Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:19:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  8 февраля. Народные Выборы. Знакомство с кандидатами
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: 8 февраля. Народные Выборы. Знакомство с кандидатами  (Прочитано 43421 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #15 : 06 Февраля 2016, 21:57:02 »

Вот это и пугает сильнее всего...  Йа креведко

   Ребята, надо быть патриотичнее. Всё далеко не так уж и плохо. Вот, например, крытый корт с искусственным льдом скоро будет открыт...
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #16 : 06 Февраля 2016, 23:25:35 »

А давайте называть вещи своими именами: эти люди по каким-то своим, одним им ведомым причинам,  решили сыграть в игру, о правилах которой они не имеют понятия от слова - абсолютно. Не говоря уже о том, что они не обладают, даже элементарными навыками и уровнем компетентности... кто-то жаждет власти, кто-то доступа к кормовой базе - поэтому с тезисом "открывают себе сами возможности" полностью соглашусь. Только вот, вопрос в другом - какое дело нам/остальным до их хотелок и фантазий на тему "если б я был султан"?  В замешательстве

"Возможно это их первые шаги в политику" - вот именно из-за таких как они и их типашагов, слово "политика" уже обесценено до последней степени и скоро просто станет ругательным и неприличным. При чём, они даже особо не напрягаются, поскольку, изначально все свои шаги базируют на одном единственном постулате: Народ/электорат - это безграмотные дебилы. Мы сейчас какого-нибудь бреда наговорим (не особо заморачиваясь), а за нас потом, авось, проголосуют.
Но шагающие так и не поняли одной простой вещи - дураки то давно закончились. А, вот они сами, ими как раз и выглядят... и кроме смеха и издёвок не вызывают ничего.  RTFM А благодаря их телодвижениям, над Каменском было поднято и сейчас гордо реет Знамя дураков.


Мила, прямо склоняюсь к Вашим ногам )))
А сергею на жисть надо зарабатывать, вот и делает вид )
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #17 : 07 Февраля 2016, 00:10:46 »

   Можно сидя на удобном кресле брюзжать о несовершенстве мира и продажности чиновников. Можно что то пытаться сделать. Те кто заявился "...решили сыграть в игру..." пытаются делать. Всё остальное болтовня. Приходите в студию-задайте прямые вопросы. Приглашаю. Горожане услышат и честные вопросы и "кривые" ответы. Будет видно над кем "...знамя дураков..."
   Я считаю, лично я в этом уверен - дурак кто знает как и не делает, не помогает посильно городу.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #18 : 07 Февраля 2016, 00:27:44 »

   А я уверен, что умные и порядочные люди сегодня в политику и во власть не пойдут. Система ущербна и очень неэффективна!
Записан
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #19 : 07 Февраля 2016, 00:33:30 »

   Можно сидя на удобном кресле брюзжать о несовершенстве мира и продажности чиновников. Можно что то пытаться сделать. Те кто заявился "...решили сыграть в игру..." пытаются делать. Всё остальное болтовня. Приходите в студию-задайте прямые вопросы. Приглашаю. Горожане услышат и честные вопросы и "кривые" ответы. Будет видно над кем "...знамя дураков..."
   Я считаю, лично я в этом уверен - дурак кто знает как и не делает, не помогает посильно городу.
Жару жару поддайте!!! Еще!! Еще больше денег на выборах! Передач, кандидатов больше, еще больше!!!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #20 : 07 Февраля 2016, 00:36:20 »

  Можно сидя на удобном кресле брюзжать о несовершенстве мира и продажности чиновников. Можно что то пытаться сделать. Те кто заявился "...решили сыграть в игру..." пытаются делать. Всё остальное болтовня. Приходите в студию-задайте прямые вопросы. Приглашаю. Горожане услышат и честные вопросы и "кривые" ответы. Будет видно над кем "...знамя дураков..."
   Я считаю, лично я в этом уверен - дурак кто знает как и не делает, не помогает посильно городу.
Всё тот же вопрос - а зачем?
Мне разговаривать с этими людьми абсолютно не интересно, да и не о чем.  RTFM

Что они хотят изменить и так всем ясно - уровень собственной известности и благосостояния.

