Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:28:32

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война в Сирии
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 90   Вниз
Печать
Автор Тема: Война в Сирии  (Прочитано 371668 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #240 : 21 Ноября 2015, 16:48:11 »

  Ну, и оставайтесь плодом глупой и навязчивой пропаганды, какой-то власти очень выгодной, неверя в естественные и объективные процессы развития человечества.
Ну и останусь.  Улыбка
Кстати, подскажите, где её берут - пропаганду эту? Вот Вы, например, где берёте? Вам её прямо из Ложи присылают?  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2015, 16:55:35 от Николаич » Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #241 : 21 Ноября 2015, 18:49:23 »

Ну и останусь.  Улыбка
Кстати, подскажите, где её берут - пропаганду эту? Вот Вы, например, где берёте? Вам её прямо из Ложи присылают?  Подмигивающий

Николаич, это риторический вопрос.
Конечно, присылают - и методички, и зарплату.
На одном энтузиазизме, сам понимаешь, долго не протянуть.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #242 : 21 Ноября 2015, 20:12:03 »

Николаич, это риторический вопрос.
Конечно, присылают - и методички, и зарплату.
На одном энтузиазизме, сам понимаешь, долго не протянуть.

Кому то и денег не надо. Им надо показать что они терпят лишения из-за ВЕРЫ СВОЕЙ!!!    Повесилсо
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #243 : 21 Ноября 2015, 20:18:26 »

Чой-то вы, по-моему, загнули...  Йа креведко по мне, так человек вполне искренне так думает, искренне-бесплатно  Улыбка
Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #244 : 21 Ноября 2015, 20:19:42 »

Чой-то вы, по-моему, загнули...  Йа креведко по мне, так человек вполне искренне так думает, искренне-бесплатно  Улыбка

...и живет при этом в коммунизме.
 Смеющийся
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #245 : 22 Ноября 2015, 00:51:22 »

...и живет при этом в коммунизме.
 Смеющийся
При этом он получает зарплату по еврейской линии (от организации, чьё название он часто упоминает в теме "Терроризм") и социальную пенсию от государства.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 01:03:32 от Ицик » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #246 : 22 Ноября 2015, 16:29:19 »

Ну всё. Теперь мы все можем быть спокойны! Обама (США) всех спасёт!!!
Цитировать
Президент США Барак Обама в ходе выступления на саммите Ассоциации стран Юго-Восточной Азии пообещал уничтожить группировку «Исламское государство», сообщает РИА Новости.
«Уничтожение ИГ не только реалистичная цель, мы собираемся выполнить это. Мы уничтожим их», - заявил он.
Обама добавил, что власти США намерены устроить охоту на лидеров группировки, а также перекрыть каналы финансирования ИГИЛ и освободить захваченные территории.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #247 : 22 Ноября 2015, 17:34:48 »

Ну и останусь.  Улыбка
Кстати, подскажите, где её берут - пропаганду эту? Вот Вы, например, где берёте? Вам её прямо из Ложи присылают?  Подмигивающий

   Ну, обсудили меня со всех сторон, даже на что живу. Я стараюсь самостоятельно думать и делать выводы. Считаю, что Россия может внести конструктивный вклад в дело борьбы с терроризмом. Для этого нужно найти основы союзнических отношений с коалицией.

   P.S. Проблемы своего терроризма исламский мир видит вне себя - в США. Вы с этим согласны?
Записан
Николаич
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #248 : 22 Ноября 2015, 19:06:38 »

Ну всё. Теперь мы все можем быть спокойны! Обама (США) всех спасёт!!!
Цитировать
Президент США Барак Обама в ходе выступления на саммите Ассоциации стран Юго-Восточной Азии пообещал уничтожить группировку «Исламское государство», сообщает РИА Новости.
«Уничтожение ИГ не только реалистичная цель, мы собираемся выполнить это. Мы уничтожим их», - заявил он.
Обама добавил, что власти США намерены устроить охоту на лидеров группировки, а также перекрыть каналы финансирования ИГИЛ и освободить захваченные территории.
Как говорится, я тебя породил, я тебя и убью.  Улыбка
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #249 : 24 Ноября 2015, 11:06:32 »

