Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 01:46:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  8 февраля. Народные Выборы. Знакомство с кандидатами
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
Печать
Автор Тема: 8 февраля. Народные Выборы. Знакомство с кандидатами  (Прочитано 43425 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #90 : 08 Февраля 2016, 21:29:01 »

Мила, бронируйте очередь к парикмахеру на следующий понедельник. Думаю, Сергей Николаевич будет рад  увидеть в студии. И у вас сомнений не будет. На самом деле прямой эфир - это жесткач, и ваши вопросы не озвучили просто потому, что много всегда валится, ведущему приходится ко всем быть внимательным. В общем, идите в эфир, и озвучивайте сами для верности  Подмигивающий
Но нынче передача вялая. Кандидаты скучные, это очевидно...

А за чей счет прическа будет?
 Подмигивающий
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #91 : 08 Февраля 2016, 21:33:16 »

А за чей счет прическа будет?
 Подмигивающий
Её не будет, как и меня RTFM
Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #92 : 08 Февраля 2016, 21:48:35 »

Её не будет, как и меня RTFM

Я это понял. Вопрос чисто гипотетический.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #93 : 08 Февраля 2016, 21:53:51 »

   Так кончаются любые прогрессивные идеи... ".. я в этом участвовать не буду.."
Кончаются у неудачников, у диванных воителей, вялых граждан.... Короче у тех  кто сдался. Я поэтому и приглашаю в прямой-почуствуйте  удовольствие от драйва. А не от пораженческого "...я сдаюсь..."
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #94 : 08 Февраля 2016, 21:56:52 »

Аф-фигеть как весело! смотрю в записи. Речь Мелконяна на афоризмы можно растащить, один перл другого перла перлее. Спасибо за хорошее настроение и вопрос: а другие эфиры записаны если где посмотреть?
Александр Гончаров выглядит посерьёзней и говорит логичнее. Плюс Гончарову однозначно, опытный мужик на самом деле, если сравнивать.
А всё таки: где остальные видео подскажите.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 22:11:52 от sonetych » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #95 : 08 Февраля 2016, 22:09:18 »

   Так кончаются любые прогрессивные идеи... ".. я в этом участвовать не буду.."
Кончаются у неудачников, у диванных воителей, вялых граждан.... Короче у тех  кто сдался. Я поэтому и приглашаю в прямой-почуствуйте  удовольствие от драйва. А не от пораженческого "...я сдаюсь..."
Не вижу смысла. Напомните мне, где случилось вот это
 RTFM

Я отвечаю-ДА. Технически-завтра. Вопросы все буду задавать, Ваши вне очереди
А так же: зачем я вчера потратила вечер на подготовку вопросов для эфира, если они нафиг были не нужны?

Что до студии, то там будет ровно то же самое: Я задам один вопрос, потом буду сидеть и 40 минут слушать дебильные вопросы из телефона и такие же ответы на них. После чего, будет заявлено, что вот сейчас мы уйдём на ютуб и вот уж там, я смогу, что угодно спрашивать... правда недолго.

Да, действительно, "так кончаются любые прогрессивные идеи...", когда ведущий не соблюдает договоренностей и когда ему не нужны хорошие/острые вопросы

Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6778


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #96 : 08 Февраля 2016, 22:12:57 »

Про вишни - норм.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #97 : 08 Февраля 2016, 22:26:49 »

Ввиду комичности ситуации, публикую все свои вопросы, которые приготовила для этого эфира. Можете их сами сравнить с теми, которые прозвучали в общедоступном режиме.
И ещё - больше я в такие игры не играю - нравится слушать и задавать идиотские вопросы и получать на них, точно такие же, ответы - пожалуйста.
Но без меня

 

1. Обоим:
Назовите 5 личностных качеств, которыми должен в вашем понимании обладать Мэр. (прозвучал)

2. Обоим:
Какими из перечисленных качеств обладаете вы и на основании каких фактов вы решили, что они у вас присутствуют? (прозвучал)

3. Обоим:
Каким наибольшим количеством людей вам доводилось руководить? Где именно? (прозвучал)

4. Обоим:
Назовите 5 основных пунктов вашего Плана экономического развития Каменска, в случае вашего избрания на пост Мэра. Ключевые слова: экономическое и развитие. (висел на странице полчаса, ответили с посторонней помощью)

5. Бюджет Каменска-Уральского на 2016 год дефицитный или профицитный? Озвучьте, хотя бы, примерную цифру. Как считаете, этот бюджет реально исполнить? Да, Нет, Почему? (висел на странице полчаса, ответили с посторонней помощью)

Правильный ответ – дефицитный
На момент публичных слушаний, 9 декабря 2015г, картина по доходам была такова: 3 млрд. 779 млн. 800 тыс. рублей, по расходам ― 3 млрд. 888 млн. 600 тысяч рублей. Дефицит ― 9.9%.
Учитывая экономическую ситуацию, численность населения Каменска, новую оценку кадастровой стоимости земли и изменения в налоговом законодательстве, финансисты уменьшили прогнозы на 2016 год по собственным доходам муниципального бюджета ― на 21.9 млн. рублей.
http://old.kamensk-uralskiy.ru/vlast/mestnoe-samoupravlenie/administracia/press-slugba/daidgest/yr2015/mn12/dy10/25092/

7. Обоим:
В 2016 году доля собственных доходов в городском бюджете уменьшится с 30.8% до 28.8%. Такой прогноз делают финансисты.  

