Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07 Июня 2024, 10:12:01

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Европа и беженцы
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 33   Вниз
Печать
Автор Тема: Европа и беженцы  (Прочитано 146136 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #270 : 02 Января 2016, 19:21:29 »

Да, вот даже анекдот модный: Лучший европейский анекдот 2015 года. Йа креведко

Cидит Мухаммед на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах.

Вдруг появляется фея и говорит:

— Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания!

— Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы!

Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой.

— Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было!

Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе — текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев.

Счастливый Мухаммед просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно желание еще осталось. И он попросил:

— Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Фриц Шульц!

Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.

— Что случилось? — спросил он у феи.

— Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!

отсюда: http://khazin.ru/khs/2177169
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #271 : 03 Января 2016, 07:33:31 »

— Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!
Cказочки. На самом деле, именно немцам лучше живётся любого мигранта: бесплатное высшее образование, медицинская страховка, бесплатное социальное жильё, пособия, зарплата по 100 евро в день... Без гражданства, с одним лишь видом на жительство, можно рассчитывать лишь на право работать и бесплатные двухгодичные курсы немецкого языка, что тоже неплохо, беженцам выдают пособие и жильё, кажется, ещё бесплатный проезд в общественном транспорте. RTFM
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #272 : 05 Января 2016, 18:00:53 »

Сказка для Шлягера!
Цитировать
Мэр Кельна Генриетта Рекер созвала экстренное совещание с полицией после поступления сообщений о том, что в канун Нового года в городе было совершено около 80 нападений на женщин.

Большинство из них произошли близ центральной железнодорожной станции города. По предварительным данным, в них участвовали около тысячи агрессивно настроенных молодых мужчин.

Глава полиции Кельна сообщил, что большинство нападавших были выходцами из арабских стран и из Северной Африки.

Как минимум одна женщина подверглась изнасилованию, многие были ограблены. Среди пострадавших есть и женщины-полицейские.
bbc.com
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #273 : 06 Января 2016, 00:14:18 »

Wie ein Türsteher die Horrornacht von Köln erlebte
http://www.t-online.de/nachrichten/panorama/kriminalitaet/id_76558162/uebergriffe-in-koeln-was-ein-tuersteher-an-silvester-erlebte.html
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #274 : 06 Января 2016, 01:21:47 »

Меркель потребовала оперативно расследовать нападения в Кельне
Во вторник, 5 января, полиция Кельна сообщила, что получила около 90 заявлений от женщин, которые подверглись в новогоднюю ночь сексуальным домогательствам со стороны мужчин "африканской и арабской внешности", предположительно мигрантов.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель потребовала жестко отреагировать на массовые преступления сексуального характера, совершенные в Кельне в ночь на 1 января, заявил во вторник журналистам официальный представитель правительства Штеффен Зайберт.

Во вторник полиция Кельна сообщила, что получила около 90 заявлений от женщин, которые подверглись в новогоднюю ночь сексуальным домогательствам со стороны мужчин "африканской и арабской внешности", предположительно мигрантов. Как сообщила газета Spiegel со ссылкой на начальника полиции Вольфганга Альберса, в общей сложности на площади собрались около тысячи мужчин в возрасте от 15 до 35 лет. Согласно свидетельским показаниям, подвыпившие мужчины толпой окружали женщин, вырывали кошельки и мобильные телефоны, а тем, кто пытался вмешаться, угрожали расправой.

"Канцлер выразила свое возмущение в связи с этими отвратительными нападениями и сексуальными атаками, которые требуют жесткого ответа со стороны правоохранителей. Должно быть сделано все, чтобы как можно быстрее и точнее разыскать виновных и наказать их, невзирая на их происхождение и мотивы", — сказал Зайберт.

По его словам, канцлер провела во вторник телефонный разговор с бургомистром Кельна в связи с расследованием данных преступлений, также Меркель находится "в тесном контакте" с главой МВД ФРГ Томасом де Мезьером по поводу кельнских событий.
 http://ria.ru/world/20160105/1355155482.html#ixzz3wP4WLk9O


Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #275 : 06 Января 2016, 07:22:55 »

Что-то тут не ладно... Немецкие менты очень быстро и жёстко пресекают нападения на немцев, тем более, что привокзалка наверняка напичкана камерами, а тут аж 80-90 заяв, ещё и от баб -- чудеса. В замешательстве
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #276 : 06 Января 2016, 11:03:48 »

Что-то тут не ладно... Немецкие менты очень быстро и жёстко пресекают нападения на немцев, тем более, что привокзалка наверняка напичкана камерами, а тут аж 80-90 заяв, ещё и от баб -- чудеса. В замешательстве
А вас, любезный, предупреждали. И это ещё только начало...
Причём, вряд ли это фейк, ибо тоже самое пишут и европейские СМИ.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #277 : 06 Января 2016, 11:33:01 »

А вас, любезный, предупреждали.



 Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #278 : 06 Января 2016, 11:51:56 »


 Facepalm
  Шокирован
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #279 : 06 Января 2016, 15:14:27 »

Цитировать
В полицию Кельна было подано по меньшей мере 90 заявлений от женщин, ставших объектами сексуальных домогательств со стороны подвыпивших мужчин вечером 31 декабря. Большинство инцидентов произошло в районе железнодорожного вокзала.
В большинстве заявлений также говорится об ограблении.
По меньшей мере одна женщина была изнасилована, а многие из них с трудом вырвались из рук нападавших.
Один из свидетелей рассказал, как его жена и 15-летняя дочь оказались посреди огромной толпы на вокзальной площади, и как он не мог ничем им помочь. По его словам, женщин хватали за грудь и ноги и грубо ощупывали.
Британка, которая гостила в Кельне, рассказывает, что группа молодых мужчин, не говоривших по-английски или по-немецки, бросала в сторону ее и ее друзей петарды и бенгальские огни.
"Они пытались нас обнимать и целовать, у моей подруги вырвали сумку", - рассказала она.
"Другой попытался усадить нас в свое "частное такси". Я бывала в разных ситуациях, часто весьма рискованных, но никогда не испытывала ничего подобного", - добавила она.
Цитировать
Масштаб нападений, совершенных группами пьяных и агрессивных мужчин, потряс всю страну. Тревожнее всего то, что "новогодние" преступления выглядят организованными.
Похожие нападения были совершены в Гамбурге и Штутгарте, но в меньших масштабах.
Цитировать
Свидетели преступлений и полицейские утверждают, что с виду нападавшие были похожи на выходцев из арабских стран и стран северной Африки.
Цитировать
один из полицейских сообщил в социальных сетях, что он один задержал восемь подозреваемых. "Все они из числа подавших на право убежища, с видами на жительство на руках"
И при всём этом:
Цитировать
Политические лидеры, однако, призвали немцев не связывать всплеск насилия с тем фактом, что за последний год в Германию прибыли более миллиона беженцев и мигрантов.
"Было бы совершенно неверно связывать группу мужчин североафриканского происхождения с недавно прибывшими беженцами", - заявила мэр Кельна Генриетта Рекер после совещания с полицейским начальством.

bbc.com
Так что "пилите гири, Шура!"(с)
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #280 : 06 Января 2016, 16:12:35 »

Ну, дебилы, раз так -- с судимостью депортируют нахрен из ЕС, поедут с ИГИЛ-ом воевать на родинку. Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #281 : 06 Января 2016, 16:19:09 »

Ну, дебилы, раз так -- с судимостью депортируют нахрен из ЕС, поедут с ИГИЛ-ом воевать на родинку. Йа креведко
Шлягер, когда ты уже снимешь с себя розовые очки???
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #282 : 06 Января 2016, 20:09:53 »

Шлягер, когда ты уже снимешь с себя розовые очки???
А ты когда праздновать прекратишь?! (ой, блин, ещё неделя!!) Улыбка
Мне ли не знать миграционное законодательство?! Мне впору юридическую практику открывать, причём в нескольких странах. Вот конкретно могу помочь с видом на жительство в стране Шенгенского договора за некую мзду. Так что не сцы -- вышлют вагинострадателей как миленьких, некоторых даже за их счёт, но сперва на киче отлежатся. Как понимаю, винтилово таки произошло, терпилы ткнут пальчиком, у видеокамер ща вполне приличное разрешение, некоторые уже зрачок способны сканировать -- доказательная база есть считай, искать их знамо где, так что не волнуйся ты так... Йа креведко
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #283 : 06 Января 2016, 20:25:33 »

А ты когда праздновать прекратишь?! (ой, блин, ещё неделя!!) Улыбка
Мне ли не знать миграционное законодательство?! Мне впору юридическую практику открывать, причём в нескольких странах. Вот конкретно могу помочь с видом на жительство в стране Шенгенского договора за некую мзду. Так что не сцы -- вышлют вагинострадателей как миленьких, некоторых даже за их счёт, но сперва на киче отлежатся. Как понимаю, винтилово таки произошло, терпилы ткнут пальчиком, у видеокамер ща вполне приличное разрешение, некоторые уже зрачок способны сканировать -- доказательная база есть считай, искать их знамо где, так что не волнуйся ты так... Йа креведко
Шлягер, ты ещё не понял, что на твоё хваленое миграционное законодательство положили уже несколько месяцев как... И исход данного инцидента весьма и весьма не вероятен. Ибо тут не столько криминала, сколько политики...
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #284 : 06 Января 2016, 20:40:15 »

Шлягер, ты ещё не понял, что на твоё хваленое миграционное законодательство положили уже несколько месяцев как... И исход данного инцидента весьма и весьма не вероятен. Ибо тут не столько криминала, сколько политики...
Что значит "положили"?! В законе о гражданстве чётко прописана процедура получения статуса беженца, а так же его лишения, а немцы -- народ законопослушный, самодеятельности от них ждать не приходится -- просеют от буйных, можешь не сомневаться. Подмигивающий
Записан

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 33   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!