Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 22:52:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  "Выборы" Главы города 2016 года
Голосование
Вопрос: Кого Вы хотите видеть Главой города?
Алексей Шмыков - 2 (16.7%)
Сергей Гераскин - 10 (83.3%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 21   Вниз
Печать
Автор Тема: "Выборы" Главы города 2016 года  (Прочитано 110159 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #195 : 11 Марта 2016, 00:22:15 »


Миле. Сразу попрошу извинения за некую грубость ответа. И верю что не знаете, но если не знаете, то с какого перепоя пишите? Или местному политологу, для значимости, так и зудит написать что либо за незнакомого ему человека?

Зря верите. Я знаю, поэтому и пишу. Но Вы и дальше можете продолжать жить, в придуманном Вами мире  Крутой
Вы, конечно, интересно всё написали... жаль только, что к реальности это не имеет никакого отношения, от слова абсолютно   Улыбка
Записан

nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #196 : 11 Марта 2016, 00:36:41 »

Зря верите. Я знаю, поэтому и пишу. Но Вы и дальше можете продолжать жить, в придуманном Вами мире  Крутой
Вы, конечно, интересно всё написали... жаль только, что к реальности это не имеет никакого отношения, от слова абсолютно   Улыбка

Девочка, мой мир более реален, чем ваш, где, говоря иносказательно, вы еще ползаете с соской и в ползунках.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #197 : 11 Марта 2016, 00:43:05 »

Девочка, мой мир более реален, чем ваш, где, говоря иносказательно, вы еще ползаете с соской и в ползунках.
Ну... зато, я ползаю в интересной компании - с компетентными и, знающими реальный расклад/положение вещей, людьми   Йа креведко
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #198 : 11 Марта 2016, 00:48:41 »

По-моему. некоторые уже ходят по лезвию ножабана. Йа креведко Поспокойнее, господин, пуститесь с небес на землю и трезво оценивайте свою значимость, ибо все имеют равные возможности.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2016, 00:51:35 от Ицик » Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #199 : 11 Марта 2016, 01:03:59 »

Господи! И Ицик здесь с угрозами! Что сбылась мечта - повысили до модера с банами?
Ну а ответ прост несколько перефразированный - скажи кто ты и я скажу какие у тебя друзья. Причем я не предрекаю результаты выборов, а даю будущий расклад.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #200 : 11 Марта 2016, 01:23:22 »

Вы всё равно  В замешательстве  не переспорите друг друга,
ибо  оба  как "два сапога - пара"  Йа крут!  Йа крут!
« Последнее редактирование: 11 Марта 2016, 11:57:10 от Ташлинец » Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #201 : 11 Марта 2016, 06:03:55 »

Спасибо за спасибо. А над чем хохотали?  Улыбка
Табличка - это документ, в котором отсутствуют ОБЪЕКТИВНЫЕ данные, на основании которых вынесен "приговор" тому или иному кандидату.
Очень "профессиональный и современный подход" (вероятнее всего к организации оценки кандидатов), как выразился наш многоуважаемый М.С.
Насчет того, что "современный" пожалуй соглашусь. Что поделаешь, если у этой "комиссии" вот такой "современно - дремучий" подход?
Относительно "профессиональный" - очень смешно. Кем и каким образом был установлен профессионализм участников этой компании? В чем (в какой отрасли) этот профессионализм выражается и чем подтверждается? Кстати... напомню о том, что прием имитации профессионализма чаще всего используют мошенники. В данном случае эта табличка как раз и является документом, подтверждающим профессиональное мошенничество.
А вообще то я благодарен нашим уважаемым депутатам и сгрудившимся около власти общественникам: то, что они из обычных выборов главы города  столь явно, нагло, беспринципно, попирая все нормы права и приличия, достаточно "ПРОФЕССИОНАЛЬНО" устроили "игру в наперстки", в которой горожанам отведена роль "ЛОХОВ" - это очень ХОРОШЕЕ начинание, которое будет иметь весьма напряженные последствия в будущем, в том числе в межличностных отношениях между горожанами, у части которых сегодня появилось вполне обоснованное право заявлять о признании прошедших выборов незаконными и нелегитимными и ставить под сомнение право главы от имени этих горожан распоряжаться как городскими средствами  бюджета, так и достаточно обширной муниципальной собственностью. Славная традиция МОШЕННИЧАТЬ очень хорошо и добротно приживается на территории города. И "насаждением таких вульгарных и сомнительных традиций" занялись именно те люди, которые по какому - то странному и необъяснимому для обычного горожанина ПРАВУ присвоили себе звание "единственно непогрешимых и безошибочно понимающих изменяющуюся ситуацию". Обман - это первый шаг к противостоянию. После первого шага последует второй шаг, третий и четвертый. И не нужно потом удивляться, если эта дорожка от мирного и вполне решаемого выборами спора приведет к еще большей напряженности в гражданском обществе и даже (не дай, конечно, Б-г) кровопролитию, так как желание у одной малочисленной группы населения обмануть другую даст возможность этой другой группе заявить: "А почему им можно, а нам нельзя?". Давайте вспомним по какому сценарию развиваются все конфликты? Вот именно этот сценарий и запустили сегодня наши "элитные представители". Так что... давайте улыбнемся. Еще есть время и возможность улыбаться. Табличка - это документ, в котором отсутствуют ОБЪЕКТИВНЫЕ данные, на основании которых вынесен "приговор" тому или иному кандидату. И это вызывает улыбку (мягкая форма отношения к тому, что делают уважаемые когда то люди).
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #202 : 11 Марта 2016, 06:16:24 »

