Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:49:45

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Война в Сирии
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 90   Вниз
Печать
Автор Тема: Война в Сирии  (Прочитано 371630 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1065 : 18 Февраля 2018, 20:28:41 »

14 допустимая цифра...
Ну, то есть инфе на сайте ахтунгпартизанен и тому что такой человек есть, и что он чтото вообще говорил, вы тоже можете поверить, да?
А то что чвк вагнер, моцарт и бетховен это вообще выдумка одного блогера тоже уже пофиг. Ну, ок.
1. Там есть ссылка на оригинал, со смарта не получилось её отправить.
2. Как и любому печатному источнику в интернете. Просто обратил внимание на цифру, которая более реальна из всех, что сей1час подают. Не более того...
3. То, что "Вагнер" позывной Уткина, руководителя группы, я читал в разных источниках, так что вполне допускаю.
Ну а где истина, а где правда, вряд ли мы узнаем в ближайшее время...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1066 : 18 Февраля 2018, 21:32:04 »

Ребята, выпейте стакан водки и закусите бутербродом с салом и луком! Это лучшая профилактика от зеевофрении! А то уже симптомы начинают появляться!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1067 : 19 Февраля 2018, 00:27:32 »

   https://66.ru/news/world/208441/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

   https://newizv.ru/news/world/16-02-2018/smi-vyyasnili-za-chi-denezhnye-interesy-voyuyut-rossiyskie-naemniki-v-sirii?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

   Эта информация из первых рук.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1068 : 19 Февраля 2018, 00:40:27 »

Эта информация из первых рук.
безнадежен. Facepalm
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #1069 : 19 Февраля 2018, 02:17:42 »

Изначально писал этот пост сюда, но думаю что там, он будет уместней. Строит глазки
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1070 : 19 Февраля 2018, 08:24:33 »

 Эта информация из первых рук.
Зеев, если даже на секундочку предположить, что операция была по захвату НДБ. Теперь задайтесь вопросом, ЧТО делали подразделения США на сирийской нефтедобывающей базе?
Не уверен, что у вас хватит мозгов и мужества думать самостоятельно, поэтому поясняю. Американцы просто захватили её. И, если операция и была, то по ОСВОБОЖДЕНИЮ, и, судя по вашей же статье, российской собственности!
А следовательно, вы, Зеев, отвергая необходимость защищать собственность и интересы России являетесь обыкновенным предателем!
Но это так, на секундочку, по вашим же материалам, только вдумываясь в то, что читаешь!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1071 : 19 Февраля 2018, 09:47:38 »

А следовательно, вы, Зеев, отвергая необходимость защищать собственность и интересы России являетесь обыкновенным предателем!
Зеев отстаиваетт необходимость защищать собственность и интересы Израиля, надеясь, что это ему там "зачтется".  Йа креведко
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1072 : 19 Февраля 2018, 12:02:16 »

Зеев, если даже на секундочку предположить, что операция была по захвату НДБ. Теперь задайтесь вопросом, ЧТО делали подразделения США на сирийской нефтедобывающей базе?
Не уверен, что у вас хватит мозгов и мужества думать самостоятельно, поэтому поясняю. Американцы просто захватили её. И, если операция и была, то по ОСВОБОЖДЕНИЮ, и, судя по вашей же статье, российской собственности!
А следовательно, вы, Зеев, отвергая необходимость защищать собственность и интересы России являетесь обыкновенным предателем!
Но это так, на секундочку, по вашим же материалам, только вдумываясь в то, что читаешь!

   США поддерживают курдов и Сирийскую свободную армию.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1073 : 19 Февраля 2018, 12:13:02 »

   США поддерживают курдов и Сирийскую свободную армию.
На каком основании?  В Сирии есть только одно законноизбранное правительство и одна законная армия.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1074 : 19 Февраля 2018, 12:28:18 »

На каком основании?  В Сирии есть только одно законноизбранное правительство и одна законная армия.

