2015, 21:38:40 »

Вот по этой ссылке: http://cell.motivtelecom.ru/ekb/tariffs/b2c все норм, а по той, что у Фэнси - жопа.


Происки конкурентов.
 Смеющийся
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #42 : 19 Августа 2015, 08:46:34 »

вот так у меня выглядит страница с тарифами на мобильную связь. Последние новости компании от 20 мая. Интернет и телефония в нашем регионе вобще не предоставляется. Может это со мной что-то не так? вот ссылка http://motivtelecom.ru/kamensk-uralskiy/


у меня так же в хроме  Йа креведко
причем заходил с главной страницы
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!