Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 13:04:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Европа и беженцы
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 33   Вниз
Печать
Автор Тема: Европа и беженцы  (Прочитано 145356 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #435 : 05 Января 2017, 23:51:18 »



роднули мои в чехию на НГ гоняли, те же впечатления...
негры, арабы, их нарочито асоциальное, провоцирующее поведение, особенно когда они в группе - уже на грани. расстрел петардами и фейерверками горожан - запросто. солдаты и полиция в полном обмундировании, ситуация накалена.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #436 : 06 Января 2017, 07:33:35 »

Европейцы прекрасно осознают, что это. В частности, о Мюнхене. Прямо сейчас в Каменске находятся жители этого города, репатрианты из России, бывшие немцы Поволжья, отправленнык в Сибирь. Асоциальные элементы уже отправлены в спецпоселения. В Мюнхене обстановка уже под контролкм. А то граждане понаехали не адаптированные, из тех, которые "с ветки слезли"
Без оскорблений. Реально дикие, но с дорогими телефонами.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #437 : 06 Января 2017, 11:04:57 »

имхо, все эти концлагеря спецпоселения нифига не решают. мало того что оттуда можно выйти погулять, так ещё и там бомбануть может в любой момент.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #438 : 06 Января 2017, 11:47:30 »

По крайней мере, девочки в коротких юбочках и тремя кольцами в носу - пирсингом теперь опять спокойнее могут себя чувствовать на улице. Пользоваться свободой.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #439 : 06 Января 2017, 12:00:16 »

спокойнее, сидя на пороховой бочке. В замешательстве
выше речь шла ведь не о том как сейчас, а о том куда двигаются. ---> (  .  )
« Последнее редактирование: 06 Января 2017, 12:03:14 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #440 : 06 Января 2017, 12:06:11 »


По крайней мере, девочки в коротких юбочках и тремя кольцами в носу - пирсингом теперь опять спокойнее могут себя чувствовать на улице. Пользоваться свободой.
В австрийском Инсбруке в Новый год группа иностранцев нападала на женщин
Полиция австрийского города Инсбрук разыскивает группу мужчин "иностранной наружности" после жалоб женщин на сексуальные домогательства в новогоднюю ночь, сообщает местная газета Tiroler Tageszeitung.

Всего в полицию обратилось 19 женщин, большинству из которых от 19 до 25 лет. Они заявили о нападениях со стороны группы из десяти иностранцев в центре Инсбрука. Мужчины окружали их и хватали их за грудь и промежность.

Это происходило в период с 23:30 до 1:30, когда на улице было особенно много людей. Некоторые атаки попали на камеры видеонаблюдения, но из-за низкого качества записи установить личности нападавших пока не удалось. Пострадавшие пытались сфотографировать преступников, но качественных снимков не получилось.

Среди жертв домогательств — пять австриек, три итальянки, две немки и одна швейцарка.

"Такого у нас еще не было. Нам удалось точно определить, что мужчины были иностранцами. Мы проводим расследование", — отметил представитель местной полиции Эрнст Кранебиттер.

Как сообщает Tiroler Tageszeitung со ссылкой на начальника полиции Мартина Кирхлера, согласно большинству жалоб, нападавшие были выходцами либо из Центральной или Южной Азии, либо из Северной Африки.

Инцидент в Инсбруке не остался без внимания властей. Так, парламентарий от австрийской Партии свободы, член Европарламента Барбара Каппель, заявила в комментарии RT, что стране нужны новые миграционные законы, которые коснутся правил предоставления убежища и депортации.

