Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 02:46:21

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Защита прав
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Защита прав  (Прочитано 3288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
витя
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4


atjafyjdbx


« : 04 Апреля 2016, 14:32:59 »

Кто подскажет как мне поступить куда мне обратится за помощью.Я уже устал боротся с неплотельщиком(суд присудил .... ему возместить моральный ущерб 50 000 мне и100 000 моей внучке.он(если надо я напишу его фамилию) в 2008 году будучи пьяным совершил дтп.Он был за рулем в результате погибли мой сын и его жена.Я хочу обратится в газету может они помогут.А как это сделать я не знаю.(все эти годы он выплачивал по 100 300 250 рублей.А уже полгода ни копейки.
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #1 : 04 Апреля 2016, 14:39:38 »

а судебные приставы что сказали?
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #2 : 04 Апреля 2016, 15:22:52 »

Ну может начальству приставов написать? Про то что "только обещают но не делают"
 Или в Свердловск? Есть же у наших приставов и их начальников более высокое начальство? областное?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3 : 04 Апреля 2016, 15:24:24 »

через приставов всё равно придется: накладывать арест на имущество: машину, квартиру, выезд из страны. они же делают запрос по банкам - арест на счета. запрос в фонды и по месту работы.
я не знаю как давно вы перестали бегать, но последнее время появились достаточно эффективные рычаги у приставов.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4 : 04 Апреля 2016, 15:38:15 »

если последняя выплата была давно, а виновник расслабился и оброс жырком, то самое время дожать. резко и со всех сторон. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #5 : 04 Апреля 2016, 19:32:29 »

Можно сыграть и в обратную - предъявить судебный иск Службе судебных приставов за неисполнение ими решения суда. Тогда уже Вам сама Служба должна будет выплатить определенную сумму + выполнить свои прямые обязанности в отношении должника.
Инфа 100%.
Записан

витя
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4


atjafyjdbx


« Ответ #6 : 05 Апреля 2016, 14:50:32 »

Съездила сегодня жена к судебным приставам а этот м........к он уже не числитсяу них.Надо снова говорят забивать данные.Вот так с нашим братом поступают.  кокарев илларион владимирович(я специально написал его с маленькой буквы).Он для всей нашей родни не человек.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7 : 05 Апреля 2016, 15:00:08 »

возобновляйте исполнительное и дожимайте.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
витя
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4


atjafyjdbx


« Ответ #8 : 05 Апреля 2016, 16:47:38 »

Знаете что ответил судебный пристав а с него нечего взять.На вопрос а машина пристав ответил она не нём(вопрос
откуда она знает если дело лежало в ящике под столом), а на вопрос у него есть водит.удоовеение ответа не последовало.Получается что за ним кто стоит.В 2008г.Кому еще обращатся мы уже и не знаем везде одни тупики.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2016, 16:53:39 от витя » Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #9 : 05 Апреля 2016, 17:36:35 »

Ну, надо заново всё проходить, вариант только такой. Или пишите жалобу в вышестоящие инстанции,
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
/dev/random
Новичок
*

Карма: +14/-3
Offline Offline

Сообщений: 142


« Ответ #10 : 05 Апреля 2016, 17:44:12 »

Съездила сегодня жена к судебным приставам а этот м........к он уже не числитсяу них.Надо снова говорят забивать данные.Вот так с нашим братом поступают.  кокарев илларион владимирович(я специально написал его с маленькой буквы).Он для всей нашей родни не человек.

Я смотрю, что исполнительное производство простив него закрыто по причине, что больше нечего взыскать. Вы получили исполнительный лист и акт о закрытии производства на руки? Судя по фоткам в одноклассниках дяденька в целом не бедствует, работает. Значит как минимум взыскивать часть зарплаты возможно. Подавайте на возобновление исполнительного производства, а также жалобу старшему приставу для проведения проверки в порядке ведомственного контроля. Если не будут шевелиться подайте жалобу в прокуратуру для проведения проверки в порядке надзора.

Кроме того, настаивайте на проверке истории собственности авто, а именно если авто изначально принадлежало ему, но он переоформил его например на жену _после_ вынесения решения суда - то такая сделка должна быть рассмотрена в суде и признана недействительной, т.к. были нарушены ваши интересы как третьего лица.

Как-то так.
Записан

Всё сказанное является моим личным мнением без претензии на абсолютную истину.
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!