Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:27:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война в Сирии
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 90   Вниз
Печать
Автор Тема: Война в Сирии  (Прочитано 371667 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1050 : 17 Февраля 2018, 23:49:14 »

Читайте, Зеев, вникайте!

это бесполезно. Улыбка

вот, смотрите, этот ролик вбросили как доказательство (может видели его уже)
! No longer available

его почти сразу выкупили как кадры из видеоигры. там об этом через строчку почти
почитайте комменты. толи дебилы толи боты пишут всё равно. им реально по:cens:й где правда а где ложь. наш zeev такой же упоротый.
вот, лишь маленький кусочек:

и реальные видео придумали и сми написали значит правда... Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1051 : 18 Февраля 2018, 09:27:36 »

   Речь в интервью с русским журналистом совсем не идёт о количестве жертв. Речь там совсем о другом. Посмотрите и послушайте, я предлагаю ещё раз. Но, там размышления не на уровне 2Х2 или 5Х5. Всё гораздо серьёзней.
Зеев, как вы можете судить, серьёзно или нет, если вы даже приблизительно не имеете понятия, ни что такое армия, ни что такое война? Да и про ЧВК вы знаете только из википедии...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1052 : 18 Февраля 2018, 09:31:12 »

вот, смотрите, этот ролик вбросили как доказательство (может видели его уже)
О том, что это фейк видно на первых 40 секундах даже если убрать все надписи и звук.
Но для этого(что бы увидеть) нужно иметь хоть малейшее представление о военном деле...
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1053 : 18 Февраля 2018, 09:32:39 »

Зееву не обязательно это знать, ибо это игра под GNU/Linux. RTFM

Подтверждаю: это игра AC-130 Gunship Simulator: Special Ops Squadron, открытый мод/лаунчер ресурсов на Call of Duty 4: Modern Warfare.

Исходные коды лежат здесь. Изначально проект жил на SourceForge.net

P.S. Проект существует вроде как уже лет 10, равно как и сама Call of Duty. Разработкой занимался один человек (ник  inequation) Leszek Godlewski в рамках студенческой практики. Так как такие игры, использующие ресурсы проприетарщины в свободном сообществе н й никому не нужны, то после того как сам Leszek Godlewski к разработке охладел (последний каммит датирован 6 июня 2014 года), то о ней все благополучно забыли. Вернее так подумали авторы вброса. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Где-то около 40 секунды хорошо видно характерное для CoD4 нарушение физики, - полёт подбитого грузовика. Можно быть не в курсе про игру, но на это, блджад, как не обратить внимание? В замешательстве В замешательстве В замешательстве

P.S. Я намеренно выделил имя автора (Leszek Godlewski, ник inequation), ибо в сети есть подобный вброс, где утверждается что якобы автор игры AC130 (при этом фигурирует совсем левая фамилия) выражает своё возмущения по поводу использования кадров из игры в качестве "доказательства разгрома российской автоколонны в сирии". На самом деле я спрашивал его в твиттере: будучи анархистом, ему откровенно п й на происходящие события. На AC130 ему тоже   и на сегодняшний день он пишет свои игры под движок UE4.

Такие дела.

На сегодняшний день отдельными независимыми энтузиастами поддерживаются сборки AC130 для чего угодно, в том числе и под Android (лет пять назад точно была в плеймаркете), так что погромить российские автоколонны в Сирии может любой желающий. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Впрочем, они не обязательно должны быть российскими. Если хотите, - они могут быть любыми, в том числе и израильскими, а долбить их будут иранские БПЛА, собранные на тубаретках и перемотанные изолентой. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 09:35:09 от Ариец » Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1054 : 18 Февраля 2018, 09:36:21 »

О том, что это фейк видно на первых 40 секундах даже если убрать все надписи и звук.
Но для этого(что бы увидеть) нужно иметь хоть малейшее представление о военном деле...