"Мы должны их депортировать, конечно, и нам нужны соглашения с третьими странами, чтобы они забрали своих граждан обратно", — заявила Каппель. Она также подчеркнула, что, по данным МВД Австрии, 90% просителей убежища, не получив его, остаются в стране.
https://ria.ru/world/20170105/1485180818.html
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #441 : 06 Января 2017, 12:14:30 »

"Мы должны их депортировать, конечно, и нам нужны соглашения с третьими странами, чтобы они забрали своих граждан обратно", — заявила Каппель.
чушь какаято, ну нереально же это... какое-то бессильное "надо запретить им это делать"(с) в третьих странах они своей демократизацией посеяли хаос, куда депортировать, с кем соглашения подписывать? В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #442 : 06 Января 2017, 12:25:46 »

"Мы должны их депортировать, конечно, и нам нужны соглашения с третьими странами, чтобы они забрали своих граждан обратно", — заявила Каппель.

Цитировать
Власти Мали отправили обратно во Францию двух человек, которых местные миграционные власти депортировали, как они полагали, на родину.

Уже после прилета в Мали выяснилось, что их единственные документы - временные удостоверения личности, выданные им в Европе. Ни паспортов, ни других бумаг, выданных властями Мали, при них не оказалось.

В связи с этим власти страны отказались принимать прибывших из Франции людей и отправили их обратно на тех же самолетах, на которых те прилетели. Свое решение власти объяснили тем, что не могут впустить к себе неизвестных людей только потому, что они похожи на малийцев.

Власти Мали отметили, что и в дальнейшем не намерены принимать выданные в Европе документы в качестве удостоверения личности и подтверждения гражданства людей, которым европейские страны не готовы предоставить убежище.
http://www.bbc.com/russian/news-38470775
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #443 : 08 Января 2017, 13:23:55 »

Мисс Хельсинки -2017
В столице Финляндии состоялся финал ежегодного конкурса красоты «Мисс Хельсинки 2017».
Корону победительницы завоевала девятнадцатилетняя Сефора Икалаба.



выбрали эту из этих:


тут можно посмотреть всех: http://www.misshelsinki.fi/uutiset/2016/9/8/2017-finalistien-esittelyt 

как это понимать - не знаю. В замешательстве
у меня всё.  Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #444 : 08 Января 2017, 13:46:50 »

Мисс Хельсинки -2017
В столице Финляндии состоялся финал ежегодного конкурса красоты «Мисс Хельсинки 2017».
Корону победительницы завоевала девятнадцатилетняя Сефора Икалаба.


как это понимать - не знаю. В замешательстве
у меня всё.  Йа креведко

Обыкновенная политика толерантности и политкорректности Европы. Среди белых одна темнокожая. Если бы выбрали не её, было бы столько же криков, что засудили из-за цвета кожи. Европа в этом вопросе сама себя загнала в тупик.
Сколько было криков на Оскаре из-за этого же...
Ну и, как я поняло, она не беженка... так что это скорее в светскую хронику.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #445 : 08 Января 2017, 13:51:14 »

Ну и, как я поняло, она не беженка...
да, простая коренная финская баба. все же финны и скандинавы скоро так будут выглядеть. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #446 : 08 Января 2017, 13:59:01 »

да, простая коренная финская баба. все же финны и скандинавы скоро так будут выглядеть. Смеющийся
Так и это вполне возможно, при том количестве афроевропейцев.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #447 : 08 Января 2017, 14:43:06 »

А вот в России, в Каменске-Уральском трудновато было жить афророссиянке. Познакомилась лет шесть назад. Сейчас не знаю о её судьбе.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #448 : 11 Февраля 2017, 15:09:18 »

