Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 13:45:58

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война в Сирии
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 90   Вниз
Печать
Автор Тема: Война в Сирии  (Прочитано 371573 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #165 : 26 Октября 2015, 20:54:03 »

Войны не кончатся, потому что это весело.
  RTFM RTFM RTFM
дурак с дислексией. Ничего нового.  В замешательстве
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #166 : 26 Октября 2015, 20:55:25 »

Чо-то ты совсем деградируешь. Facepalm
Витаминки попей, чтоли.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #167 : 27 Октября 2015, 19:03:58 »

Минобороны: контрактник покончил с собой в Сирии
Военные подтвердили факт смерти контрактника в Сирии. В ведомстве заявили, что молодой человек совершил самоубийство.

«Военнослужащий-контрактник, проходивший службу на авиабазе в качестве технического специалиста, покончил с собой во время отдыха после дежурства», — цитирует сообщение управления пресс-службы и информации Минобороны РФ РИА Новости.

Сейчас по факту случившегося проводится проверка. По предварительным данным, причиной суицида могли стать личные проблемы. К такому выводу военные пришли после анализа sms-сообщений из телефона контрактника. В ведомстве пояснили, что переписка свидетельствует о ссоре контрактника со своей девушкой.
http://www.aif.ru/incidents/minoborony_kontraktnik_pokonchil_s_soboy_v_sirii
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #168 : 27 Октября 2015, 21:16:26 »

Похоже всем наср... на ИГИЛ. Война с ИГ используется только в целях информвойны.
Ирак пообещал США не сотрудничать с Россией в борьбе с ИГ
 США получили заверения от иракской стороны о том, что Багдад в дальнейшем не будет сотрудничать с РФ в борьбе против ИГ, заявил во вторник глава Пентагона Эштон Картер. «Мы получили от премьер-министра Ирака заверение о том, что они не будут работать с русскими (в борьбе против ИГ — ИФ), а мы останемся их предпочтительным партнером», — сказал он на слушаниях в сенатском комитете по делам вооруженных сил.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #169 : 28 Октября 2015, 07:21:22 »

Похоже в США даже между собой договориться не могут.
"Мы не будем воздерживаться от оказания поддержки партнерам в их намерении наносить гибкие удары по ИГ, или от проведения самостоятельных операций, будь то авиаудары или наземные действия", - сказал Картер, не уточнив, что подразумевается под "наземными действиями".
"США по-прежнему не намерены осуществлять крупные наземные военные кампании против террористической группировки «Исламское государство» (ИГ), оставляя для себя возможность проводить лишь ограниченные отдельные операции со своими партнерами." - об этом во вторник в ходе брифинга журналистам заявил официальный представитель Белого дома Эрик Шульц.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #170 : 28 Октября 2015, 22:02:21 »

Минобороны: контрактник покончил с собой в Сирии
Военные подтвердили факт смерти контрактника в Сирии. В ведомстве заявили, что молодой человек совершил самоубийство.

«Военнослужащий-контрактник, проходивший службу на авиабазе в качестве технического специалиста, покончил с собой во время отдыха после дежурства», — цитирует сообщение управления пресс-службы и информации Минобороны РФ РИА Новости.

Сейчас по факту случившегося проводится проверка. По предварительным данным, причиной суицида могли стать личные проблемы. К такому выводу военные пришли после анализа sms-сообщений из телефона контрактника. В ведомстве пояснили, что переписка свидетельствует о ссоре контрактника со своей девушкой.
http://www.aif.ru/incidents/minoborony_kontraktnik_pokonchil_s_soboy_v_sirii

Вот ведь с...ки. даже ЭТО используют в пропагандистских целях европейские СМИ... Дерьмократия, чоуш там...  Апстена Апстена Апстена
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #171 : 28 Октября 2015, 22:21:33 »

На войне - как на войне, мы тоже бывает про их "случаи" спешим миру поведать
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #172 : 28 Октября 2015, 22:25:18 »

На войне - как на войне, мы тоже бывает про их "случаи" спешим миру поведать
Да ладно бы просто информация. А то ведь подача в стиле - командование все врут. И не повесился, мол, и не сам...
Интересно, что пишут люди, которые даже понятия не имеют о том, как подобные процедуры проходят в армии. Но и рассчитано на таких. И поверят ведь...
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #173 : 29 Октября 2015, 01:53:45 »

А как они в армии проходят?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #174 : 29 Октября 2015, 07:08:15 »

А как они в армии проходят?
Военнослужащих с признакоми избиений, переломом черепа и разрезанным животом не хоронят в открытых гробах, как утверждают некоторые европейские СМИ.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #175 : 29 Октября 2015, 18:31:16 »

Нда!!! Шокирован Шокирован Шокирован  Не особо приятная тема, чтобы рассказывать об этой процедуре.



Ну тогда вопрос. А кто в В/Ч МО определяет необходимость окошка 15х15 и заключения "не вскрывать" и насколько это заключение  обязательно для родственников?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #176 : 29 Октября 2015, 19:31:53 »

Нда!!! Шокирован Шокирован Шокирован  Не особо приятная тема, чтобы рассказывать об этой процедуре.



Ну тогда вопрос. А кто в В/Ч МО определяет необходимость окошка 15х15 и заключения "не вскрывать" и насколько это заключение  обязательно для родственников?
Мне вот интересно, вы вообще перестали читать то, на что постуете???
Причем тут постановления о закрытом гробе, если приехал он в открытом???
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #177 : 30 Октября 2015, 00:35:45 »

Не надо пацан меня учить! Я читаю внимательно и вижу вы вообще абсолютно не в теме, как нуль и в других темах.  Требования МО в части транспортировки груза 200 вы абсолютно не знаете, как не знаете техтребований, требований к документации, требований апостиля при ввозе из за бугра   и т.д. Не надувайте щеки! Примите порошок!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #178 : 30 Октября 2015, 06:45:38 »

Не надо пацан меня учить! Я читаю внимательно и вижу вы вообще абсолютно не в теме, как нуль и в других темах.  Требования МО в части транспортировки груза 200 вы абсолютно не знаете, как не знаете техтребований, требований к документации, требований апостиля при ввозе из за бугра   и т.д. Не надувайте щеки! Примите порошок!
Небель в своем репертуаре, максимум уже на что способен - переход на личности.
Вы то кто такой??? ЧТО вы такое???
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #179 : 30 Октября 2015, 12:37:55 »

Не поняла, о чём вы тут спорите, но хоронили его таки в открытом гробу  В замешательстве

Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 90   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!