+ в карму, что тоже заметил.  Папеффку
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1055 : 18 Февраля 2018, 09:44:12 »

нарушение физики, - полёт подбитого грузовика.
Да там не только это. Там все 40 секунд видно, что фейк, по тактике поведения колонны и людей. Как и поведение ракет. Ибо для высокоточного оружия, как то не рационально, в таком количестве на такую цель не используется, как правило, а для залпового, слишком кучно падают и слишком точно попадают прямо в машины.
Видео делал человек, который про войну знает только из кино.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1056 : 18 Февраля 2018, 10:10:03 »

Цитировать
Мы позвонили по контактному телефону лиги, и нам удалось узнать подробности произошедших 7-8 февраля под Дейр-Эз-Зором событий лично у Трошева.

На просьбу прокомментировать, сколько людей погибло под ударами авиации коалиции, возглавляемой США, и что же там произошло на самом деле, мы получили довольно прямолинейный ответ — приводим его как есть, сообщает издание:

«На лбу, *, себе напиши: в Сирии погибло 14 добровольцев. За*ли вы уже все вместе сопли там жевать и сказки рассказывать в своих статейках, все вместе сопли на мельницу врагов наматываете». … «А что касается ваших там домыслов, то, что вы пишете, и еб***тых расследований — никто никого не бросил. Если бы Родина бросала, нас бы уже давно не было, да и вас, кстати, тоже».
  https://achtungpartisanen.ru/chvk-vagner-troshev-andrej-v-sirii-pogiblo-14-dobrovolcev/
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1057 : 18 Февраля 2018, 13:34:55 »

   Речь в интервью с русским журналистом совсем не идёт о количестве жертв. Речь там совсем о другом. Посмотрите и послушайте, я предлагаю ещё раз. Но, там размышления не на уровне 2Х2 или 5Х5. Всё гораздо серьёзней.

Действительно, всё гораздо серьезней. Вы когда наконец на прием к психиатру пойдете?
 Йа креведко
Записан

А просто... залетел на огонёк.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1058 : 18 Февраля 2018, 14:26:02 »

А в это вы поверили? Про 14 человек? И что тот человек кому-то что-то сказал?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1059 : 18 Февраля 2018, 15:04:18 »

А в это вы поверили? Про 14 человек? И что тот человек кому-то что-то сказал?

Человеку, близкому к ЧВК, как-то веры больше, чем Гиркину. Ну и 14, вполне допустимая цифра.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1060 : 18 Февраля 2018, 15:48:51 »

Человеку, близкому к ЧВК, как-то веры больше, чем Гиркину. Ну и 14, вполне допустимая цифра.
14 допустимая цифра...
Ну, то есть инфе на сайте ахтунгпартизанен и тому что такой человек есть, и что он чтото вообще говорил, вы тоже можете поверить, да?
А то что чвк вагнер, моцарт и бетховен это вообще выдумка одного блогера тоже уже пофиг. Ну, ок.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1061 : 18 Февраля 2018, 15:59:05 »



Тогда вот вам еще
Это уже списки погибших по сети ходят.
Судя по повторениям фамилий там родни много.) 2я сираница особенно. ))Имена тоже такие смешные попадаются. С фантазией местами порядок. Местами нет.)
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 16:05:58 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #1062 : 18 Февраля 2018, 16:06:51 »

Что уже пенсионеров берут? Ведь Владленом, как минимум, лет 40-50 уже не называют. Для справки, Владлен - ВЛАДимир ЛЕНин.

и ещё. Как заметил, что нет фамилий в списке представителей других национальностей. Создаётся впечатление, что Кроме Вагнера, все представители одной титульной национальности.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 16:14:03 от Ицик » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1063 : 18 Февраля 2018, 16:14:34 »

Заметь еще, все фамилии очень-преочень русские. Сплош - ов и - ев. Феноменальное кол-во однофамильцев в пределах одной группы я уже упоминал.
короче хайп на этой волне успевают ловить все кому не лень.
А смысл вообще какой-то в этих знаниях есть? Иди может ктото верит что zeevy жалко солдат в сирии, воюющих на стороне асада?  Понятно же чего добиваются этой волной дезинформации.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1064 : 18 Февраля 2018, 18:39:31 »

Не удержался..   Смеющийся  
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 18:44:59 от Blaze » Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 90   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!