Скорее ислам использовался для создания е6диной культуры для захваченных арабами народов.
Я думаю, имел место ряд взаимосвязанных причин. В любом случае, не вижу никакой связи между еврейской историей 3-тысячелетней давности, христианской историей 16-17 веков и происходящими ныне событиями  Йа креведко
Цитировать
У Вас какое-то предвзятое отношение к народам Ближнего Востока и Африки, они у вас почему-то сплошь отсталые, дикие, необразованные и т.п. Но, давайте вспомним, что цивилизация на Ближний Восток пришла гораздо раньше Европы, а Африка вообще колыбель человечества. Подмигивающий
Почему "сплошь"? Вовсе не "сплошь" и не все, но по сравнению с современными немусульманскими странами однозначно более отсталые, даже в не самой "продвинутой" России все-таки не стреляют в голову девочкам за желание получить образование, а либеральных блоггеров не приговаривают в 1000 ударам плетью Йа креведко
Цитировать
Что до борьбы с ИГИЛ, думаю самые разэкспертистые эксперты вряд ли знают КАК нужно бороться с ними. Однозначно - силовые методы тут мало действуют (хотя саму силу они уважают), а главное, когда в их страну входит посторонний, они начинают объединятся против него, ибо он становится автоматически общим врагом. Политически, тоже вряд ли, ибо у нас с ними несколько разные понятия морали, справедливости, управления, государственности и пр...
"Несколько разные" - это очень мягко сказано  Йа креведко У отмороженных религиозных фанатиков есть большой плюс (с точки зрения людей, которые ими не являются) - повышенный уровень смертности. Остается надеяться, что вымрут они быстрее, чем наплодятся и вырастут новые  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #250 : 24 Ноября 2015, 11:29:08 »

Не поверите, ОАЭ этого вполне хватает.  Подмигивающий

Зэев, просто я к тому, что экономическое развитие никак не зависит от религии.
Развитие не только по экономическим показателям измеряется  Йа креведко Не будь у них нефти, продолжали бы жить в палатках в пустыне и кататься на верблюдах  Йа креведко
Я вот никак не пойму твоей симпатии к этим дикарям  В замешательстве
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #251 : 24 Ноября 2015, 11:33:45 »

Целлочка, опять весь форум своим жидовским пометом загадила.
Пингвины тебе чё ли проплачивают за твой бред? 
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #252 : 24 Ноября 2015, 11:37:46 »

Целлочка, опять весь форум своим жидовским пометом загадила.
Пингвины тебе чё ли проплачивают за твой бред? 

Израиль Моисеевич, прекратите загаживать Русский форум своей жидовской ложью и шизофреническими бреднями
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #253 : 24 Ноября 2015, 13:49:59 »

В СИРИИ НА ГРАНИЦЕ С ТУРЦИЕЙ ПОТЕРПЕЛ КРУШЕНИЕ РОССИЙСКИЙ САМОЛЕТ СУ-24, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБСТРЕЛА С ЗЕМЛИ — МИНОБОРОНЫ РФ
http://ria.ru/world/20151124/1327398423.html#ixzz3sOP1VXqD
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #254 : 24 Ноября 2015, 13:51:36 »

Похоже, турки сбили наш самолёт

Одного из двух катапультировавшихся пилотов истребителя, сбитого турецким самолетом, захватили сирийские туркмены.

Во вторник близ границы с Турцией разбился военный самолет (чьей страны, неизвестно). По данным СМИ, он нарушил воздушное пространство Турции и был сбит.

Оба пилота катапультировались. По данным CNN, самолет упал в деревне Ямади в сирийской провинции Латакия, где находятся туркмены.

Для спасения пилотов в воздух подняты два вертолета.
https://tvrain.ru/news/odin_iz_pilotov_sbitogo_na_granitse_s_turtsiej_samoleta_vzjat_v_plen_sirijskimi_turkmenami-398836/
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2015, 13:57:15 от Мила » Записан

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 90   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!