Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 18:36:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  3 ноября-ВТОРНИК. Все изменения в системе выборов Камеска Уральского
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: 3 ноября-ВТОРНИК. Все изменения в системе выборов Камеска Уральского  (Прочитано 27142 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #45 : 05 Ноября 2015, 19:11:38 »

Сергей Николаевич, при всем к вам уважении, вы сейчас в разговоре с форумчанами опять так ловко перевели разговор с одного на другое. Прямо как В.И. Пермяков в передаче "Острый вопрос"  Подмигивающий

Скажите всего-навсего: отчего мои два вышеназванные вопроса-то не задали гостю?
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #46 : 05 Ноября 2015, 19:51:06 »

Сергей Николаевич, при всем к вам уважении, вы сейчас в разговоре с форумчанами опять так ловко перевели разговор с одного на другое. Прямо как В.И. Пермяков в передаче "Острый вопрос"  Подмигивающий

Скажите всего-навсего: отчего мои два вышеназванные вопроса-то не задали гостю?

Да уж Вы то должны понимать, что передача Острый вопрос, а не допрос. Если бы пропустили все вопросы в той форме, как они написаны тут или на КУ66 - Пермяков, а так же другие чиновники по-просту больше вообще не пошли бы и не было бы никакого, ни острого ни тупого вопроса. Каждый и так видел что ВИП вертелся как уж на сковородке, неся откровенную ахинею и совершенно не обосновывая собственное мнение. Надо ли в такой ситуации что либо обострять? И задавать вопрос повторно, ожидая честного ответа? Я думаю что это наивно и глупо. А если надо развести срач до потолка, то это уже формат чисто видео-блога, а не передачи в прямом эфире. Но с другой стороны, вот хочется неимоверно плюнуть в рожи, очередной раз сидящие в студии ОВ по поводу тех же дорог. Подъем Карла Маркса и полгода не продержался.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #47 : 05 Ноября 2015, 20:09:07 »

Я даже больше скажу,
 политически сейчас вообще нет никакого смысла в критике власти.
Кремлёвская вертикаль реально имеет 80% поддержку населения.
А наиболее эффективно
 говорить всем "какой хороший "господин ПЖ"  и его "деревянные солдаты" из ЕдРа".
Как они недосыпают и недоедают защищая страну от "врагов с Запада".

Ну а самые умные давным-давно перевели все свои активы из рублёвой зоны
и не платят санкции за крымнашизм и луганду, как всё остальное население. 



Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #48 : 05 Ноября 2015, 20:33:18 »

Я даже больше скажу,
 политически сейчас вообще нет никакого смысла в критике власти.
Кремлёвская вертикаль реально имеет 80% поддержку населения.
А наиболее эффективно
 говорить всем "какой хороший "господин ПЖ"  и его "деревянные солдаты" из ЕдРа".
Как они недосыпают и недоедают защищая страну от "врагов с Запада".

Ну а самые умные давным-давно перевели все свои активы из рублёвой зоны
и не платят санкции за крымнашизм и луганду, как всё остальное население. 





В Каменске то откуда враги с Запада?
Записан
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #49 : 05 Ноября 2015, 20:57:52 »

Да уж Вы то должны понимать, что передача Острый вопрос, а не допрос. Если бы пропустили все вопросы в той форме, как они написаны тут или на КУ66 - Пермяков, а так же другие чиновники по-просту больше вообще не пошли бы и не было бы никакого, ни острого ни тупого вопроса. Каждый и так видел что ВИП вертелся как уж на сковородке, неся откровенную ахинею и совершенно не обосновывая собственное мнение. Надо ли в такой ситуации что либо обострять? И задавать вопрос повторно, ожидая честного ответа? Я думаю что это наивно и глупо. А если надо развести срач до потолка, то это уже формат чисто видео-блога, а не передачи в прямом эфире. Но с другой стороны, вот хочется неимоверно плюнуть в рожи, очередной раз сидящие в студии ОВ по поводу тех же дорог. Подъем Карла Маркса и полгода не продержался.

Чего-то вы не поняли. Бутырин С.Н. просил задавать вопросы - я задала два (на форуме и по телефону). Ответа не получила. Он пишет: почему вопросы не задавали? Я говорю: задавала - почему не ответили? Логично?
Многим неприятно, что Сергей Николаевич лукавит в общении с участниками форума. Разве это не лукавство:
А где Ваши злые вопросы? Телефон не знаете? В кустах отсиделись форумчане? Или всё гражданское общество-ведущий?
Записан
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #50 : 05 Ноября 2015, 21:12:03 »

Да уж Вы то должны понимать, что передача Острый вопрос, а не допрос. Если бы пропустили все вопросы в той форме, как они написаны тут или на КУ66 - Пермяков, а так же другие чиновники по-просту больше вообще не пошли бы и не было бы никакого, ни острого ни тупого вопроса.