И еще....
очень любопытно наблюдать дискуссию Милы и nebel, в которой явно отражены различные подходы к оценке событий - живого и непосредственного против расчетливого. Причем оба подхода гармонично дополняют общую "картину мира". За это огромное спасибо обоим участникам дискуссии. Получил удовольствие.
Относительно же выбора между "ш" и "г" скажу, что я на стороне выбора в пользу "ш". Именно этот персонаж ОБОСТРИТ развитие запущенного нашими прекраснейшими депутатами и общественниками механизма саморазрушения города. Очень хочется понаблюдать это разрушение с участием "ш". У него это получится лучше всего. И доходчивее.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #203 : 11 Марта 2016, 09:58:10 »

А я давно уже понял, что стабильное ухудшение работы коммунальщиков обеспечивает стабильный заработок для уесуса.
Уж не ли сам строит козни для УК ДЕЗ? Вот и Шмыкова в мэры хочит...
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #204 : 11 Марта 2016, 11:27:14 »

ну что ожидаем окончание очередного фарса в 14-00 и начало новой увлекательной истории "Выживший в Каменске"  Йа креведко
выборы так сказать в прямом эфире
http://www.ku66.ru/news/segodnja_deputaty_kamenska_uralskogo_vopreki_vole_mestnykh_zhitelej_vyberut_novogo_gradonachalnika_za_dejstvom_nabljudajte_v_prjamom_ehfire/2016-03-11-23680
« Последнее редактирование: 11 Марта 2016, 11:29:36 от Во » Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #205 : 11 Марта 2016, 11:36:42 »

Да, так-то, всем уже пофиг...  всё всем и без прямого эфира ясно...   Йа креведко
« Последнее редактирование: 11 Марта 2016, 11:42:39 от Мила » Записан

yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #206 : 11 Марта 2016, 12:04:42 »

А я давно уже понял, что стабильное ухудшение работы коммунальщиков обеспечивает стабильный заработок для уесуса.
Уж не ли сам строит козни для УК ДЕЗ? Вот и Шмыкова в мэры хочит...
Совершенно верно. Чем хуже работает УК ДЕЗ и Шмыков, тем выше будет цена услуг и работ, которые сегодня НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ и НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ. Поэтому... есть такой прием в восточных единоборствах, когда противнику не противоречат и не сопротивляются, а напротив, присоединяются к нему, берут от него часть энергии, затем отстраняются и накопленную энергию возвращают противнику, направляя его туда, куда он хочет попасть с треском и шумом. Так что... все логично и песенно: "Эх... Леха - Леха. Всем без тебя так плохо..."
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #207 : 11 Марта 2016, 13:01:02 »

А вчера по надобности ходил в гордуму, выспросили у меня ФИО и  где роботАю.
А когдЫ зашёл в кабинет. на стол перед начдепом положили листочек, а там мелким шрифтом и всё про меня. Точно понял, что досье.
Кто знает чего там написано кроме места регистрации даты рождения?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #208 : 11 Марта 2016, 13:54:09 »

А вчера по надобности ходил в гордуму, выспросили у меня ФИО и  где роботАю.
А когдЫ зашёл в кабинет. на стол перед начдепом положили листочек, а там мелким шрифтом и всё про меня. Точно понял, что досье.
Кто знает чего там написано кроме места регистрации даты рождения?

Скорее всего, текст вашей речи, которую, имхо, не стоило раньше времени было выкладывать на форум, в эту тему  В замешательстве
Записан

Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #209 : 11 Марта 2016, 14:06:18 »

пока по РИМ-ТВ идет история этих выборов. Пока смотрят 11 человек.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 21   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!