Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Марта 2024, 08:43:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война в Сирии
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 90   Вниз
Печать
Автор Тема: Война в Сирии  (Прочитано 371072 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #540 : 17 Марта 2016, 13:02:35 »

А между тем европейские СМИ уже называют присутствие российских ВКС в Сирии Российской интервенцией Сирии
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #541 : 17 Марта 2016, 14:36:38 »

Как понимаю, турецкий турбизнес всё

Власти Германии приняли решение закрыть посольство в Анкаре.
Ранее, 15 марта, немецкое посольство в Анкаре предупредило немецких граждан о вероятности новых терактов в Турции и посоветовало по возможности вернуться на родину.
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #542 : 27 Марта 2016, 01:35:41 »

   https://rns.online/military/Evropeiskaya-razvedka-nazvala-operatsiyu-Rossii-v-Sirii-neudavsheisya-2016-03-16/

   Есть мнение российской пропаганды, но есть и мнение европейской разведки...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #543 : 27 Марта 2016, 09:54:57 »

   https://rns.online/military/Evropeiskaya-razvedka-nazvala-operatsiyu-Rossii-v-Sirii-neudavsheisya-2016-03-16/

   Есть мнение российской пропаганды, но есть и мнение европейской разведки...
Зеев, Вам бы уже счет своим хозяевам предъявить пора, за низкое качество материала, который они вас заставляют анонсировать тут!!! )))
1. В чем именно не удача, что не в течение месяца добились основной цели? А теперь покажите кто и когда из нашего руководства говорил про 1 месяц.  RTFM RTFM
2. А что ещё могут говорить службы стран, которые вообще ничего не смогли добиться? Только принижать роль других, более успешных.
Зеев, совет, либо меняйте хозяина, либо требуйте и него более качественного материала!!!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #544 : 27 Марта 2016, 11:52:52 »

Сирийская армия полностью освободила Пальмиру
http://ria.ru/syria_chronicle/20160327/1397899787.html
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #545 : 27 Марта 2016, 18:43:08 »

А нам то чего делать, радоваться? Йа креведко

Лично мне, есть чему... как-то не очень было приятно наблюдать за уничтожение исторических памятников с многовековой историей  В замешательстве
 RTFM

Боевики экстремистской группировки "Исламское государство" взорвали Триумфальную арку эпохи Древнего Рима в городе Пальмира, сообщает сирийское государственное агентство по охране древних памятников.

Как полагают историки, возведенная во II веке нашей эры арка символизировала одну из побед имперского войска.

Ранее боевики уже подорвали два храма на территории объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Боевики "Исламского государства" установили контроль над Пальмирой в середине мая.

Пальмира - памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО, в городе расположены памятники архитектуры первого и второго века нашей эры: более тысячи колонн, римский акведук, более 500 гробниц. До начала конфликта в Сирии Пальмиру ежегодно посещали более 150 тысяч туристов.

Руководство ЮНЕСКО охарактеризовало утраты древних монументов как трагедию для всего человечества.
https://www.nur.kz/911203-boeviki-ig-unichtozhili-triumfalnuyu.html
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #546 : 28 Марта 2016, 20:33:25 »

    Ситуация в России такова, что скоро, видимо, придётся бомбить Ливию!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #547 : 28 Марта 2016, 20:53:33 »

    Ситуация в России такова, что скоро, видимо, придётся бомбить Ливию!
Это Вы от имени своих хозяев заявляете?
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #548 : 28 Марта 2016, 20:59:12 »

поясню свою мысль, без претензий на глубокое понимание вопроса Йа креведко

США с союзниками с одной стороны и РФ практически в одну каску, с другой, по совершенно непонятным причинам принялись расшатывать равновесие в мире. Не укреплять взаимодействие к обоюдной выгоде, а именно разрушать то, что уже было наработано. Это радовать не должно в принципе. Чем руководствуются политики не ясно, но точно не сохранением наследия ЮНЕСКО.
Все это происходит на совершенно диком информационном фоне, одним из  трендов которого являются - патриотизм и радость от военных побед, польза которых совершенно не очевидна. Большинство из тех с кем я общаюсь, а это достаточно широкий круг людей, охватывающий разные слои населения, интересуются всем этим не более чем темами убить время в дальней дороге. При этом активность "неравнодушного меньшинства" обитающего в интернете, и на этом форуме в частности, выглядит немного комичной, о5 же с моей точки зрения  Йа креведко
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 21:03:08 от Joshin » Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #549 : 28 Марта 2016, 21:31:45 »