Cyber, по вашему мнению, вопрос: кто из депутатов единственный воздержался, - это допрос? Подмигивающий

Насчет ваших опасений, что чиновники вообще не будут приходить на передачу... Во-первых, будут)) Во-вторых, у СМИ есть законные способы сделать так, чтобы чиновники еще и просились поучаствовать в передаче))
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #51 : 05 Ноября 2015, 21:35:16 »

Cyber, по вашему мнению, вопрос: кто из депутатов единственный воздержался, - это допрос? Подмигивающий

Насчет ваших опасений, что чиновники вообще не будут приходить на передачу... Во-первых, будут)) Во-вторых, у СМИ есть законные способы сделать так, чтобы чиновники еще и просились поучаствовать в передаче))


Да кого колеблет мое мнение.
У нас СМИ то карманные все. Они за чиновниками бегают, а не наоборот. Так уж сложилось.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #52 : 05 Ноября 2015, 21:43:47 »

Откуда в заводской слободе сильные независимые СМИ  В замешательстве

Города наши - те ещё "муляжи" ... винегрет из заводских посёлков и заводских "крепостных".
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #53 : 05 Ноября 2015, 21:49:15 »

Да уж Вы то должны понимать, что передача Острый вопрос, а не допрос. Если бы пропустили все вопросы в той форме, как они написаны тут или на КУ66 - Пермяков, а так же другие чиновники по-просту больше вообще не пошли бы и не было бы никакого, ни острого ни тупого вопроса. Каждый и так видел что ВИП вертелся как уж на сковородке, неся откровенную ахинею и совершенно не обосновывая собственное мнение. Надо ли в такой ситуации что либо обострять? И задавать вопрос повторно, ожидая честного ответа? Я думаю что это наивно и глупо.
  Тогда надо менять название передачи. Типа " все как всегда". Может кто-то впервые услышал эту откровенную ахинею, которую человек несет уже второй (?) срок. Продолжим? По его же призыву в конце передачи выберем на третий? За стабильность! Передача " Стабильный вопрос- стабильный ответ".
Записан
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #54 : 05 Ноября 2015, 22:18:53 »

  Тогда надо менять название передачи. Типа " все как всегда". Может кто-то впервые услышал эту откровенную ахинею, которую человек несет уже второй (?) срок. Продолжим? По его же призыву в конце передачи выберем на третий? За стабильность! Передача " Стабильный вопрос- стабильный ответ".

Хорошее название) Или еще такое: "Единоросс - острый вопрос".

Кстати, Сергей Николаевич - член "Единой России". По-моему, единственный среди руководителей всех каменских СМИ. В этом плане он обошел даже пресс-секретаря мэра Е.Д. Шеремет (она не член "ЕР"). Говорю, разумеется, без всякого осуждения, но с улыбкой.  Улыбка
Записан
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #55 : 05 Ноября 2015, 22:31:38 »

Да кого колеблет мое мнение.
У нас СМИ то карманные все. Они за чиновниками бегают, а не наоборот. Так уж сложилось.

Так вы тоже вносите в это вклад своими опасениями, что если задавать неудобные вопросы, чиновники вообще на ТВ-передачу не пойдут))

А еще хочу сказать, что не согласна, что Пермяков
вертелся как уж на сковородке

По-моему, он вполне комфортно себя чувствовал. И, если говорил невпопад, он даже этого не понимал. Он такой человек, у него такой склад. Он достаточно простой человек, в принципе. Да и вопросов, заставивших был его вертеться ужом на сковородке, не было. Думаю, что Пермяков ушел из студии довольный и вопросами, и ответами.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #56 : 05 Ноября 2015, 23:45:58 »

  Тогда надо менять название передачи. Типа " все как всегда". Может кто-то впервые услышал эту откровенную ахинею, которую человек несет уже второй (?) срок. Продолжим? По его же призыву в конце передачи выберем на третий? За стабильность! Передача " Стабильный вопрос- стабильный ответ".

Читаю тему регулярно, но с вопросами не лезу, т.к. предполагаю как его озвучит ведущий и как ответит вопрос получивший. Название передачи совершенно не соответствует ее сути и Калина абсолютно права с предложением назвать ее "Все как всегда".  "Острый вопрос" с самого начала является простой информационной передачей, цель которой двоякая, с одной стороны информировать горожан, с другой виртуально приблизить власть к горожанам. Ведущий выполняет простую функцию отфильтровать вопрос до приемлемой формы, задать его и... получить ответ, неважно какой. Далее он не лезет и уточняющий вопросов не задает, поэтому тот кто ждал ответа "да" или "нет" их не получит. Иначе ведущий, тем более член ЕР, может попасть в неприятную ситуацию, а для его бизнеса это крайне нежелательно. Это называется сегодня "объективностью". Все как всегда! Хочется охарактеризовать эту ситуацию с передачей словами Раневской "Грустная попа весело пукать не может!"
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #57 : 05 Ноября 2015, 23:58:44 »


А еще хочу сказать, что не согласна, что Пермяков
По-моему, он вполне комфортно себя чувствовал. И, если говорил невпопад, он даже этого не понимал. Он такой человек, у него такой склад. Он достаточно простой человек, в принципе. Да и вопросов, заставивших был его вертеться ужом на сковородке, не было. Думаю, что Пермяков ушел из студии довольный и вопросами, и ответами.

То есть он не брешет, он заблуждается? По простоте своей? На мой взгляд когда ответы многословны, но все мимо вопроса или слабо связаны с ним - это верчение.
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #58 : 06 Ноября 2015, 00:05:43 »

Да че уж мы так набросились, как будто разочаровались или надежды не оправдались. Передачи, которые чиновников не касаются впрямую, вполне острые и аналитичные. Ну кто будет против ветра плевать? Тем более СН довольно явно свою позицию по поводу отмены выборов обозначил. Ну зато все узнали о лжи Пермякова, когда он говорил, что не было варианта оставить все как есть. И главный принцип - поэкспериментировать захотелось.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #59 : 17 Ноября 2015, 14:35:40 »

о местном Самоуправлении

! No longer available
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!