Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Апреля 2024, 14:39:59

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  "Выборы" Главы города 2016 года
Голосование
Вопрос: Кого Вы хотите видеть Главой города?
Алексей Шмыков - 2 (16.7%)
Сергей Гераскин - 10 (83.3%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21   Вниз
Печать
Автор Тема: "Выборы" Главы города 2016 года  (Прочитано 110121 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #225 : 11 Марта 2016, 16:53:37 »

А я зрил "это"  вживую, претензий к Ш. больше не имею, как не имею  и желания их иметь, остались только недоумённые вопрос-ы.
К начдепу  и его команде, к членам  ОП.

1.  За что? За что? Что такое они видят в Ш. такого что не вижу я и почему они не видят того, что вижу я? Кто нибудь, аргументированно объясните: почему Ш. больше  доверия  не смотря на прошлые "заслуги" чем к Г. ?
2. Тот, кто назначает кого либо на должность априори выше по статусу назначаемого, откуда тогда наипротивнейшее заискивание  депутатов перед ещё не назначенным мэром? Вместо экзамена на профпригодность Ш. на должность главы города ... один за другим слышны были не вопросы типа "а как вы в случае избрания ... то-то и то-то..."  а выпрашивание содействия.
3. А может просто кому-то сверху очень нужны  большие деньги любой чистоты а Ш. должен их взять из нашего города?  А сам Ш. исполнитель всего лишь а продавливание сверху и давление на депутатов не детское из этих же целей? И первое откуда их можно взять - ямочный ремонт на деньги из области. Ну очевидно же!

Не смешно. Ш. задали всего 3 вопроса, а Ш. спрашивали пока время не кончится. НачДеп куда смотрел?!  Логично на каждый вопрос выслушать ответ от каждого кандидата. Ещё меньше зауважал эту шатию-братию устроившую  этот бездарный спектакль с перестраховками (омон на каждом этаже с автоматами). Или без автоматов?
« Последнее редактирование: 11 Марта 2016, 17:27:39 от sonetych » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #226 : 11 Марта 2016, 17:17:26 »

Вместо экзамена на профпригодность Ш. на должность главы города ...
он ващета 1м замом был не один год. это так, к слову о профпригодности
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #227 : 11 Марта 2016, 17:34:42 »

он ващета 1м замом был не один год. это так, к слову о профпригодности
так и Г. матёрый управленец, его почему не так спрашивали и не столько раз? Заранее всё решили? Ш. победил досрочно?  Тогда почему и не объявили досрочно? Ну не странно ли? Бумажке с фамилиями кандидатов   больше времени и внимания чем живому кандидату.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #228 : 11 Марта 2016, 17:45:09 »

Отличная новость. Я поздравляю всех с офигительным результатом выборов. Теперь горожане знают всех наперсточников поименно.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #229 : 11 Марта 2016, 20:00:51 »



   Это событие и её участники не ХХI века! В очередной раз победила средневековая бюрократия. Город и Россия - проиграли!
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #230 : 11 Марта 2016, 20:08:51 »

  Всё уже было предрешено, что ж, в принципе нас (моржей) Алексей Викторович устраивает. 
   
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #231 : 11 Марта 2016, 20:14:50 »

Что касается нашей организации, то при любом Главе города, выбранным или назначенным, будем работать в общественных советах.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #232 : 11 Марта 2016, 20:42:56 »

Так, моржам и общественникам всё равно кто мэр.
 А кто решительно рад, что назн....  выбр.....  упр...  именно Ш.?
Кто мне  скажет, что он искренне за Ш. и почему. есть такие?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #233 : 11 Марта 2016, 20:50:01 »

   Пройдёт время, будет горько и больно осознавать всю тупизну этого периода российской истории. Уже доимитировались! Уверенно себя чувствуют крайние националисты, всякого рода ксенофобы, партия войны...

   P.S. Песни, танцы, шманцы, это самое заключительное звено в системе развития межнациональных отношений. Пользовались для имитации этим и в советское время. Именно эта проблема стала одной из самых главных причин развала Советского Союза. Эта проблема остаётся насущной и сейчас. Всё вместе ведёт к развалу Российской Федерации. От неё может остаться только Русь!
Записан
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #234 : 11 Марта 2016, 22:01:08 »

Так, моржам и общественникам всё равно кто мэр.
 А кто решительно рад, что назн....  выбр.....  упр...  именно Ш.?
Кто мне  скажет, что он искренне за Ш. и почему. есть такие?

 Почему?
1. Шмыков старается работать сам, Гераскин, в стиле Якимова, привык перекладывать решение проблем на первых, попавшихся под руку.
2. Шмыков будет работать с теми же людьми, с которыми уже работал, Гераскин, скорее всего, стал бы ломать и подминать.
3. Шмыков будет требовать денег у губернии, а не просить христа ради, как Астахов, а Гераскин еще не определился.

