Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:19:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  15 февраля. Народные выборы.. Ещё два кандидата...
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: 15 февраля. Народные выборы.. Ещё два кандидата...  (Прочитано 24858 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #30 : 17 Февраля 2016, 04:00:17 »

Тоже что ли, yesus?  Шокирован
А дайте yesusу городом  порулить, только не оформляйте мэром! Он так...  по договорённости.
Очень смешно...
"Дайте порулить"? Кому? БАРИНУ? "Не царское это дело" - "городом рулить". Холопское. Эвон холопы выстроились в очередь. Аж двенадцать. Блок нервно курит. "Порулить". Пусть "рулят", РУЛИЛЫ!:)))
"Не оформляйте мэром" - это как раз, про нашу - городскую действительность: цацки... трескотня... торжественность... Со всей этой хренью не нужно к горожанам лезти. Горожане - САМИ по себе. Вся эта нечисть в городской Думе - сама по себе.
Ну и про последнее.... про "по договоренности". Не царское это дело - с холопами договариваться. А вот жестко спрашивать с них за результаты работы - это ДА. Будем. Причем без всяких "договоренностей". Горожан уже достали "воровские и мошеннические договоренности нынешних депутатов". 
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #31 : 17 Февраля 2016, 04:19:25 »

Мало ли чего там может быть у ...  но не у первого лица города, который в своей семье (?)  не разрулил в традициях и согласно норм морали?
Одно дело, когда девичью фамилию свою жена сохранила, другое - игнорирование прав членов семьи, когда брак не зарегистрирован.
Или с учётом того, что могут быть тёрки с правоохранительными органами? Не женат и баста?
Одно дело, когда разведённому священнику нельзя служить, это дела церковные. Другое, когда вроде как отец - герой, а по документам холост и дети записаны на маму.

Вы про ЧЬИ традиции и нормы морали? Про свои? Или про претендентов на пост ГЛАВЫ?
Они разные - эти традиции и нормы морали. Почему "традиции и нормы морали" претендентов должны совпадать с Вашими? Вам так хочется? И где, в каком фолианте перечислены эти самые традиции и нормы морали? Ну, чтоб сегодня, при случае, можно было сослаться на них...
А вообще - то мне этот принцип "чистоплюйства" очень даже по душе: какого хрена лезешь во власть, коли на одной не женился... а по мусульманскому обычаю НА НЕСКОЛЬКИХ. Очень. Каким - то удивительно далеким, не прижившимся в России, потягивает...
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #32 : 17 Февраля 2016, 08:48:34 »

Мне плюсик поставили за предложение забрать у уесуса печатную машинку.
В качестве фолианта предлагаю уесусу изучить Семейный Кодекс РФ. Хотя бы 1 и 2 статьи.

Сегодня Голованов не зарегистрировал семейные отношения, а что не зарегистрирует завтра ставши мэром?
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2016, 08:56:02 от sonetych » Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #33 : 17 Февраля 2016, 09:16:10 »

Мне плюсик поставили за предложение забрать у уесуса печатную машинку.
В качестве фолианта предлагаю уесусу изучить Семейный Кодекс РФ. Хотя бы 1 и 2 статьи.
Сегодня Голованов не зарегистрировал семейные отношения, а что не зарегистрирует завтра ставши мэром?
О как... злопыхатели.... ненавистники... подлецы.... извращенцы...
Я знал, что меня окружают одни сволочи, каких свет не видывал. Другие сволочи молча завидуют и хотят лишить меня удовольствия чакать по клавишам. Но... я более отъявленная сволочь и никто не сможет мне помешать хреначить на машинке с утра до вечера. Тем более, что у меня специальная программа стоит, которая заместо меня лепит что ни попадя на площадке. Так что... придется смириться с моей непоседливостью и неудобливостью.
Хочу напомнить этим прекрасным доброжелателям, что если у уесуса будут забирать печатную машинку, то третья слева буковка "с" в имени "уесус" резко превратится в буковку "б". Свойство такое с рожденья заложено в это имя. Еще со времен Иоанна Крестителя и от меня не зависит.
Теперь по поводу низьменных наклонностей нашего уважаемого Михаила Юрьевича. Семейный Кодекс и общественные отношения между Головановым и так называемым народом - это круто. Я думаю, что регистрация не состоится. Народ у нас полюбил этот вид спорта по имени сожительство. Вот ведь сожительствует каким - то образом с нашим уважаемым мэром "без любви, без ласки". И с новым мэром также будет сожительствовать. Некоторые недалекие горожане могут заявить о том, что такое сожительство больше напоминает проституцию. Не могу не согласиться с таким утверждением. Сожительство без любви и без уважения за плату - это прекрасный материал для изучения пытливым умам и дотошным горожанам. Впору нашей общественной палатке озаботиться этим вопросиком и провести публичные слушания. О... как выразился! В одном предложении указал "озаботился" и "публичные". Так что... Ваши, sonetich, страхи и страсти БЕСПОЧВЕННЫ. Любовь народа ЗЛА. Полюбит и... просто п о л ю б и т.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2016, 09:21:56 от yesus » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #34 : 17 Февраля 2016, 10:25:32 »

