Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:42:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война в Сирии
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 90   Вниз
Печать
Автор Тема: Война в Сирии  (Прочитано 371624 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #645 : 12 Декабря 2016, 19:53:18 »

Дык всё понятно, почему они про гуманизм вдруг вспомнили..
Цитировать
Американские военные советники могут находиться в заблокированных сирийской армией районах Алеппо, сообщает Первый канал со ссылкой на ближневосточные СМИ.
 
Власти контролируют уже свыше 90% территории Алеппо. По состоянию на утро террористы удерживают только девять кварталов. По информации источников, там могут находиться американские военные советники, и Вашингтон может срочно пытаться договориться об их эвакуации. В настоящее время из этих районов продолжают выводить мирных жителей.

Ранее боевики запрещенной в России террористической группировки  «Джебхат ан-Нусра», оказавшиеся в окружении правительственных войск в Алеппо, согласились покинуть город по дороге Кастелло.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201612081536-hy3j.htm?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=tvzvezda.ru&utm_term=1251486s3720&utm_content=4919147
Что и каким бармалеям они советуют можно догадаться.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2016, 19:58:05 от Nebulus » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #646 : 13 Декабря 2016, 21:27:06 »

   http://news.israelinfo.co.il/world/64613

   Я доверяю демократическим СМИ нейтрального в конфликте Израиля.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #647 : 13 Декабря 2016, 21:49:33 »

   http://news.israelinfo.co.il/world/64613

   Я доверяю демократическим СМИ нейтрального в конфликте Израиля.


Не смешите меня, в Израиле этот интернет-портал считается жёлтой прессой "русской" улицы.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #648 : 13 Декабря 2016, 21:50:33 »

   http://news.israelinfo.co.il/world/64613

   Я доверяю демократическим СМИ нейтрального в конфликте Израиля.

Это Израиль то нейтральная сторона в Сирийском конфликте? Зеев, вы бредите... Ваша запрогандированность уже приобрела форму изоидности
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #649 : 13 Декабря 2016, 21:58:39 »

Я доверяю демократическим СМИ нейтрального в конфликте Израиля.
да вы вообще в любой бред и людоедство поверите если там хоть капля антироссийского есть. Йа креведко Смеющийся

"демократические сми" на полном серьезе перепечатывают твиттер Баны Алабед (это типа сирийская девочка страдающая от бомбежек, которая умирала на 18 минут но по команде воскресла, переезжает с мебелью и американским ip), разбомбленные школы с дырой в стене и целыми партами, и вообще несметное количество разбомбленных больниц и школ (можно даже подумать что бармалеи только и делают что учат и лечат своих детей)
вы правды на этой войне не найдете.

Цитировать
нейтрального в конфликте Израиля
Facepalm да израиль там с налитыми кровью глазами слюной истекает чтобы свои интересы поиметь. но близок локоть, а не укусишь. Подмигивающий
иди за тысячи убитых палестинцев заступайся лучше. Крутой вот где геноцид то настоящий.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2016, 22:13:08 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #650 : 14 Декабря 2016, 17:54:41 »

Это Израиль то нейтральная сторона в Сирийском конфликте? Зеев, вы бредите... Ваша запрогандированность уже приобрела форму изоидности

   Сразу скажу, публикуемая информация вполне достойная внимания, как и вообще на этом сайте. Какие могут быть претензии? Израиль не вмешивается в конфликт в Сирии.  Единственное, Израиль очень незаинтересован в том, чтобы ливанская шиитская террористическая организация Хезбалла получала современное оружие, в том числе химическое. Израиль хочет иметь мирную границу с Сирией.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #651 : 14 Декабря 2016, 17:55:55 »

Не смешите меня, в Израиле этот интернет-портал считается жёлтой прессой "русской" улицы.

   Что вы нашли "жёлтого" на этом сайте?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #652 : 14 Декабря 2016, 18:39:23 »

   http://news.israelinfo.co.il/world/64627

   Агония Алеппо продолжается...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #653 : 14 Декабря 2016, 19:37:33 »

Социальные сети полнятся рассказами о зверствах правительственной армии и «Хизбаллы» в захваченных районах Алеппо. По рассказам, боевики убивают всех, кто был связан с антиправительственными силами, не исключая женщин и детей; боевики «Хизбаллы» массово насилуют женщин. Эти рассказы не имеют подтверждения из независимых источников — так же, как и отчеты российских военных об организованной эвакуации, оказании гуманитарной помощи беженцам, капитуляции и массовой амнистии сложивших оружие противоправительственных бойцов.

дадада. прямо правительство людоедов и пробирками трясут при этом.
похоже какие-то чушки топят за бармалеев из игил, ан-нусры и аль-зинки, типа "вот при них то была вообще райская жизнь".
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 19:39:43 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #654 : 14 Декабря 2016, 19:48:27 »

   Я уже много раз здесь говорил, что там нет, как таковых, здоровых сил. Эти стороны одинаковы по дикости.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #655 : 14 Декабря 2016, 19:56:38 »

  Израиль не вмешивается в конфликт в Сирии. 
Только ракетами обстреличает и бомбит Сирию...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #656 : 14 Декабря 2016, 20:12:25 »

  Я уже много раз здесь говорил, что там нет, как таковых, здоровых сил. Эти стороны одинаковы по дикости.
вообще-то там на одной стороне какой-никакой, НО законно избранный президент и государственность. RTFM  
одинаковы они в ваших глазах через призму пропаганды. вариант всех стравить и уничтожить, чтобы потом властвовать, там был навязан извне. тоже наверное печеньками угощали бородатых онижедетей.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 20:17:18 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #657 : 14 Декабря 2016, 23:08:26 »

вообще-то там на одной стороне какой-никакой, НО законно избранный президент и государственность. RTFM  
одинаковы они в ваших глазах через призму пропаганды. вариант всех стравить и уничтожить, чтобы потом властвовать, там был навязан извне. тоже наверное печеньками угощали бородатых онижедетей.

   Израиль уничтожает караваны с оружием для Хезбаллы. О какой законности и легитимности президента Сирии может идти речь если это был полуфашистский режим, который уничтожил несколько лет назад порядка 200 000 суннитов, граждан этой страны.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #658 : 14 Декабря 2016, 23:15:07 »

   Израиль уничтожает караваны с оружием для Хезбаллы.
На территории своей страны?
О какой законности и легитимности президента Сирии может идти речь если это был полуфашистский режим, который уничтожил несколько лет назад порядка 200 000 суннитов, граждан этой страны.
Это определено международным судом? И он перестал быть президентом?
А цифра с каждым разом все растет...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #659 : 15 Декабря 2016, 00:20:38 »

О какой законности и легитимности президента Сирии может идти речь если это был полуфашистский режим, который уничтожил несколько лет назад порядка 200 000 суннитов, граждан этой страны.
можете заодно подвергнуть сомнению законность и легитимность израильских властей за уничтожение палестинцев, или нынешних полуфашистских украинских властей за уничтожение жителей донбасса. или эти полностью аналогичные действия как то мирно уживаются в вашей голове? кто и как вам вживляет такие суждения... В замешательстве
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2016, 00:22:58 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 90   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!