 Мне, как и "моржам и общественникам всё равно кто мэр"- в нашем царстве-государстве задача мэра - выколачивание налогов, сборов, податей и пр.
Единственный вопрос в создавшейся (созданной) ситуации, который, в общем-то меня тоже мало волнует - останется ли Гераскин на своей нынешней должности? Так-то пофиг, конечно, но некоторым за своего протеже обидно будет.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #235 : 11 Марта 2016, 23:10:22 »

1. Шмыков старается работать сам, Гераскин, в стиле Якимова, привык перекладывать решение проблем на первых, попавшихся под руку.
Взваливать всю работу только на себя- это наживать врагов, жаль что не сразу мы это понимаем. Всё таки решение различных вопросов нужно оставлять для специалистов по этим вопросам. Иначе можно наломать дров и в итоге остаться у разбитого корыта. Поспешишь людей насмешишь.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #236 : 11 Марта 2016, 23:41:13 »

Взваливать всю работу только на себя- это наживать врагов, жаль что не сразу мы это понимаем. Всё таки решение различных вопросов нужно оставлять для специалистов по этим вопросам. Иначе можно наломать дров и в итоге остаться у разбитого корыта. Поспешишь людей насмешишь.


Свет, ты наверное это не читала. Рекомендую взглянуть на корыто, про которое ты пишешь, с другого ракурса: http://k-ur.ru/336/index.html
Пофамильно назову при встрече. Думаю, ты придёшь в неописуемый восторг. Все остальные придут в него несколько позже  Йа креведко
Записан

yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #237 : 12 Марта 2016, 06:53:19 »

Так, моржам и общественникам всё равно кто мэр.
 А кто решительно рад, что назн....  выбр.....  упр...  именно Ш.?
Кто мне  скажет, что он искренне за Ш. и почему. есть такие?

Не нужно ПЕРЕДЕРГИВАТЬ и заявлять о том, что общественникам все равно кто мэр. Лично мне - "Не ВСЁ РАВНО!" Но... в данной ситуации БЕЗРАЗЛИЧНО кто будет назначеченцем - ш или г.
Здесь вопрос принципиальный: группа лиц публично РАЗОРВАЛА общественный договор и с этого момента горожане ничего не должны этой муниципальной власти.
Цель этих лиц, при многочисленных заявлениях и уморительных телодвижениях, одна - получить бесконтрольный доступ к муниципальной казне и имуществу путем имитации выборов главы города. Они своей цели добились и доступ к муниципальным ресурсам сохранили за собой. Это - первое.
Второе... эти лица своими действиями поставили себя вне закона, вне общественного договора, и соответственно взяли на себя ответственность за негативное развитие ситуации в городе, в том числе в случае беспорядков и кровопролития. Это сейчас они думают о том, что всех горожан "СДЕЛАЛИ" и легко совершили то, чего в общественных отношениях категорически делать нельзя. Посмотрим на то, КАК они будут выбираться из той ямы, из той помойки, в которую благодаря моисеевым, александровым и остальной (чуть не сказал "шайке") группе лиц завели эти общественные отношения.
Ну и последнее - маленькая ложь ведет к недоверию. Большая ложь - к противостоянию. Еще более наглая и циничная ложь - к войне. Каждый сам может дать оценку тому, что сегодня на наших глазах совершили александров, моисеев и далее по списку.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #238 : 12 Марта 2016, 12:37:24 »

Было бы любопытно, если бы кто-нибудь инициировал судебный процесс против господ из комиссии - "Народ против (далее список членов комиссии)". Пусть они в суде объяснят, когда и при каких обстоятельствах жители города их уполномочили, от их имени, выбирать для Каменска Мэра.
Подписи, думаю, собрать будет легко и в любом необходимом количестве, достаточно будет пустить по улицам города пару десятков гонцов...  Йа креведко
Записан

yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #239 : 12 Марта 2016, 13:54:39 »

Было бы любопытно, если бы кто-нибудь инициировал судебный процесс против господ из комиссии - "Народ против (далее список членов комиссии)". Пусть они в суде объяснят, когда и при каких обстоятельствах жители города их уполномочили, от их имени, выбирать для Каменска Мэра. Подписи, думаю, собрать будет легко и в любом необходимом количестве, достаточно будет пустить по улицам города пару десятков гонцов...  Йа креведко
Инициировать процесс можно. Но... в Российской Федерации отсутствует независимый и беспристрастный суд. Сегодня все органы государственной власти, в обязанность которых входит обеспечение защиты прав и свобод граждан Российской Федерации, находятся в сговоре с теми, кто участвует в захвате муниципальной власти. Следует обратить внимание на то обстоятельство, что захват власти происходит открыто, публично, цинично, в том числе на глазах прокуратуры, суда, правоохранительных органов и при этом указанные органы молчат и не предпринимают публично значимых действий. Поэтому... у граждан Российской Федерации сегодня ОТСУТСТВУЮТ какие - либо законные механизмы защиты прав и свобод.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!