Какие новые источники пополнения городского бюджета вы можете предложить?

8. Обоим:
Озвучьте уровень безработицы в Каменске-Уральском. На сколько она увеличилась по сравнению с началом 2015 года. Как планируете решать эту проблему?

Правильный ответ:
Численность безработных граждан, зарегистрированных в службе занятости населения, увеличилась на треть по сравнению с началом 2015 года и составляет 1970 человек, уровень регистрируемой безработицы в городе составляет 2,1%.
Источник: http://66.ru/user/126906/blog/919546/

9. Эдгару Мелконяну:

С учетом того, что Ваш отец возглавляет национальное землячество "Киликия", как Вы будете строить отношения с национальными землячествами и религиозными организациями города?
Кто из представленных в Думе и Общественной палате будет вашей опорой?

10. К обоим:
Через какую из групп влияния, в окружении Губернатора, вы планируете лоббировать интересы Каменска-Уральского?

11. С кем из директоров крупных предприятий города вы знакомы лично и имеете хорошие отношения?

12. Обоим:
Вы всё ещё считаете, что обладаете качествами и уровнем компетентности, которые должен иметь кандидат на должность Мэра третьего по величине муниципалитета Свердловской области?

13. Обоим:
Планируете ли вы баллотироваться в Городскую Думу в ближайшие выборы?

14. Для чего нам, избирателям, именно вы там нужны?

15. Обоим:
Как вы относитесь к тому, что будущим Мэром Каменска может стать г-н Шмыков?

16. Кого, из претендентов, вы лично хотели бы видеть в кресле Мэра Каменска?

17. Будучи рядовым избирателем, вы бы проголосовали вновь, на ближайших выборах, за тех же депутатов, которые недавно лишили вас прямых выборов Мэра? Считаете ли вы подобное решение нынешнего состава Гордумы политическим самоубийством? Или народ всё поймёт и простит?  Ваш прогноз.




С меся назад я написал то же "без меня"
Была передача с Пермяковым. Мой вопрос был вырван из контекста и прозвучал совсем с другим смыслом. Не чего тут
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #98 : 08 Февраля 2016, 22:54:56 »

Пожалуй ещё парочку - тройку  мысле-впечатлений по поводу этого эфира и на будущее.
1. Вот сколько раз глядел эти самые прямые эфиры и на самом деле раздражают телефонные звонки глупые и многословные.
2. И опять же нет состязательности между кандидатами. Так надо состязательности добавить между ведущими! Типа  1-ый добрый -2-ой  злой, но у доброго больше полномочий.
3. На самом деле огорчает, что текст вопросов ведущий ....  читает как читает. Почему не давать читать другому человеку, который будет с выражением зачитывать, слушать будет приятнее. Я не говорю, что Свой плохо....  но когда другим голосом - это лучше. Или, если кому не нравится - пусть сам записывает  и высылает звукофайлы.
4. Значит так: звонки отменить в прямой эфир, оставить вопросы на сайтах; а какой вопрос зачитывать - решает случай. чтобы не было обидно тем, чьи вопросы не задали.


Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #99 : 08 Февраля 2016, 23:34:24 »

   У Милы очень хорошие вопросы! К сожалению, эти кандидаты некандидаты! Видимо, просто хотят засветиться. Забавно, но о культуре и спорте никто даже в шутку не говорит. Менталитет негородской!
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #100 : 09 Февраля 2016, 08:43:35 »

Как мы прекрасно видим - кандидат является жителем города или не жителем города, это совершенно не тот параметр по которому можно выбор определять. Что те, что другие проблем то города не видят и не знают. Оторваны от этих проблем, до выборов не интересовались ими.
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #101 : 09 Февраля 2016, 09:03:55 »

 Йа креведко и судя по всему я опять правильно потратил время не смотря
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #102 : 09 Февраля 2016, 09:46:26 »

В сюжете почто понизили Гераскина до главы Синасркого района?
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #103 : 09 Февраля 2016, 11:19:26 »

В сюжете почто понизили Гераскина до главы Синасркого района?
А так даже на офсайте написано
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #104 : 09 Февраля 2016, 12:59:16 »


А всё таки: где остальные видео подскажите.


Все здесь, под голосованием.
http://k-ur.ru/novosti-v-rossii-i-mire/izbrannoe/proekt-narodnye-vybory-startoval.-daem-otsenku-kandidatam-na-post-glavy-kamenska-uralskogo/index.html
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!