Простой полицейский, рассказал о реальной жизни в Швеции

Peter Springare
4 февраля в 3:18 · Город Эребру, Швеция ·

Jag är så jävla trött. Det jag kommer att skriva här nedan, är inte politiskt korrekt. Men det skiter jag i. Det jag kommer att torgföra till er alla skattebetalare är förbjudet att torgföra för oss statligt anställda. Det renderar i utebliven karriär och utebliven individuell lön. Även fast det är sant. Jag skiter i allt detta, ska snart ändå gå i pension efter 47 år i denna verksamhet. Jag kommer nu och varje vecka framgent att redogöra i detalj för vad som sysselsätter Mig som utredare/förundersökningsledare på grova brottsroteln polisen i Örebro. Det kommer inte att harmoniera med BRÅ: s uppfattning eller andra vänstervridna kriminologers uppfattning i den allmänna debatten.
Våra pensionärer går på knäna, skolan är ett enda kaos, sjukvården är ett inferno, polisen har totalhavererat etc etc. Alla vet varför men ingen törs eller vill torgföra anledningen, p g a att Sverige alltid levt på myten om det präktiga ultimata samhället som har osinnliga resurser för att vara i framkant när det gäller att vara det enda politiskt korrekta alternativet i en dysfunktionell värld som slår knut på sig själv, genom destruktivt beteende i olika religioners namn.

Nu kör vi; Detta har jag hanterat Måndag- fredag denna vecka: Våldtäkt, våldtäkt, grov våldtäkt, överfallsvåldtäkt, utpressning, utpressning, övergrepp i rättssak, olaga hot, våld mot polis, hot mot polis, narkotikabrott, grovt narkotika brott, mordförsök, våldtäkt igen, utpressning igen och misshandel.

Misstänkta gärningsmän; Ali Mohamad, Mahmod , Mohammed, Mohammed Ali, igen , igen , igen Christoffer...va är det sant. Ja ett svenskt namn smög sig in i utkanten av ett narkotikabrott, Mohammed, Mahmod Ali, igen och igen.

Länder som representerar veckans alla brott: Irak , Irak, Turkiet , Syrien, Afganistan, Somalia, Somalia, Syrien igen, Somalia, okänt land, okänt land, Sverige. Hälften av de misstänkta kan vi inte veta säkert eftersom de inte har några giltiga papper. Vilket i sig oftast innebär att de ljuger om nationalitet och identitet.

Nu pratar vi bara Örebro kommun. Och dessa brott upptar vår utredningsförmåga till 100%.

Så här ser det ut och har sett ut de senaste 10-15 åren.
Återkommer nästa fredag med en redogörelse för den gångna vecka.
https://www.facebook.com/peter.springare/posts/10208300682343230

Перевод:
"Я чертовски устал. То, что я напишу здесь ниже - это не политкорректно. Но мне плевать. Мне плевать на все это, все равно скоро на пенсию после 47 лет этой деятельности.Наши пенсионеры - на коленях, в школах бардак, здравоохранение - ад, полиция связана по рукам и ногам и т.д. и т.п.Мы все знаем, почему, но никто не осмеливается или не хочет говорить о причинах.
Начинаем: я работал с понедельника по пятницу на этой неделе: изнасилование, грабеж, разбой, изнасилования, вымогательство, шантаж, нападение, насилие в отношении полицейских, угрозы для полиции, преступность, наркотики , покушение на убийство, изнасилование снова и снова, вымогательство и жестокое обращение.
Подозреваемые: Али Мохаммед, Махмуд, Мохаммед, Мохаммед Али,Махмуд...
Страны, представляющие преступления: Ирак,Турция, Сирия, Сомали, Афганистан, Сомали, Сирия, Сомали. Половина подозреваемых вообще не имеет никаких документов.Мы даже не можем сказать откуда они прибыли, не говоря об их прошлой жизни.
И это я говорю только о нашем муниципалитете города Эребре. Причём, преступления выходцев из этих стран порой достигают 100% от всех преступлений в городе!
И вот так здесь уже последние 10-15 лет."
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #449 : 13 Февраля 2017, 10:05:54 »

Шведский полицейский, предавший гласности преступления мигрантов, теперь под следствием за «разжигание ненависти»
http://polismi.ru/politika/evrosoyuz-titanik/1608-shvedskij-politsejskij-predavshij-glasnosti-prestupleniya-migrantov-teper-pod-sledstviem-za-razzhiganie-nenavisti.html
Записан

Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 33   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!