Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 21:00:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  1.02.2016 Народные Выборы-кандидат Наталия Бабий
Голосование
Вопрос: Как должны выбирать депутаты главу?
закрытое голосование? - 2 (15.4%)
открытое голосование? - 0 (0%)
открытое поимённое голосование? - 11 (84.6%)
Всего голосов: 13

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Печать
Автор Тема: 1.02.2016 Народные Выборы-кандидат Наталия Бабий  (Прочитано 25700 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #45 : 04 Февраля 2016, 22:42:45 »

Я сам в шоке, сказал чел, приближённый к депутатам,  я стал уточнять, сказал интервью не опубликуют и что 1 голос против ничего не решит, типа заранее известно кто будет. Впрочем, не удивительно про газеты. Непонятно, почему в и-нете не хотят.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #46 : 04 Февраля 2016, 22:49:44 »

Кто-кто...  я застал времена, когда журналиста КР без ... близко не подпускали к телу Якимова. И Гераскин этого же что Якимов роду-племени. Например. По любому любое предприятие города  зависимо, хоть и по разному от белого дома.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #47 : 04 Февраля 2016, 22:56:50 »

Ничего не меняется  Повесилсо
Записан

Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #48 : 05 Февраля 2016, 07:18:54 »

А кто запретил то?
А есть там одна на букву Ш.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #49 : 05 Февраля 2016, 09:03:57 »

А есть там одна на букву Ш.
Ты жива ещё моя Штарушка?
Шмыков я! Принёш тебе привет...
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2016, 10:04:27 от sonetych » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #50 : 05 Февраля 2016, 09:39:03 »

 Смеющийся
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #51 : 05 Февраля 2016, 14:24:20 »

Кто-кто...  я застал времена, когда журналиста КР без ... близко не подпускали к телу Якимова. И Гераскин этого же что Якимов роду-племени. Например. По любому любое предприятие города  зависимо, хоть и по разному от белого дома.

Только КР? Или какого-то конкретного журналиста?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #52 : 05 Февраля 2016, 15:17:22 »

Обычного рядового журналиста КР, от которого в сердцах я и услышал про "доступ к телу".   Ещё так удивился, что даже журналист КР лишён возможности не даже  взять интервью а просто задать пару вопросов...  Давно дело было, ещё в СССР.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #53 : 05 Февраля 2016, 15:43:39 »

Обычного рядового журналиста КР, от которого в сердцах я и услышал про "доступ к телу".   Ещё так удивился, что даже журналист КР лишён возможности не даже  взять интервью а просто задать пару вопросов...  Давно дело было, ещё в СССР.
Это, вероятно,  конкретный случай. Я не помню какой-то особой закрытости Якимова. Одной корреспондентке КР даже квартиру, помнится, "пробил". В принципе, можно было договориться о встрече, если сильно надо. Там главное с Еленой Валерьевной вопрос надо было решить  Подмигивающий И на Гераскина зря наговаривайте. Сколько не обращался к нему, всегда идет на контакт.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #54 : 05 Февраля 2016, 16:45:21 »

Обычного рядового журналиста КР, от которого в сердцах я и услышал про "доступ к телу".   Ещё так удивился, что даже журналист КР лишён возможности не даже  взять интервью а просто задать пару вопросов...  Давно дело было, ещё в СССР.

С тех пор много воды утекло. Потому и удивилась.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #55 : 06 Февраля 2016, 06:04:07 »

... Я не помню какой-то особой закрытости Якимова. Одной корреспондентке КР даже квартиру, помнится, "пробил". В принципе, можно было договориться о встрече, если сильно надо. Там главное с Еленой Валерьевной вопрос надо было решить  Подмигивающий И на Гераскина зря наговаривайте. Сколько не обращался к нему, всегда идет на контакт.
Товарисчи дорогия, а ить в этом году 30 лет будет, как ВВЯ в сугубой власти. https://ru.wikipedia.org/wiki/Якимов,_Виктор_Васильевич
Неудивительно, что кто помоложе и кто не помоложе подзабыли, что по отношению к рядовым советским людям в иные доперестроечные времена номенклатура повыше начцеха уже всё - небожители. У них было своё всё: магазины, больницы, это в первую очередь.   Это Валентину Ивановну Астахову можно было запросто увидеть в троллейбусе а самого Михаила Семёновича в МЕГАМАРТЕ, а "небожителей" того времени что ты, что ты, что ты!
Так что не ошибаюсь я. Пришли иные времена, открылись для горожан иные магазины и больницы, но порода небожителей она и есть порода небожителей, конечно по другому стала вести себя, мимикрирует, но в душе какие были, такие и остались. 
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #56 : 06 Февраля 2016, 19:51:09 »

Товарисчи дорогия, а ить в этом году 30 лет будет, как ВВЯ в сугубой власти. https://ru.wikipedia.org/wiki/Якимов,_Виктор_Васильевич
Неудивительно, что кто помоложе и кто не помоложе подзабыли, что по отношению к рядовым советским людям в иные доперестроечные времена номенклатура повыше начцеха уже всё - небожители. У них было своё всё: магазины, больницы, это в первую очередь.   Это Валентину Ивановну Астахову можно было запросто увидеть в троллейбусе а самого Михаила Семёновича в МЕГАМАРТЕ, а "небожителей" того времени что ты, что ты, что ты!
Так что не ошибаюсь я. Пришли иные времена, открылись для горожан иные магазины и больницы, но порода небожителей она и есть порода небожителей, конечно по другому стала вести себя, мимикрирует, но в душе какие были, такие и остались. 


Да и среди простых работяг таковые имеются. Линию поведения такую держат. Тоже небожители своего рода. От человека просто зависит. И от вашего мировосприятия.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #57 : 08 Февраля 2016, 09:53:55 »

Я неправильно понят, " аура " небожителей состоит из прихлебателей, небожители не только сами спину прямо держат и одеваются просто но дорого.  А ещё спецпайки, спецпалаты в  больницах.  И только из этого всего в комплексе получаются господа - небожители.  Бытие определяет сознание.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!