Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 05:06:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  8 февраля. Народные Выборы. Знакомство с кандидатами
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: 8 февраля. Народные Выборы. Знакомство с кандидатами  (Прочитано 43660 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #30 : 07 Февраля 2016, 11:58:39 »

 ... опять за клавиатуру... скучно, и слегка трусливо... в студию? Готовы?
Не трусливо, а прагматично.  RTFM
Для того, чтобы прийти в студию, мне будет необходимо убить день на парикмахера/визажиста/подобрать одежду (не горю желанием выглядеть на ТВ-картинке, как чучело).  А у меня на это нет ни желания, ни времени. К тому же, не понимаю, какая разница, в каком виде будет идти мой диалог с потерпевшими кандидатами. По факту, я просто предлагаю политический вариант шоу "Своя игра" В замешательстве
Записан

Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #31 : 07 Февраля 2016, 12:08:50 »

  Аккуратность нужна, модельная внешность нет. Разница... в атмосфере, быстроте реакции мысли, в ньюансах восприятия полутонов... Это как с женщиной и с резиновой женщиной.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #32 : 07 Февраля 2016, 12:21:47 »

  Аккуратность нужна, модельная внешность нет. Разница... в атмосфере, быстроте реакции мысли, в ньюансах восприятия полутонов... Это как с женщиной и с резиновой женщиной.
Это мужчинам аккуратность нужна, а вот нам - сильно другое!  Крутой
"быстроте реакции мысли, в ньюансах восприятия полутонов" - это я в состоянии обеспечить и без личного присутствия... будет полное очучение моего присутствия. Гарантирую  Йа креведко
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #33 : 07 Февраля 2016, 13:07:31 »

Не трусливо, а прагматично.  RTFM
Для того, чтобы прийти в студию, мне будет необходимо убить день на парикмахера/визажиста/подобрать одежду (не горю желанием выглядеть на ТВ-картинке, как чучело).  А у меня на это нет ни желания, ни времени. К тому же, не понимаю, какая разница, в каком виде будет идти мой диалог с потерпевшими кандидатами. По факту, я просто предлагаю политический вариант шоу "Своя игра" В замешательстве

Даже на конкурсную прическу парикмахеру дается час. Плюс мэйк ап. Так о каком убийстве времени речь? Женщина обязана всегда  выглядеть. А про желание верно.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #34 : 07 Февраля 2016, 13:11:26 »

Даже на конкурсную прическу парикмахеру дается час. Плюс мэйк ап. Так о каком убийстве времени речь? Женщина обязана всегда  выглядеть. А про желание верно.
Что за глупости? Какой час?  Facepalm 
К парикмахеру сначала записаться надо, как и к визажисту... и они не принимают по первому щелчку, у них на неделю вперед уже всё записано (у моего во всяком случае) RTFM
И ещё пара нюансов - у меня длинные волосы и я не домохозяйка, с вагоном свободного времени  Йа креведко
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2016, 13:14:21 от Мила » Записан

Змей
Постоялец
***

Карма: +72/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #35 : 07 Февраля 2016, 13:21:21 »


И ещё пара нюансов - у меня длинные волосы и я не домохозяйка, с вагоном свободного времени  Йа креведко

Вот она проблема города - каждый считает, что у него нет времени на политику, на то, чтобы сделать именно свой выбор, есть только на клавиатуру, у каждого свои отмазки.

Каждый оторвавший себя от экрана начнет задумываться почему так всё серо и убого и кто сможет что-либо изменить, что для этого нужно сделать и кого поддержать.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #36 : 07 Февраля 2016, 13:23:31 »

Вот она проблема города - каждый считает, что у него нет времени на политику, на то, чтобы сделать именно свой выбор, есть только на клавиатуру, у каждого свои отмазки.

