Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:01:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война в Сирии
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 90   Вниз
Печать
Автор Тема: Война в Сирии  (Прочитано 371653 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #825 : 15 Апреля 2017, 22:38:04 »

Боевики террористической группировки «Исламское государство»* применили отравляющий газ при атаках на недавно освобождённую часть западного Мосула. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на иракского военного.
Офицер в составе антитеррористических сил рассказал, что атака произошла днём ранее в районе аль-Абар, когда террористы запустили ракету с хлором.

https://russian.rt.com/world/news/379103-boeviki-ig-otravlyayuschii-gaz-mosul

ОМП у бармалеев есть и они не стесняются его использовать.
на Асада это никак не свалить.
Ну, Трамп и иже с ним заявили же, что единственная приоритетная задача у коалиции на БВ - устранение Асада! Всё остальное не важно!!!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #826 : 17 Апреля 2017, 02:35:30 »

   http://www.jewish.ru/history/facts/2017/04/news994338010.php

   Этот материал я публикую здесь, чтобы было представление о режиме Асадов в Сирии.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #827 : 17 Апреля 2017, 06:31:09 »

   http://www.jewish.ru/history/facts/2017/04/news994338010.php

   Этот материал я публикую здесь, чтобы было представление о режиме Асадов в Сирии.

 RTFM
Цитировать
Сирийские власти безжалостно притесняли их, вымогали с них деньги, арестовывали и пытали. Однако при этом старались не подставлять себя лишний раз под критику со стороны Запада. А потому старательно демонстрировали показную терпимость к своим еврейским подданным.

Вот что-то мне это напоминает. Только сейчас Зеев называет это демократическим развитием Украины!!!
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #828 : 17 Апреля 2017, 12:21:00 »

Пока дружишь с сша никакие зверства режимов и диктатуры никого не волнуют. Как только интересы расходятся - получите демократизацию и марионеточное правительство, с разграблением страны, распишитесь. Такая история и многочисленные факты. Турция, саудиты и прочие людоеды передают привет.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Zelez
Старожил
****

Карма: +65/-0
Offline Offline

Сообщений: 1375


Плесни мне из бака "Агдаму"


« Ответ #829 : 18 Апреля 2017, 11:14:05 »

обещал поддержку
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #830 : 19 Апреля 2017, 20:25:37 »

https://cont.ws/@galder/580370
Не знаю фейк или нет, но... Если это соответствует действительности, то может пора взять пример с Израиля, который бомбит территории Сирии, ссылаясь на то, что там ИГИЛ!?
Не призываю, просто мысли вслух...

   Израиль бомбит на территории Сирии караваны с оружием для "Хезбаллы", не менее опасной для мира, чем ИГ.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #831 : 19 Апреля 2017, 22:38:19 »

   Израиль бомбит на территории Сирии караваны с оружием для "Хезбаллы", не менее опасной для мира, чем ИГ.
Какого хрена Израиль лезет на территорию другой страны? Сирия дала на это разрешение?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #832 : 19 Апреля 2017, 22:38:33 »

Я вам денежку принёс за квартиру за январь... Строит глазки
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #833 : 19 Апреля 2017, 22:38:54 »

   Израиль бомбит на территории Сирии караваны с оружием для "Хезбаллы", не менее опасной для мира, чем ИГ.
Зеев, ключевая фраза тут "на территории Сирии", т.е. на территории другого государства, безо всякого на то разрешения, основания, одобрения!!!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #834 : 20 Апреля 2017, 01:03:55 »

Зеев, ключевая фраза тут "на территории Сирии", т.е. на территории другого государства, безо всякого на то разрешения, основания, одобрения!!!

   Террористов нужно уничтожать, где бы они не находились. Это правило для любой страны: России, Израиля, стран Европы, США... У Израиля, в этом плане, есть договорённость с Россией, относительно территории Сирии. Иначе с этим современным злом человечества не справиться.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #835 : 20 Апреля 2017, 06:34:52 »

   У Израиля, в этом плане, есть договорённость с Россией, относительно территории Сирии.
В каком плане? В плане нарушения суверенитета Сирии? В плане, кого считаю террористом - того и бомблю?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #836 : 20 Апреля 2017, 06:59:29 »

   Террористов нужно уничтожать, где бы они не находились. Это правило для любой страны: России, Израиля, стран Европы, США... У Израиля, в этом плане, есть договорённость с Россией, относительно территории Сирии. Иначе с этим современным злом человечества не справиться.
Нужно уничтожать. Но... Есть международные нормы и правила, которые нужно соблюдать. А то, "вежливые человечки", которые просто вышли за ворота своей части и спокойно стояли на улице, это вооруженный захват - преступление. А бомбежка территории другого государства, это подвиг!!! Зеев, ваши двойные стандарты (да и не только ваши) уже перешли все допустимые границы.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #837 : 22 Апреля 2017, 05:51:59 »

   Террористов нужно уничтожать, где бы они не находились.
Зеев, ЭТО тоже борьба с терроризмом? (Что там у вас в методичках написано?)
Цитировать
Авиация Израиля нанесла ракетный удар по позициям сирийской армии в районе Хан-Арнаба в провинции Кунейтра. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сирийский военный источник.
По его словам, самолёты Израиля запустили две ракеты с оккупированной территории в 18:45 по одной из позиций сирийской армии, что привело к материальным потерям.
«Эти действия не остановят борьбу наших вооружённых сил с террористическими группировками, которые близки к Израилю», — заявил источник.
Он также отметил, что удар был нанесён в момент отражения атак террористов на позиции сирийской армии в окрестностях Кунейтры.
https://russian.rt.com/world/news/381394-raketnyi-udar-izraill-siriya
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #838 : 23 Апреля 2017, 16:29:24 »

 
Зеев, ЭТО тоже борьба с терроризмом? (Что там у вас в методичках написано?) https://russian.rt.com/world/news/381394-raketnyi-udar-izraill-siriya
Надо было в ответ херакнуть. И раза в три мощнее.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #839 : 03 Мая 2017, 00:37:04 »

   http://news.israelinfo.co.il/health/66645

   Израильские врачи сотворили чудо, вылечив тяжело раненного сирийца!
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 90   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!