Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 04:23:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  11 апреля. Дом старчества Новожилова. Бесправие, голод... правда? "утка"?
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: 11 апреля. Дом старчества Новожилова. Бесправие, голод... правда? "утка"?  (Прочитано 34235 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #15 : 11 Апреля 2016, 18:44:47 »

Вопросы Алексею Борисовичу.

1. Очевидно, что церковь в вас разочаровалась: отлучение, возможное лишение сана. А вы не разочаровались в российской православной церкви?

2. Вы планировали принять участие в праймериз "Единой России". В связи с возникшей ситуацией - вам не стали отказывать участвовать в предварительном голосовании?

3. Алексей Шмыков не предлагал вам место в своей команде?

4. Вы признали свои ошибки, что запустили ситуацию в "Доме старчества". Может, и ваше желание заняться этими социальными проектами - ошибка в принципе?
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #16 : 11 Апреля 2016, 18:59:24 »

присоединяюсь к предоратору
Записан

Каменск. 21-й век
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #17 : 11 Апреля 2016, 19:34:08 »

Я о вашей реакции на посты Езуса. Что все сводится к тому, чтобы обгадить государство. А один известный в городе человек очень часто повторял фразу, что он любит свою Родину и не любит наше государство. Некоторые форумчане его узнают по этой фразе. Но не в нем суть, а о том, что понятия государство и страна - разные вещи.  И речь не о том, что содержится в словах ваших постов, а о содержании, смысле этих постов.
Опять мимо. Смысл моего поста в том, что если хочешь получить ответ, товопрос нужно задавать адресно, т.е. тому, в чьей компетенции на него ответить. В противном случае, это не вопрос, а поппулизм...
Не думаю, что г-н Новожилов в компетенции отвечать за действия или бездействия правительства, государства, или кого-либо ещё кроме себя!!! А следовательно цель вопроса не получение ответа (тем более вопрошающий давно уже сам себе ответил на свой вопрос и другого ответа не приемлет), а самопиар!
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #18 : 11 Апреля 2016, 19:41:05 »

Опять мимо. Смысл моего поста в том, что если хочешь получить ответ, товопрос нужно задавать адресно, т.е. тому, в чьей компетенции на него ответить. В противном случае, это не вопрос, а поппулизм...
Не думаю, что г-н Новожилов в компетенции отвечать за действия или бездействия правительства, государства, или кого-либо ещё кроме себя!!! А следовательно цель вопроса не получение ответа (тем более вопрошающий давно уже сам себе ответил на свой вопрос и другого ответа не приемлет), а самопиар!

Это ваше ИМХО.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #19 : 11 Апреля 2016, 19:47:44 »

Это ваше ИМХО.
Лариса, если вы не в курсе, то всё, что здесь пишут, это ИМХО постующего. И не более!!!
Ваши посты, это ВАШЕ ИМХО! Посты Йесуса, это его ИМХО! и т.д.
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #20 : 11 Апреля 2016, 20:02:19 »

Алексей, есть ли шансы на гордуму по-вашему?
Записан

Каменск. 21-й век
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #21 : 11 Апреля 2016, 20:54:22 »

В новостях по РИМу Новожилов:
см. с  3:48
! No longer available

Facepalm
Объясните ему, уже кто-нибудь, что:
1. для того, чтобы быть в политике, нужно как минимум в ней, хоть немного, разбираться  RTFM
2. мифическим "третьим людям" глубоко фиолетово и на него, и на то, что он будет говорить на заседаниях Гор.думы... да и не будет  Крутой
Записан

Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #22 : 11 Апреля 2016, 21:51:01 »

Странное чувство. Эффектно-скучная программа получилась. Вот именно так. Со стороны Новожилова все выглядела как: "Ударили по щеке, подставь вторую". Для кого подставляет? Чем руководствуется? Почему не защищает себя? Опускает глаза, уходит с "Мужского/Женского"... и пошло возвращают его. И фраза Гордона "Никто и звать никак" приобретает какой-то смысл. Новожилов святой или просто... карамельный прожектер? Не было ответа...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #23 : 11 Апреля 2016, 22:00:17 »

Хотелось бы для тех, у кого нет возможности смотреть эфиры, хотя бы цитатно выкладывать беседы в темах ОВ.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #24 : 11 Апреля 2016, 22:13:29 »

За всё время типапредвыборной типакомпании мне на интуитивном уровне сильно не понравились только 2 человек - Новожилов и ФИО не помню (который выступал в паре с Мелконяном).
По моим очучениям, повторюсь - на интуитивном уровне, Новожилов жаждет власти.
Не важно как, не важно где и над кем... власть - для него самая большая страсть в жизни, её смысл. А приюты для бездомных, лишь метод её реализации. Люди, находящиеся там, в силу обстоятельств и социального статуса, прекрасный объект для подобного рода самореализации.
Просто, со временем, ему этого стало мало... эго требует вершить судьбы большего количества людей, а внутренние демоны всё большего количества пищи...
но это уже, пожалуй, лучше к узким мед.специалистам  В замешательстве

P.S.
После минутного молчания маленький путник сказал большому:
— Где умный человек прячет камешек?
И большой тихо ответил:
— На морском берегу.
Маленький кивнул головой и, немного помолчав, снова спросил:
— А, где умный человек прячет лист?
И большой ответил:
— В лесу.
<……>
Фламбо молчал.
— Если нет леса, он его сажает. И, если ему надо спрятать мертвый лист, он сажает мертвый лес.

                                                                                                     “Сломанная шпага” Г.-К. Честертон.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2016, 00:45:49 от Мила » Записан

yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #25 : 12 Апреля 2016, 02:26:09 »

Это ваше ИМХО.
Larissa! В данном случае, я полагаю, не нужно нашему уважаемому min@ ничего объяснять. Тем более тратить на это время.
"Популизм" - это его уровень понимания.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #26 : 12 Апреля 2016, 08:37:56 »

Я именно об этом.

Что касается шоу на TV и выводов органов, есть такое выражение: "Не делай добра, не получишь зла. Только это совсем уж не по христиански. Общество вынуждает. Такой регресс. ((
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #27 : 12 Апреля 2016, 09:39:04 »

Хотелось бы для тех, у кого нет возможности смотреть эфиры, хотя бы цитатно выкладывать беседы в темах ОВ.
Если кто знает где....  мне бы ссылочку на передачу "мужское и женское" с участием Новожилова.  Когда будет-найдётся  время хорошо бы глянуть.
Ибо Гордон умный но атеист а Новожилов верующий.
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #28 : 12 Апреля 2016, 11:03:06 »

что произошло с Новожиловым на пидораче Мужско-Женское  - это пока загадка
у меня три версии:
1. Ему заплатили за участие в шоу и он вел себя - как убогий - по сценарию
2. Его запугали московскими бандитами
3. Его напоили каким-то зельем
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2016, 11:09:14 от Белинский » Записан

Каменск. 21-й век
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #29 : 12 Апреля 2016, 12:13:56 »

 Facepalm На днях звонил едва знакомый человек и сразу начал рассказывать про приют Новожилова, прям жуть какую- то рассказал То есть получается, что на протяжении многих лет не получается содержать приюты, постоянно где бы эти приюты не находились окружающие дают резко отрицательную оценку происходящему, за столько лет пора бы и оставить подобное занятие, раз не получается навести порядок ни в одном из учереждений. Ан нет всё равно открываются новые приюты. Вопрос- "А зачем?" Запретить раз и навсегда подобную практику, вот и всё. Может быть у Алексея благие намерения, НО раз столько лет не справляешься, то пора бы и честь знать.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!