поясню свою мысль, без претензий на глубокое понимание вопроса Йа креведко

США с союзниками с одной стороны и РФ практически в одну каску, с другой, по совершенно непонятным причинам принялись расшатывать равновесие в мире.
А примеры, как именно и где Россия расшатывает равновесие можно уточнить?
Или опять песнь за Крым начнется. Так тут ведь опять, начать нужно с того, с чего Крым поднялся.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 21:34:04 от min@ » Записан
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #550 : 29 Марта 2016, 13:32:28 »

поясню свою мысль, без претензий на глубокое понимание вопроса Йа креведко

США с союзниками с одной стороны и РФ практически в одну каску, с другой, по совершенно непонятным причинам принялись расшатывать равновесие в мире. Не укреплять взаимодействие к обоюдной выгоде, а именно разрушать то, что уже было наработано. Это радовать не должно в принципе. Чем руководствуются политики не ясно, но точно не сохранением наследия ЮНЕСКО.
Все это происходит на совершенно диком информационном фоне, одним из  трендов которого являются - патриотизм и радость от военных побед, польза которых совершенно не очевидна. Большинство из тех с кем я общаюсь, а это достаточно широкий круг людей, охватывающий разные слои населения, интересуются всем этим не более чем темами убить время в дальней дороге. При этом активность "неравнодушного меньшинства" обитающего в интернете, и на этом форуме в частности, выглядит немного комичной, о5 же с моей точки зрения  Йа креведко

Вот так расставить точки над "i" дорогого стоит Улыбка
Хотя, ни у кого в мире нет полной картины мира.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #551 : 30 Марта 2016, 00:01:52 »

Как понимаю, Турция всё  Крутой

Власти США эвакуируют семьи военных, дипломатов и госслужащих с юга Турции
 Госдепартамент США вслед за Пентагоном принял решение эвакуировать семьи госслужащих из консульства в Адане, Измире и Мугла. Со вторника американским гражданам предписано покинуть опасные районы. Причиной эвакуации стала возросшие угрозы со стороны террористов.

Власти США также вводят ограничения на деловые поездки в Турцию. Разрешение на выезд возможно только по делам, критически важным для дипломатической миссии. Госдеп рекомендовал американским туристам сохранять бдительность. "Граждане США должны избегать районов, расположенных близко к сирийской границе", - заявили в ведомстве. Консульство в Адане при этом остается открытым.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2016/03/29/635597-pentagon
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #552 : 04 Апреля 2016, 15:50:35 »

в Сирию прибыл Иранский спецназ.

https://mobile.twitter.com/TheArabSource/status/716919447965929472

значит скоро нефть подешевеет (с) д-р.Ш.  Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #553 : 04 Апреля 2016, 18:17:55 »

поясню свою мысль, без претензий на глубокое понимание вопроса Йа креведко

США с союзниками с одной стороны и РФ практически в одну каску, с другой, по совершенно непонятным причинам принялись расшатывать равновесие в мире. Не укреплять взаимодействие к обоюдной выгоде, а именно разрушать то, что уже было наработано. Это радовать не должно в принципе. Чем руководствуются политики не ясно, но точно не сохранением наследия ЮНЕСКО.
Все это происходит на совершенно диком информационном фоне, одним из  трендов которого являются - патриотизм и радость от военных побед, польза которых совершенно не очевидна. Большинство из тех с кем я общаюсь, а это достаточно широкий круг людей, охватывающий разные слои населения, интересуются всем этим не более чем темами убить время в дальней дороге. При этом активность "неравнодушного меньшинства" обитающего в интернете, и на этом форуме в частности, выглядит немного комичной, о5 же с моей точки зрения  Йа креведко

   Хорошо заметили, обострение международной обстановки очень выгодно кремлёвскому режиму, т.к. ситуация в экономике страны крайне неблагополучная и бесперспективная.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #554 : 04 Апреля 2016, 19:05:19 »

что бы где бы в мире не происходило - это выгодно кремлёвскому режиму. это такое "если в кране нет воды значит выпили..." на мировом уровне. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 90   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!