Каждый оторвавший себя от экрана начнет задумываться почему так всё серо и убого и кто сможет что-либо изменить, что для этого нужно сделать и кого поддержать.
У меня нет времени не на политику, а на подготовку себя любимой к эфиру. У Вас, как я понимаю, его вагон... Так, вперёд!  RTFM
если, уж, даже по клаве не очень получается стучать, может в прямом эфире свезёт  Йа креведко

Как? Пойдёте на эфир? Вам же есть, что спросить/сказать? Да и аккуратность, опять же, всегда с Вами - никаких заморочек  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2016, 13:29:54 от Мила » Записан

yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #37 : 07 Февраля 2016, 13:28:15 »

Поддержу нашего уважаемого Сергея Николаевича в том, что "путь начинается с первого шага". Поэтому то, что он сегодня делает в информационном поле можно и нужно воспринимать как этот самый первый шаг. Да - КРИВОЙ. Да - неуверенный. Да - не всегда ровный и достаточно позитивный. Но... он другим и не может быть. Поэтому... "клава клавой", а "бомбить наших уважаемых кандидатов в депутаты нужно по расписанию, "злобно", с "хищной ухмылкой" и "помахивая плеткой". Люди имеют право знать о том, КТО перед ними - ЖИВОЙ человек или, как выразился наш уважаемый С.Н. "резиновая кукла". Кстати.... неплохо было бы оценить КАЧЕСТВО резины, так как выбор резиновых изделий сегодня достаточно широк и без оценки этого качества можно нарваться на откровенный отстой.
Относительно участия в передаче нашей уважаемой и прекрасной Милы - считаю, что это достойное предложение. Не думаю, что кандидатам придется ЛЕГКО и приятно участвовать в этой БОЙНЕ. Кстати... готов ассистировать Миле в любой передаче. Думаю, что передача получится достаточно ЗЛАЯ и информативная.
Записан
Змей
Постоялец
***

Карма: +72/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #38 : 07 Февраля 2016, 13:31:24 »

У меня нет времени не на политику, а на подготовку себя любимой к эфиру. У Вас, как я понимаю, его вагон... Так, вперёд!  RTFM
если, уж, даже по клаве не очень получается стучать, может в прямом эфире свезёт  Йа креведко

Как, пойдёте на эфир? Вам же есть, что спросить/сказать?  Подмигивающий

Компьютер только на работе, из дома специально унес, вот и общаюсь только за счет работодателя, а личное время - моё и семьи. В эфире всегда есть что сказать и спросить, но не прописан я в городе, мне вашего мэра не выбирать.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #39 : 07 Февраля 2016, 13:40:21 »

Компьютер только на работе, из дома специально унес, вот и общаюсь только за счет работодателя, а личное время - моё и семьи. В эфире всегда есть что сказать и спросить, но не прописан я в городе, мне вашего мэра не выбирать.
Так и нам его не выбирать  В замешательстве я лишь хотела продемонстрировать кандидатам и любопытствующим со стороны, на сколько первые готовы занимать ту должность, на которую они заявились. А для этого моего присутствия в студии не требуется, я и дистанционно это легко сделаю  Улыбка
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #40 : 07 Февраля 2016, 14:40:06 »

Сергей Николаевич, жду ответа до 18.00. Да - да, нет - нет... иначе, я вопросы подготовить не успею  В замешательстве
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #41 : 07 Февраля 2016, 20:06:28 »

Как понимаю, ответ - Нет  
Записан

Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #42 : 07 Февраля 2016, 20:34:32 »

 Мила, писать нужно 18.00 какого числа? Я принял завтра... Я отвечаю-ДА. Технически-завтра. Вопросы все буду задавать, Ваши вне очереди
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #43 : 07 Февраля 2016, 20:57:00 »

Мила, писать нужно 18.00 какого числа? Я принял завтра... Я отвечаю-ДА. Технически-завтра. Вопросы все буду задавать, Ваши вне очереди
Понятно, что сегодняшнего. Когда я вопросы то готовить должна?  В замешательстве
ща буду до 1.00 ночи  Повесилсо
Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #44 : 07 Февраля 2016, 22:00:38 »

У меня нет времени не на политику, а на подготовку себя любимой к эфиру. У Вас, как я понимаю, его вагон... Так, вперёд!  RTFM
если, уж, даже по клаве не очень получается стучать, может в прямом эфире свезёт  Йа креведко

Как? Пойдёте на эфир? Вам же есть, что спросить/сказать? Да и аккуратность, опять же, всегда с Вами - никаких заморочек  Подмигивающий
Ну у меня тоже не вагон времени,..я бы сходил. Час-два можно выделить.
но ввиду того что часть моего мозга атрофирована, я буду просто сидеть в студии и мычать Йа креведко
Очень аккуратно мычать Строит глазки
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!