   В Сирии уже давно нет никакой легитимной власти!
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1075 : 19 Февраля 2018, 12:50:14 »

   В Сирии уже давно нет никакой легитимной власти!
ZEEV, учите матчасть!  Смеющийся Не стоит демонстрировать свою полную безграмммммотность так откровенно!
Для д......в (кто что хочет вставить вместо точек) поясняю:
"Президентские выборы в Сирии прошли 3 июня 2014 года. Это были первые выборы на конкурентной основе с момента прихода к власти партии Баас в 1963 году.
Заявки на участие в выборах подали 24 кандидата, из которых до выборов были допущены трое (включая действующего президента Башара Асада).
Выборы посетили наблюдатели из более чем 30 стран, в частности из Боливии, Бразилии, Венесуэлы, Кубы, КНДР, Эквадора, Индии, Ирана, Ирака, Никарагуа, России, ЮАР. Наблюдатели охарактеризовали выборы как «свободные, справедливые и прозрачные».
По официальным результатам, объявленным вечером 4 июня, победу с подавляющим перевесом одержал действующий президент Башар Асад, набравший 88,7 % голосов избирателей (более 10,3 миллиона человек). Второе место занял Хассан ан-Нури (4,3 %), третье — Махер Хаджар (3,2 %)"(с)
А то что США и их сателлиты, включая Израиль - с этим не согласны - это только их проблемы. Ну, и ваши лично, ZEEV.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1076 : 19 Февраля 2018, 14:32:16 »

"Данные о сотнях погибших россиян в Сирии – это попытки спекулировать на войне, заявил журналистам глава МИД Сергей Лавров.
"На этот счет уже было сделано заявление. И я считаю, что этого вполне достаточно, по крайней мере, вопросы, которые вы задаете, я надеюсь, они продиктованы желанием способствовать урегулированию. То, что мы читаем про сотни и даже тысячи, по-моему, уже было, — это попытки негодными средствами спекулировать на войне, которая в Сирии, к сожалению, продолжается", — сказал Лавров, комментируя информацию о якобы погибших в Сирии россиянах.
"Такие попытки (спекуляций — ред.), я считаю как минимум не очень корректными. Публикации, о которых вы говорите, касаются определенного круга СМИ, и все это происходит путем накручивания жареных новостей без предъявления конкретных фактов и не ожидая итогов расследования, которое продолжается."(с)


РИА Новости https://ria.ru/syria/20180219/1514899802.html
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1077 : 19 Февраля 2018, 18:16:51 »

"Данные о сотнях погибших россиян в Сирии – это попытки спекулировать на войне, заявил журналистам глава МИД Сергей Лавров.
"На этот счет уже было сделано заявление. И я считаю, что этого вполне достаточно, по крайней мере, вопросы, которые вы задаете, я надеюсь, они продиктованы желанием способствовать урегулированию. То, что мы читаем про сотни и даже тысячи, по-моему, уже было, — это попытки негодными средствами спекулировать на войне, которая в Сирии, к сожалению, продолжается", — сказал Лавров, комментируя информацию о якобы погибших в Сирии россиянах.
"Такие попытки (спекуляций — ред.), я считаю как минимум не очень корректными. Публикации, о которых вы говорите, касаются определенного круга СМИ, и все это происходит путем накручивания жареных новостей без предъявления конкретных фактов и не ожидая итогов расследования, которое продолжается."(с)


РИА Новости https://ria.ru/syria/20180219/1514899802.html

   Это "выборы" горьких слёз. Оппозиция не признаёт эти "выборы". Этим сказано ВСЁ! Пока Асад в качестве президента, мира в Сирии не будет!
   Дипломаты будут говорить всё, что угодно, но неправду. Гибель бойцов ЧВК, это огромный провал политики в Сирии. Стоит ещё раз подумать и нам, что там делать России?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1078 : 19 Февраля 2018, 18:32:05 »

   Это "выборы" горьких слёз. Оппозиция не признаёт эти "выборы". Этим сказано ВСЁ! Пока Асад в качестве президента, мира в Сирии не будет!
   Дипломаты будут говорить всё, что угодно, но неправду. Гибель бойцов ЧВК, это огромный провал политики в Сирии. Стоит ещё раз подумать и нам, что там делать России?
Зеев, а ГДЕ оппозиция признает выборы? Проигравшая сторона всегда против!
Зеев, в третий раз спрашиваю, ЧТО вы вообще знаете о ЧВК (не только Вагнера, а вообще о подобных структурах)?!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1079 : 19 Февраля 2018, 19:12:52 »

Зеев, а ГДЕ оппозиция признает выборы? Проигравшая сторона всегда против!
Зеев, в третий раз спрашиваю, ЧТО вы вообще знаете о ЧВК (не только Вагнера, а вообще о подобных структурах)?!

   В России наёмничество запрещено законом.
Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 90   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!