Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 16:33:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война в Сирии
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 90   Вниз
Печать
Автор Тема: Война в Сирии  (Прочитано 371600 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #585 : 09 Августа 2016, 17:23:07 »

   https://news.rambler.ru/articles/34372729-front_pod_aleppo_svernulsya_v_dva_koltsa/

   С моей точки зрения, ситуация в Сирии ещё более обостряется. Я думаю, то что сделали с БВ колонизаторы в 1916 году требует серьёзного пересмотра. Существующие границы, не учитывающие национальных и религиозных особенностей, являются источником бесконечного кровопролития. У алавитов есть своя территория в Сирии. Есть она и у суннитов, и у курдов. В Ираке тоже самое, но там противостоят курды, шииты и сунниты. Считаю, что нужно способствовать созданию новых государств, учитывая национальную и религиозную специфику. Другого варианта невидно!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #586 : 09 Августа 2016, 17:26:30 »

  https://news.rambler.ru/articles/34372729-front_pod_aleppo_svernulsya_v_dva_koltsa/

   С моей точки зрения, ситуация в Сирии ещё более обостряется. Я думаю, то что сделали с БВ колонизаторы в 1916 году требует серьёзного пересмотра. Существующие границы, не учитывающие национальных и религиозных особенностей, являются источником бесконечного кровопролития. У алавитов есть своя территория в Сирии. Есть она и у суннитов, и у курдов. В Ираке тоже самое, но там противостоят курды, шииты и сунниты. Считаю, что нужно способствовать созданию новых государств, учитывая национальную и религиозную специфику. Другого варианта невидно!
Т.е. вы в одних случаях не просто допускаете, но и пропагандируете изменение границ во благо народа, а в других случаях категорически отрицаете?! Опять двойные стандарты?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #587 : 09 Августа 2016, 18:18:04 »

Считаю, что нужно способствовать созданию новых государств, учитывая национальную и религиозную специфику. Другого варианта невидно!
вот ни:cens:се, это что, Слава Новороссии! чтоли? Шокирован  Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #588 : 09 Августа 2016, 21:55:36 »

вот ни:cens:се, это что, Слава Новороссии! чтоли? Шокирован  Смеющийся

   Внешняя политика России играет на руку украинским националистам. Украинский народ, как никогда един в своём стремлении противостоять России и строить цивилизованную европейскую страну.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #589 : 09 Августа 2016, 22:53:42 »

   Внешняя политика России играет на руку украинским националистам. Украинский народ, как никогда един в своём стремлении противостоять России и строить цивилизованную европейскую страну.
Этож надо. В одной фразе трижды противоречить самому себе! Зеев, вы превосходите самого себя! )))
Записан
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #590 : 10 Августа 2016, 19:51:43 »

  https://news.rambler.ru/articles/34372729-front_pod_aleppo_svernulsya_v_dva_koltsa/

   С моей точки зрения, ситуация в Сирии ещё более обостряется. Я думаю, то что сделали с БВ колонизаторы в 1916 году требует серьёзного пересмотра. Существующие границы, не учитывающие национальных и религиозных особенностей, являются источником бесконечного кровопролития. У алавитов есть своя территория в Сирии. Есть она и у суннитов, и у курдов. В Ираке тоже самое, но там противостоят курды, шииты и сунниты. Считаю, что нужно способствовать созданию новых государств, учитывая национальную и религиозную специфику. Другого варианта невидно!
ещё больше интересно.. а как же великая борьба всего прогрессивного человечества за космополитизм? как же пример бытия в многонациональной европе с её католиками, протестантами, православными и арабами-мусульманами всех мастей? сша, следуя вашей логике, никогда не должны были бы состояться как единое государство. однакож 200 лет многонационалят, придумывают себе (и, к сожалению, нам) новые секты и считают себя ведущей державой. сирия по площади меньше, чем свердловская область (!!!!) и ту вам надо попилить - читай ослабить одного из немногих российских союзников в регионе. на кого рассчитана ваша пропаганда?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #591 : 10 Августа 2016, 19:59:50 »

ещё больше интересно.. а как же великая борьба всего прогрессивного человечества за космополитизм? как же пример бытия в многонациональной европе с её католиками, протестантами, православными и арабами-мусульманами всех мастей? сша, следуя вашей логике, никогда не должны были бы состояться как единое государство. однакож 200 лет многонационалят, придумывают себе (и, к сожалению, нам) новые секты и считают себя ведущей державой. сирия по площади меньше, чем свердловская область (!!!!) и ту вам надо попилить - читай ослабить одного из немногих российских союзников в регионе. на кого рассчитана ваша пропаганда?

