Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:29:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война в Сирии
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 90   Вниз
Печать
Автор Тема: Война в Сирии  (Прочитано 371776 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #975 : 11 Февраля 2018, 17:36:55 »

Между прочим, Я был на Голанских высотах. Эту территорию Израиль не вернёт Сирии уже никогда.

Голанские высоты были незаконно аннексированы у Сирии в ходе шестидневной войны в 1967 году. В ООН данное "приобретение" не признано до сих пор.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #976 : 11 Февраля 2018, 17:42:31 »

Голанские высоты были незаконно аннексированы у Сирии в ходе шестидневной войны в 1967 году. В ООН данное "приобретение" не признано до сих пор.

С Голанских высот со стороны Сирии в ясную погоду можно обозревать пол-Израиля до Иерусалима.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #977 : 11 Февраля 2018, 17:51:35 »

С Голанских высот со стороны Сирии в ясную погоду можно обозревать пол-Израиля до Иерусалима.

Это была одна из причин их захвата Израилем. Дальнобойной артиллерией было удобно "работать".
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #978 : 11 Февраля 2018, 18:06:07 »

Израилю было мало Холокоста времён второй мировой? Они не понимают, что если по из вине начнётся третья мировая, то новый холокост будет в сотни раз страшнее?

Так ведь и так называемый Холокост был спланирован и раздут сионистами, чтобы получить "государство Израиль". Те, кто сейчас проживает в Израиле, в своем большинстве, для сионистов - пушечное мясо.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #979 : 11 Февраля 2018, 18:36:47 »

Так ведь и так называемый Холокост был спланирован и раздут сионистами, чтобы получить "государство Израиль". Те, кто сейчас проживает в Израиле, в своем большинстве, для сионистов - пушечное мясо.

   Как вам не стыдно! Что вы здесь несёте всякую советскую антисемитскую пропаганду?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #980 : 11 Февраля 2018, 19:52:27 »

Прочитал, что против израильских самолетов поднимали наши перехватчики. Если просто самолеты наши, то ещё терпимо, а вот, если это наши ВКС, тут становится действительно страшно! Тогда смело можно заявлять, что Израиль развязывает 3 Мировую!
И стыдно, Зеев, тут должно быть только ВАМ!!!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #981 : 11 Февраля 2018, 20:00:07 »

   Как вам не стыдно! Что вы здесь несёте всякую советскую антисемитскую пропаганду?
ZEEV, это не антисемитизм, а антисионизм! Лично я считал и считаю, что евреи, такая же обычная нация как и все на земле. А вот сионисты - это мутация фашизма и расизма. И пособников сионизма нужно искоренять всеми доступными (правовыми) средствами.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #982 : 11 Февраля 2018, 20:12:16 »

   Как вам не стыдно! Что вы здесь несёте всякую советскую антисемитскую пропаганду?

Да мне то почему должно быть стыдно?
Вам, пропагандирующему сионистские идеи, конечно неприятно, когда правда выходит наружу. Вот и переводите постоянно "стрелки" с больной головы на здоровую.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #983 : 11 Февраля 2018, 23:36:02 »

Провал спецоперации российских ЧВК на Марсе
Уже несколько дней в сети разгоняется информация о потерях ЧВК на восточном берегу Евфрата после атаки ЧВК авиацией коалиции.
Я думаю, предысторию уже все знают, поэтому повторяться не буду. Я о другом.
http://x-true.info/66429-proval-specoperacii-rossiyskih-chvk-na-marse.html
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #984 : 12 Февраля 2018, 00:29:14 »

   https://news.israelinfo.co.il/world/70699

   Информация о жертвах ЧВК.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #985 : 12 Февраля 2018, 00:53:36 »

Из текста по ссылке выше ( https://news.israelinfo.co.il/world/70699):

Цитировать
При наборе «ЧВК Вагнер» Google предлагает варианты поиска: «ЧВК Вагнер как попасть», «ЧВК Вагнер зарплата», «ЧВК Вагнер вакансии» и «ЧВК Вагнер в Сирии».


Суммарно 100 запросов из России, 59 запросов из Украины и 9 запросов из Беларуссии.

Пруф.

Интересная статистика, однако.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #986 : 12 Февраля 2018, 06:58:56 »

   https://news.israelinfo.co.il/world/70699

   Информация о жертвах ЧВК.
Только Мила "разжевала" для тупых, как выскакивает ZEEV. Вы уж, карманный наш сионист, читали бы, что практически для Вас люди пишут. Возможно не так бы идиотски и подставлялись! Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #987 : 12 Февраля 2018, 07:25:47 »

   https://news.israelinfo.co.il/world/70699

   Информация о жертвах ЧВК.
RTFM
Не менее сотни российских наемников убиты американцами при попытке захвата нефтяных полей в Сирии
Предположим на минуточку, что это так. Но тут сразу возникает вопрос, ЧТО американские войска делают в Сирии на территории ИГИЛ???
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #988 : 12 Февраля 2018, 07:47:51 »

Для ЗЕЕВА!!!
"Разница между реальными мужчинами в России и западными в том, что русские, даже на пороге смерти, не забудут, что значит быть мужчиной. Азападные, даже не уверены, какой у них пол. Я хочу, чтобы мои дети были воспитаны по русски!" Free That`s funny
! No longer available
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #989 : 12 Февраля 2018, 08:56:04 »

"США увидели в России помеху для борьбы с террористами в Сирии

Российское присутствие в Сирии осложняет американцам борьбу против ДАИШ (арабское название запрещенной РФ группировки ИГИЛ), говорится в отчете генерального инспектора министерства обороны США.

В документе, как передает РИА Новости, анализируются действия вооруженных сил России на территории арабской республики с октября по декабрь 2017 года.
В частности, военные США в очередной раз указали на "опасные маневры" российских самолетов вблизи своих боевых воздушных судов. В Пентагоне утверждают, что действия российских ВКС провоцировали "нарастание риска непреднамеренного обстрела". Кроме того, Пентагон обеспокоен призывами Москвы и Дамаска к международной коалиции во главе с Вашингтоном завершить военную операцию в Сирии.

Напомним, западная коалиция под руководством Соединенных Штатов начала военную операцию на территории САР в 2014 году без согласия официальных властей республики. Совбез ООН также не давал американцам такого разрешения.

Ранее Минобороны РФ заявило, что большинство сближений российских и американских самолетов в Сирии связаны с попытками американцев помешать ликвидации террористов ДАИШ." (с)
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 90   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!