Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 13:07:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война в Сирии
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 90   Вниз
Печать
Автор Тема: Война в Сирии  (Прочитано 371105 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #675 : 15 Декабря 2016, 19:43:49 »

   Ребята, Балуевский прав! Только читать такого человека и понимать нужно между строк. В Сирии, похоже, бездарно вязнем!
   Я уже говорил почему бывают революции. Не имеет значения, цветные или цветочные. Колотит нынче тех кто не может конкурировать в мире и обеспечивать полноценную жизнь своим народам, но очень хочет быть у власти. "Арабская весна" потрясла своей неожиданностью США и весь мир. Конечно, сильным мира сего небезразлично, что будет после этих событий.
   Сможет ли Россия конкурировать и иметь влияние на Ближнем Востоке зависит от состояния самой России. Ваши попытки, что-то осмыслить подавляют иллюзии.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #676 : 15 Декабря 2016, 19:46:54 »

   Ребята, Балуевский прав! Только читать такого человека и понимать нужно между строк.
Вот ту я понял, что дальше читать опусы Зеева без коньяка - опасно для умственного здоровья...
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #677 : 15 Декабря 2016, 20:48:57 »

   Ребята, Балуевский прав! Только читать такого человека и понимать нужно между строк. В Сирии, похоже, бездарно вязнем!
   Я уже говорил почему бывают революции. Не имеет значения, цветные или цветочные. Колотит нынче тех кто не может конкурировать в мире и обеспечивать полноценную жизнь своим народам, но очень хочет быть у власти. "Арабская весна" потрясла своей неожиданностью США и весь мир. Конечно, сильным мира сего небезразлично, что будет после этих событий.
   Сможет ли Россия конкурировать и иметь влияние на Ближнем Востоке зависит от состояния самой России. Ваши попытки, что-то осмыслить подавляют иллюзии.

Вот это от души сильно!
 Смеющийся
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #678 : 16 Декабря 2016, 10:59:32 »

да просто целая тирада радостно-детских штампов.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #679 : 19 Декабря 2016, 08:54:35 »

Кадры из шоу «Голос» и фото 2007 года: как врут о «преступлениях Москвы и Дамаска в Алеппо» (ФОТО, ВИДЕО 18+)
http://crimea-24.com/smi/170627-kadri-iz-shou-golos-i-foto-2007-goda-kak-vrut-o-prestupleniyah-moskvi-i-damaska-v-aleppo-foto-video-18.html#ixzz4TFjMPOkl
Записан

Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #680 : 19 Декабря 2016, 09:29:41 »

   Ребята, Балуевский прав! Только читать такого человека и понимать нужно между строк. В Сирии, похоже, бездарно вязнем!
   Я уже говорил почему бывают революции. Не имеет значения, цветные или цветочные. Колотит нынче тех кто не может конкурировать в мире и обеспечивать полноценную жизнь своим народам, но очень хочет быть у власти. "Арабская весна" потрясла своей неожиданностью США и весь мир. Конечно, сильным мира сего небезразлично, что будет после этих событий.
   Сможет ли Россия конкурировать и иметь влияние на Ближнем Востоке зависит от состояния самой России. Ваши попытки, что-то осмыслить подавляют иллюзии.

У вас, Зеев, какое звание?
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #681 : 19 Декабря 2016, 10:03:31 »

У вас, Зеев, какое звание?
Он из других войск, не диванных, а поддиванных. Там вроде как иные звания. Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #682 : 19 Декабря 2016, 11:30:44 »

Кадры из шоу «Голос» и фото 2007 года: как врут о «преступлениях Москвы и Дамаска в Алеппо» (ФОТО, ВИДЕО 18+)
для инфовойны и пропаганды хороший образец.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2016, 11:33:57 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #683 : 26 Января 2017, 11:07:34 »

Россия предложила Сирии создать курдскую автономию

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/25/01/2017/5888c18a9a79472546c71cc1?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top6
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #684 : 29 Января 2017, 13:07:05 »

Распад коалиции Обамы? Не удивлюсь, если США и Россия будут вместе. Ну, если "ордена делить не начнут".
Цитировать
Президент США Дональд Трамп поручил министру обороны Джеймсу Мэттису начать поиск новых партеров для коалиции в борьбе с «Исламским государством» (запрещенная в России террористическая организация). Об этом говорится в президентском меморандуме, опубликованном на сайте Белого дома.

В нем, в частности, дано поручение главе Пентагона в течение 30 дней подготовить предварительный план по уничтожению ИГИЛ. В свою очередь,​ план должен включать в себя поиск новых партнеров для коалиции в борьбе с этой террористической организацией и политику по поддержке партнеров по коалиции в борьбе с ИГИЛ и связанных с ней группировок.

Ранее Белый дом говорил, что администрация Трампа хотела бы работать с любой страной, заинтересованной в уничтожении боевиков ИГИЛ.

В субботу вопрос объединения усилий в борьбе с международным терроризмом обсуждался в ходе телефонного разговора Трампа и российского президента Владимира Путина. «Президенты высказались за налаживание реальной координации российских и американских действий с целью разгрома ИГИЛ и других террористических группировок в Сирии», — говорилось в сообщении Кремля.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/588d42379a794780df8467d1
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #685 : 10 Февраля 2017, 09:55:47 »

Отомстили за самолет?
А вообще ситуация весьма странная. Дали неверные координаты или турецкие военные оказались там, где должны быть игиловцы?!
Цитировать
Российская авиация нанесла удар по турецким военным в районе сирийского города Эль-Баб. В Москве уже признали, что инцидент стал следствием несогласованности действий сторон, и пообещали наладить более тесное сотрудничество генштабов двух стран. Владимир Путин выразил соболезнования своему турецкому коллеге. Эксперты считают, что после штурма Эль-Баба, где террористов ИГ с разных сторон окружили сирийская и турецкая армии, вопреки желанию Дамаска, город отойдет в сферу влияния Анкары.
В четверг в 8.40 утра по местному времени российский истребитель в ходе операции против ИГ («Исламское государство», запрещено в РФ. — «Газета.Ru») по ошибке нанес авиаудар по зданию в районе города Эль-Баб, в котором находились турецкие военные, говорится в сообщении на сайте вооруженных сил Турции.
https://www.gazeta.ru/army/2017/02/09/10517567.shtml#page1
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #686 : 10 Февраля 2017, 11:30:48 »

Отомстили за самолет?
А вообще ситуация весьма странная. Дали неверные координаты или турецкие военные оказались там, где должны быть игиловцы?!  https://www.gazeta.ru/army/2017/02/09/10517567.shtml#page1

Да какая месть?
Тут столько влияющих нюансов, что удивляться не приходится.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #687 : 10 Февраля 2017, 11:51:14 »

Да какая месть?
Тут столько влияющих нюансов, что удивляться не приходится.
Да я и не думаю, что специально мстили. Как и то, что специально уничтожали турецких военных.
Поэтому и обозначил вопросы, почему вместо ИГИЛовцев оказались турки?!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #688 : 10 Февраля 2017, 12:07:39 »

это же очевидно: Обама их туда подбросил.))))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #689 : 10 Февраля 2017, 12:40:13 »

это же очевидно: Обама их туда подбросил.))))
Наши заявили, что турецкое командование ошиблось, давая координаты.
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 90   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!