Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:16:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  14 марта. Выборы закончены... Жизнь продолжается... скоро снова выборы.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: 14 марта. Выборы закончены... Жизнь продолжается... скоро снова выборы.  (Прочитано 19265 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #15 : 14 Марта 2016, 16:25:08 »

У меня вопрос Сергею Мамонтову.
Уважаемый Сергей.
Скажите, пожалуйста. А не пора ли перевести нашего уважаемого главу города на СДЕЛКУ: пообещал, сделал, сдал горожанам обещанное - получил вознаграждение. Пообещал, не сделал или не сдал горожанам обещанное - не получил вознаграждение и выплатил неустойку?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #16 : 14 Марта 2016, 17:10:13 »

У меня вопрос Сергею Мамонтову.
Уважаемый Сергей.
Можно и НУЖНО ли РЕАНИМИРОВАТЬ систему муниципальной власти и что нужно для этого сделать?
« Последнее редактирование: 14 Марта 2016, 17:31:46 от yesus » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #17 : 14 Марта 2016, 17:39:30 »

Фигня это, уесус, по Вашему мэр Шмыков на одну зарплату жить собирается?

Алексей Вячеславович, у меня сложилось впечатление, что депутаты очень сильно зависят и не от избирателей. Кто и каким образом давит на депутатов так, что даже в приватных беседах депутаты,   Ваши коллеги, избегают отвечать на прямые вопросы про власть и выборы?

У меня сложилось впечатление, что городская дума это не орган народного самоуправления города а  некое сообщество избранных при власти. Есть своя иерархия как в любом коллективе: свой шут, король, изгой, прокурор, мозговой центр, аксакалы... и так далее.    Единомыслия я в принципе не должно было проявиться при тайном голосовании а вот подишь-ты!  88 % за Шмыкова. Откуда такое единомыслие и почему?
« Последнее редактирование: 14 Марта 2016, 18:15:28 от sonetych » Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #18 : 14 Марта 2016, 18:31:49 »

  Осенью выборы в городскую думу. Меняйте ситуацию...
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #19 : 14 Марта 2016, 19:04:13 »

Фигня это, уесус, по Вашему мэр Шмыков на одну зарплату жить собирается?

Алексей Вячеславович, у меня сложилось впечатление, что депутаты очень сильно зависят и не от избирателей. Кто и каким образом давит на депутатов так, что даже в приватных беседах депутаты,   Ваши коллеги, избегают отвечать на прямые вопросы про власть и выборы?

У меня сложилось впечатление, что городская дума это не орган народного самоуправления города а  некое сообщество избранных при власти. Есть своя иерархия как в любом коллективе: свой шут, король, изгой, прокурор, мозговой центр, аксакалы... и так далее.    Единомыслия я в принципе не должно было проявиться при тайном голосовании а вот подишь-ты!  88 % за Шмыкова. Откуда такое единомыслие и почему?
Ой... я просто офигеваю в этом зоопарке. Кто такой шмыков? Для меня это никто и звать его никак. Моя жизнь совершенно не зависит от этого персонажа. Напротив... чем больше этот человек косячит, тем для меня лучше. Я даже могу пояснить почему. Интересно, могу пояснить. Нет? Ну и пофиг.
От кого зависят депутаты? Да мне честно говоря без разницы под кого ОНЕ лягут во имя получения тех или иных преференций.
Относительно органа муниципальной власти. Орган может стоять, а может висеть. Наш орган не стоит и не висит. Его НЕТ. Все. Те, кто там находится гордятся тем, что ОНЕ во власти и имеют какое либо отношение ко власти. Это просто пипец. Они туда идут потому что не могут себя реализовать в естественных условиях. Вот и все. Вся эта шелупонь, которой важно украсть право у горожанина выбирать, прямо демонстрирует свою несостоятельность. Вот и господин ГОРБУНОВ просто напросто СЛАБАК, который в конкуретных условиях НИКТО и ЗВАТЬ ЕГО НИКАК.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #20 : 14 Марта 2016, 19:14:56 »

Приятно наблюдать как закувыркался господин Горбунов.
Вопросы простые: как депутат может исполнять свои обязанности, если в его распоряжении отсутствуют материальные ресурсы?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #21 : 14 Марта 2016, 19:16:34 »

Господин Горбунов. Какой властью Вы обладаете? Властью лизнуть тех, кто распоряжается денежными средствами? Про эту власть говорит господин Горбунов?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #22 : 14 Марта 2016, 19:22:09 »

Горбунов - отличный профессионал. Пусть этот профессионал расскажет о том, сколько денег он заработал для своего избирательного округа? Интересуюсь как дилетант.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #23 : 14 Марта 2016, 19:23:39 »

Что господин Горбунов сделал для того, чтобы в городе функционировал электротранспорт? Только без болтовни?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #24 : 14 Марта 2016, 19:24:42 »

Если господин Горбунов никакого отношения не имеет к муниципальному транспорту, то какие такие супер пупер функции выполняет этот депутат?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #25 : 14 Марта 2016, 19:25:51 »

Муниципалитет денег не даст? А Вы, как депутат на что? Письма писать? Вы - писатель?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #26 : 14 Марта 2016, 19:27:36 »

Что господин Горбунов сделал для сохранения электротранспорта? Только без ссылок на коммерческие структуры. Что мешало ему действовать в интересах горожан?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #27 : 14 Марта 2016, 19:30:18 »

Уважаемый господин Горбунов. Какой Вы депутат, если Вы кроме трескотни про патриотизм не можете распоряжаться денежными средствами?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


!
« Ответ #28 : 14 Марта 2016, 19:36:14 »

Господин Горбунов! Сколько Вам заплатили за НУЖНЫЙ ВЫБОР?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #29 : 14 Марта 2016, 19:39:13 »

Господин Горбунов. Озвучьте, пожалуйста, зарплату депутата. Вам не стыдно работать БЕСПЛАТНО?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!