Для чего я должна им задавать вопросы? Чтобы в очередной раз услышать что-то типа "мне дали 5 кредитов, а потом сразу шестой" или "я весь из себя такой внесистемный и независимый, но иду от ЕР, патамушта она большая" и прочую ахинею, которая просто за гранью добра и зла, по степени глупости?
Или для того, чтобы все смогли наблюдать, как они будут постоянно зависать, после моего любого элементарного вопроса? Так я сильно сомневаюсь, что это будет интересное зрелище, с точки зрения ТВ-картинки... да и реакции Новожилова мне по за глаза хватило  Крутой

Если хочется просто забавного зрелища, так это можно решить проще - я буду писать вопросы, а Вы выводите их крупным планом на экран. Будет, вероятно, оригинальное зрелище, если кому-то, конечно, интересен эфир, состоящий из "ммм...", "эээ..." и пауз между ними  В замешательстве
Но я согласна, если Вас и их такой формат устроит  Улыбка
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2016, 01:12:53 от Мила » Записан

Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #21 : 07 Февраля 2016, 00:52:12 »

  А я уверен, что умные и порядочные люди сегодня в политику и во власть не пойдут. Система ущербна и очень неэффективна!



      Конечно, ZEEV, безопаснее умничать издалека...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #22 : 07 Февраля 2016, 01:25:22 »



      Конечно, ZEEV, безопаснее умничать издалека...

   Сегодня внутреннюю и внешнюю политику Кремля поддерживают более 80% населения России. Аналогично было и во времена "застоя". Я прекрасно понимаю, что одному противостоять этой системе невозможно. Я откровенно говорю о своих убеждениях. Считаю положение крайне опасным для будущего России.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #23 : 07 Февраля 2016, 09:37:35 »

Ну, что? Будет батл то - "Я против всех"?   Йа креведко  мне подготовиться надо, чтобы заполнять эфир, между "эээ..." и "ммм..." кандидатов в Мэры, вопросами  RTFM
Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #24 : 07 Февраля 2016, 09:56:35 »

А вопрос не потеряется мой?

В одиночку трудно осилить любое дело, кто Ваши помощники - соратники, однопартийцы, если Вы члены партии? Кто рядом с Вами плечом к плечу уже много лет и помогает сейчас?
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #25 : 07 Февраля 2016, 11:19:44 »

   Можно сидя на удобном кресле брюзжать о несовершенстве мира и продажности чиновников. Можно что то пытаться сделать. Те кто заявился "...решили сыграть в игру..." пытаются делать. Всё остальное болтовня. Приходите в студию-задайте прямые вопросы. Приглашаю. Горожане услышат и честные вопросы и "кривые" ответы. Будет видно над кем "...знамя дураков..."
   Я считаю, лично я в этом уверен - дурак кто знает как и не делает, не помогает посильно городу.

Ну не о чем нам с ними говорить  В замешательстве
Не мы же их выбираем RTFM

Сейчас важна совсем другая политическая задача.
Все гордепутаты подписавщиеся на это шоу должны вылететь из гордумы. ВСЕ.
Вот это интересная тема, кем заменить этих "славных" людей, что прогнулись за фу-фу.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #26 : 07 Февраля 2016, 11:22:53 »


Все гордепутаты подписавщиеся на это шоу должны вылететь из гордумы. ВСЕ.
Вот это интересная тема, кем заменить этих "славных" людей, что прогнулись за фу-фу.

Полностью согласна
Записан

Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #27 : 07 Февраля 2016, 11:33:16 »

 В прямой эфир готовы Мила?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #28 : 07 Февраля 2016, 11:37:14 »

В прямой эфир готовы Мила?
Естественно. Вопросы буду задавать в процессе всего эфира  В замешательстве
 RTFM

Если хочется просто забавного зрелища, так это можно решить проще - я буду писать вопросы, а Вы выводите их крупным планом на экран. Будет, вероятно, оригинальное зрелище, если кому-то, конечно, интересен эфир, состоящий из "ммм...", "эээ..." и пауз между ними  В замешательстве
Но я согласна, если Вас и их такой формат устроит  Улыбка
Записан

Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #29 : 07 Февраля 2016, 11:51:53 »

  ... опять за клавиатуру... скучно, и слегка трусливо... в студию? Готовы?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!