О как! Пригрозил "с" на "б" поменять?! Да я вообще Вас сзаду наперёд прочитаю!  Сусеу!   Полюбил он сожительствовать....  греховодник! И ещё Иоанна Крестителя всуе....  сусеу, тьфу!
PS: досмотрел до финиша "Голованов  &  Шишков", печальное зрелище.


Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #35 : 17 Февраля 2016, 10:38:01 »

О как! Пригрозил "с" на "б" поменять?! Да я вообще Вас сзаду наперёд прочитаю!  Сусеу!   Полюбил он сожительствовать....  греховодник! И ещё Иоанна Крестителя всуе....  сусеу, тьфу!
PS: досмотрел до финиша "Голованов  &  Шишков", печальное зрелище.
Ой, разбойник...
Ну хулиган...
Перевернул...
Похлопал...
Тьфукнул и перешел к личностЯм.
И кто Вас в шедевральной картине века "Три Богатыря" более всего НА ФИНИШЕ опечалил?
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2016, 10:49:37 от yesus » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #36 : 17 Февраля 2016, 11:59:09 »

А  то не ясно?
На 1 плане Шишков попал как кур во щи, хотя мужик хороший.
На 2 плане горожане, если Голованов  останется у власти.
На 3 плане svoi - незавидная участь быть ведущим когда нельзя  ...  нарушать этикет а порой так смешно, терпеть мочи нет.
На 4 плане Голованов, ибо и ему приходилось играть роль и делать вид. Наработок много, знаний хватает, а драйва нет.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #37 : 17 Февраля 2016, 12:05:47 »

Ну... и к кому мы сегодня применим глагол ТРИ в этой парадоксальной ситуации?
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #38 : 17 Февраля 2016, 15:02:58 »

  "Три"  применим к жителям города... прийдётся тереть лампу Алладина, что бы прогрессивный глава города выбран был...
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #39 : 17 Февраля 2016, 15:21:04 »

  "Три"  применим к жителям города... прийдётся тереть лампу Алладина, что бы прогрессивный глава города выбран был...
Это что... всем одиннадцати "лампу Алладдина" народ собрался протереть?
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #40 : 17 Февраля 2016, 21:16:54 »

...придётся тереть лампу Аладдина, что бы прогрессивный глава города выбран был...
Мэр - раб лампы? И кто лампа?  Подмигивающий
Записан
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #41 : 17 Февраля 2016, 22:19:28 »