   Во-первых, этот мир совсем не Европа,  во-вторых, нужно реально смотреть на происходящее.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #592 : 11 Августа 2016, 10:12:42 »

   Во-первых, этот мир совсем не Европа,  во-вторых, нужно реально смотреть на происходящее.
опять делит людей на сорта и мир не мир. Улыбка а реально смотреть на происходящее - значит глазами сша. Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #593 : 11 Августа 2016, 12:42:22 »

опять делит людей на сорта и мир не мир. Улыбка а реально смотреть на происходящее - значит глазами сша. Facepalm

   Действительно, надо признать, что народы разные и у них разные культуры и степень цивилизованности. Это правда, с которой необходимо считаться, но это совсем не говорит о том, что какой-то народ плохой или хороший, выше или ниже. Вам понятно?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #594 : 17 Сентября 2016, 23:36:56 »

Ну нельзя верить США! Сколько можно по одним и тем же граблям, аки Зеев ходить?
Цитировать
Международная антиигиловская коалиция, возглавляемая США, нанесла четыре удара по позициям сирийской армии в районе города Дейр-эз-Зор.
В налете участвовали два F16 и два А10, которые вошли в воздушное пространство Сирии со стороны Ирака. Как сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков, удар был нанесен по сирийским подразделениям, окруженным боевиками в районе аэродрома Дейр-эз-Зор.

Жертвами авиаудара, по данным сирийских властей, стали 62 военнослужащих. Еще около 100 получили ранения, передает «Интерфакс».

При этом Конашенков подчеркнул, что, если этот авиаудар был вызван ошибочными координатами целей, то он стал прямым следствием «упрямого нежелания американской стороны координировать с Россией свои действия».

Представители антиигиловской коалиции и Пентагона пока информацию об авиаударе по сирийской армии не комментируют, сообщает РИА Новости.

Отметим, что в Сирии 12 сентября возобновился режим прекращения боевых действий. Об укреплении перемирия, а также доставке гуманитарной помощи и совместной борьбе с террористами Россия и США договорились в Женеве. При этом Москва обязалась повлиять на сирийские власти, а Вашингтон — на отряды оппозиции.
http://www.ntv.ru/novosti/1662516/
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #595 : 18 Сентября 2016, 09:28:43 »

   http://news.israelinfo.co.il/world/63383

  Я надеюсь, что демократическая пресса более объективная. Читайте!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #596 : 18 Сентября 2016, 09:42:33 »

   http://news.israelinfo.co.il/world/63383

  Я надеюсь, что демократическая пресса более объективная. Читайте!

Зеев, у вас действительно уже прогрессивная деградация сознания. Для вас объективность не в тексте, а в источнике. А как иначе назвать то, что выкладывая материал совершенно идентичный, говорить, что он более объективный? В вашей ссылке говориться совершенно тоже самое, что и выложил я.  Йа креведко
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #597 : 18 Сентября 2016, 09:51:35 »

так госдеп сами уже публично признали, что отбомбили окруженный гарнизон сирийской армии.  В замешательстве



особенно когда "демократическая пресса более объективная" ссылается на "Независимую «Сирийская обсерватория прав человека»" состоящую из целого одного человека, откровенного русофоба, сидящего в лондонском магазине одежды уже 16 лет. - Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #598 : 18 Сентября 2016, 10:02:59 »

так госдеп сами уже публично признали, что отбомбили окруженный гарнизон сирийской армии.  В замешательстве
особенно когда "демократическая пресса более объективная" ссылается на "Независимую «Сирийская обсерватория прав человека»" состоящую из целого одного человека, откровенного русофоба, сидящего в лондонском магазине одежды уже 16 лет. - Йа креведко
Таки да, Видимо Зеев увидел в конце, что США в ответ обвиняют Россию (правда я так и не понял в чем), и всё, это для него знак большей объективности! Ибо для него Россия априори не может быть без вины...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #599 : 18 Сентября 2016, 10:16:45 »

США в ответ обвиняют Россию
Цитировать
США обвинили Россию в невыполнении ключевого пункта соглашения о прекращении огня в Сирии — об обеспечении доставки гуманитарной помощи в осажденные силами Асада районы. Гуманитарные конвои все еще ждут на турецкой территории у границы с Сирией.
дежа вю, какая-то знакомая ситуация и слово - гуманитарные конвои, террористы, осажденные районы...
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 90   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!