Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:39:25

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война в Сирии
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 90   Вниз
Печать
Автор Тема: Война в Сирии  (Прочитано 371829 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #660 : 15 Декабря 2016, 00:28:34 »

можете заодно подвергнуть сомнению законность и легитимность израильских властей за уничтожение палестинцев, или нынешних полуфашистских украинских властей за уничтожение жителей донбасса. или эти полностью аналогичные действия как то мирно уживаются в вашей голове? кто и как вам вживляет такие суждения... В замешательстве
Неее, не могет. Они с Ковтуном по одним методичкам отрабатывают...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #661 : 15 Декабря 2016, 11:10:02 »

   http://news.israelinfo.co.il/world/64640

   Российские военные о своих сирийских союзниках.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #662 : 15 Декабря 2016, 11:28:34 »

остальные "союзники" в борьбе в игил и вовсе, мягко говоря, непонятно на чьей стороне.

глядя на такую их "борьбу" становится понятно почему с открытием второго фронта в ВОВ тянули. В замешательстве например французики "помогают" выключением лампочек на эйфелевой башне. Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #663 : 15 Декабря 2016, 11:57:28 »

   http://news.israelinfo.co.il/world/64640

   Российские военные о своих сирийских союзниках.


Хватит публиковать ссылки на невменяемые статьи от невменяемых источников.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #664 : 15 Декабря 2016, 12:21:41 »

   http://news.israelinfo.co.il/world/64640

   Российские военные о своих сирийских союзниках.

ZEEV, не странно ли, что российские военные высказываются о сирийских союзниках в еврейском издании?
А как Вам эта публикация почти годичной давности - http://politinform.su/intervyu/47559-haos-v-sirii-vygoden-izrailyu.html Она так и называется "Хаос в Сирии выгоден Израилю".
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #665 : 15 Декабря 2016, 12:28:10 »

ZEEV, не странно ли, что российские военные высказываются о сирийских союзниках в еврейском издании?
А как Вам эта публикация почти годичной давности - http://politinform.su/intervyu/47559-haos-v-sirii-vygoden-izrailyu.html Она так и называется "Хаос в Сирии выгоден Израилю".


Да нее, там ссылка есть на реальную статью с Газете.ру. Правда я посмотрел биографию военного эксперта, и глядя на его сумашедшую карьеру, тем более в системе ПВО (просто я несколько знаю систему эту, и как там шло продвижение, скорее можно было получить минус звездочку, для тех кто реально работал на "боевых"), это практические знания сильно вызывают у меня сомнения, как и то, что он лично бывал в Сирии и видел то, о чем пишет...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #666 : 15 Декабря 2016, 12:28:34 »

Вот Вам ZEEV еще одна публикация. Старенькая, но злая!  Подмигивающий http://tiina.livejournal.com/3245080.html и незамысловато так называется: "Война в Сирии выгодна прежде всего США и Израилю..."
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #667 : 15 Декабря 2016, 12:30:32 »

Хватит публиковать ссылки на невменяемые статьи от невменяемых источников.

   Бывший начальник российского генштаба Балуевский очень критично отозвался о наших инструкторах в Сирии, судя по происходящим событиям. А статья на сайте вполне вменяемая с конкретными примерами. Главное, Россию засасывает в Сирии. Это очень плохо!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #668 : 15 Декабря 2016, 12:42:56 »

  Бывший начальник российского генштаба Балуевский очень критично отозвался о наших инструкторах в Сирии, судя по происходящим событиям. А статья на сайте вполне вменяемая с конкретными примерами. Главное, Россию засасывает в Сирии. Это очень плохо!
И для "засасывания" России усилия прилагают кто? Правильно! Израиль и США. Так? Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #669 : 15 Декабря 2016, 13:01:33 »

  Бывший начальник российского генштаба Балуевский очень критично отозвался о наших инструкторах в Сирии, судя по происходящим событиям. А статья на сайте вполне вменяемая с конкретными примерами. Главное, Россию засасывает в Сирии. Это очень плохо!

Не передёргивайте его слова. Генерал Балуевский считает именно т.н. "гумпаузы" дали возможность окрепнуть ИГИЛ и нанести удар по Пальмире К тому же он в целом позитивно оценил действия Российской армии. Что касается "гуманитарных пауз", то я считаю, что они были не нужны. Если хочет разгромить врага, то не нужно давать шанс на передышку боевикам.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #670 : 15 Декабря 2016, 14:01:56 »

и незамысловато так называется: "Война в Сирии выгодна прежде всего США и Израилю..."
так вроде это очевидные вещи, что там война за энергоресурсы-нефть-газ и влияние над их потоками. а всякая фуета про тиранию-демократию - это ушная мазь для инфантальных обывателей-идеалистов типа нашего персонажа. все эти арабские весны и оранжевые революции  - кто в плюсе то, разве граждане, не вижу примеров этому чтото.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #671 : 15 Декабря 2016, 14:17:59 »

Цитировать
Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер считает, что дополнительные санкции в отношении России из-за Сирии не приведут к урегулированию ситуации. Об этом он заявил в интервью телеканалу ZDF.

— Тот, кто считает, что дополнительные санкции против России могут привести к урегулированию драмы в Сирии, в высшей степени наивен, — заявил Юнкер.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/946802/ghlava_ievrokomissii_vystupil_protiv_novykh_sanktsii_v_otnoshienii_rossii_iz-za_sirii


это на днях порошенко там выступил в людях с предложением санкций на россию из за Сирии. Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #672 : 15 Декабря 2016, 14:43:47 »

  Бывший начальник российского генштаба Балуевский очень критично отозвался о наших инструкторах в Сирии, судя по происходящим событиям. А статья на сайте вполне вменяемая с конкретными примерами. Главное, Россию засасывает в Сирии. Это очень плохо!
Зеев, какие примеры КОНКРЕТНЫЕ??? Я увидел лишь рассказ, причем в художественном стиле, Это даже не зарисовки очевидца. Я может плохо искал, но так и не нашел, что автор сам лично был в Сирии и наблюдал эту картину! А если нет, то всё это не более чем заказуха и пропаганда! Ну, как раз материал в любимом вашем стиле.
Так же как и про факты воровства (не утверждаю, что воровства не было, как и то, что оно было. Ибо всё только домыслы и предположения).
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #673 : 15 Декабря 2016, 15:24:32 »

"Газета" не такая богатая контора, чтобы посылать своего спецкора в Сирию. Скорее всего, этот "спецккор" погуглил в Интернете "нужные" ему сведения и нашлепал этот материал.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #674 : 15 Декабря 2016, 16:03:04 »

"Газета" не такая богатая контора, чтобы посылать своего спецкора в Сирию. Скорее всего, этот "спецккор" погуглил в Интернете "нужные" ему сведения и нашлепал этот материал.

Так и я о том же.
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 90   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!