О как... злопыхатели.... ненавистники... подлецы.... извращенцы...
Я знал, что меня окружают одни сволочи, каких свет не видывал. Другие сволочи молча завидуют и хотят лишить меня удовольствия чакать по клавишам. Но... я более отъявленная сволочь и никто не сможет мне помешать хреначить на машинке с утра до вечера. Тем более, что у меня специальная программа стоит, которая заместо меня лепит что ни попадя на площадке. Так что... придется смириться с моей непоседливостью и неудобливостью........
 Любовь народа ЗЛА. Полюбит и... просто п о л ю б и т.
Никак не пойму - чего уж так кипятиться-то?
При "выборах" мера никто не будет "иметь в виду" ни Вашего личного мнения, ни мнения ни одного из 170 тыс. горожан (или сколько нас там еще осталось?). О "народных выборах" вспомнят на пару минут при обмывании для улучшения общего настроения и забудут. А Вас, потом, возможно, похвалят (похлопают по плечику) за то, что Вы показали убогую никчемность попыток пропиариться "незалежных" кандидатов. Вот и весь результат загубленных сегодня нервов.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #42 : 18 Февраля 2016, 10:07:37 »

Никак не пойму - чего уж так кипятиться-то? При "выборах" мера никто не будет "иметь в виду" ни Вашего личного мнения, ни мнения ни одного из 170 тыс. горожан (или сколько нас там еще осталось?). О "народных выборах" вспомнят на пару минут при обмывании для улучшения общего настроения и забудут. А Вас, потом, возможно, похвалят (похлопают по плечику) за то, что Вы показали убогую никчемность попыток пропиариться "незалежных" кандидатов. Вот и весь результат загубленных сегодня нервов.

Полностью поддерживаю. Только не понятно "Как уж так и кто кипятится?". На словах пузырьки отсутствуют, в них отсутствует намек на какой - либо процесс, в том числе кипячения. Ну вот "чо к чему" - разговор про "кипячение"? Это - первое. Второе - мое мнение не нужно "иметь ввиду". Оно мое, мне принадлежит, я его НИКОМУ не навязываю, а просто и легко высказываю. Кроме того, я свое мнение, в отличие от ПОГАНЫХ деятелей из нынешних депутатов и общественных палаток, горожанам НЕ НАВЯЗЫВАЮ. Полномочия горожан, в отличие от подленьких людишек, которые сегодня кучкуются возле денег налогоплательщиков, я  себе также не присваиваю, на права, свободы и законные интересы не посягаю. Организация в городе кучкой властных мошенников события под названием "Общественные Выборы" при определенной критической ситуации приведет к кровопролитию, и я, как ответственный за последствия принятия этими людишками безответственных решений, просто обязан предупредить и этих людишек, и горожан. Третье - мне совершенно ПОХРЕН как реагируют те или иные деятели, присвоившие себе право решать за других людей. Пусть хлопают, трогают, ласкают на своем теле любые места, куда дотянется их фантазия - меня это не удивит, не огорчит и не обрадует. Трачу ли я на эту убогость свои нервы? Нет. Что не мешает мне публично играть эту "трату нервов".
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #43 : 18 Февраля 2016, 10:13:16 »

Мэр - раб лампы? И кто лампа?  Подмигивающий
"Лампа Аладдина" - это удивительный и прекрасный образ того ОРГАНА у депутатов, потерев который можно добиться того или иного ВЫБОРА.
В нашей администрации в узком интимном кружке собрались прекраснейшие люди, которые удачно распределили роли: одни будут каждому депутату этот ОРГАН тереть, другие прекраснейшие люди будут получать удовольствия о нежного и ласкового потирания.
Результат этих "тёрок" продемонстрируют всему городу.
Так что... впереди очень много интересного и любопытного.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #44 : 19 Февраля 2016, 13:22:21 »

Ну и последнее, самое смешное замечание:
горожанам нужно пересмотреть свое отношение к оплате труда главы города. Слишком дорого налогоплательщику обходятся услуги "лентореза", "свадебного генерала", "владельца стула в администрации", "держателя огромного ключа от города", "самого патриотистого патриота из всей патриотической братии во всем городе". Пересмотреть. И... ОГРАНИЧИТЬ размером в три минимальных размера оплаты труда. Вот что - то подсказывает мне, что и этого будет слишком много, так как возможностей бесконтрольно со стороны гражданского общества злоупотреблять на этом месте столь много, что впору плату устанавливать за то, чтобы претендент попал на это место.
Да и с оплатой труда остальных представителей во власти нужно также жестко и основательно разобраться - ТУНЕЯДЦЫ:)))
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!