Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 17:01:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  11 апреля. Дом старчества Новожилова. Бесправие, голод... правда? "утка"?
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: 11 апреля. Дом старчества Новожилова. Бесправие, голод... правда? "утка"?  (Прочитано 34210 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #45 : 15 Апреля 2016, 10:16:48 »

Мне как то ПОХРЕН
Жалко мне вас, вы там, наверное, уже все себе отбили со своим пох... Поберегите себя...
Мне как то ПОХРЕН
итак много времени потратил на болтовню "НИОЧЕМ"
[/quote
Ну, видимо его у вас очень много, если тратите на болтовню ниочем...
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #46 : 15 Апреля 2016, 17:32:36 »

Следственный комитет проверил новожиловский приют в Позарихе. Итог – возбуждено уголовное дело

С начала 2015 года в селе Позариха Каменского района работал приют для социально незащищенных лиц, организованный благотворительным фондом социального обслуживания «Дом старчества», директором которого является экс-кандидат на должность главы нашего города Алексей Новожилов. При этом поступил сигнал, что находящимся в учреждении пожилым людям и инвалидам оказывались услуги ненадлежащего качества.

По данному факту следственным отделом по городу Каменск-Уральский СК России по Свердловской области (на снимке) возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей). В худшем случае она предполагает до двух лет лишения свободы
— По версии следствия, оказание услуг ненадлежащего качества находящимся в приюте более чем 50 пожилым гражданам и инвалидам выразилось в нехватке необходимого количества обслуживающего персонала (в основном, эти функции выполняли сами постояльцы), отсутствии помещений для приема пищи, пандусов для удобства передвижения маломобильных граждан, превышении допустимых лимитов количества проживающих лиц в жилых помещениях, нарушении санитарных норм и правил пожарной безопасности, а также в других недостатках, нарушавших права и законные интересы пребывающих в приюте людей,— сообщили в пресс-службе СК России по Свердловской области.

Отмечается, что это уголовное дело возбуждено на основании данных, полученных в результате исполнения поручений о проведении отдельных следственных действий по другому уголовному делу, также возбуждённому и расследуемому в настоящее время по факту оказания услуг ненадлежащего качества в аналогичном социальном приюте, расположенном в частном доме по улице Автономных Республик в Екатеринбурге.

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=33547&Itemid=332&lang=ru&view=article
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #47 : 15 Апреля 2016, 18:16:41 »

Вот так, засветился полезай в кузов.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #48 : 15 Апреля 2016, 19:00:20 »

кто прячется по ником min@,
А у вас yesus, это Имя или Фамилия?
Ну и покажите мне, видимо не русскому, в русском алфавите буквы m, i, n, @. Или с какого языка перевод Вы тут вложили?!
Хотя, вам, как спецу по коровьим лепёшкам, конечно виднее...
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #49 : 15 Апреля 2016, 19:32:15 »

Хха... не нужно скромничать... Это точное обозначение того, кто за этим ником прячется. Сознайтесь... в точку попал?
Ну, вас, как специалисту по дерьму, видимо виднее.
А может вам пора уже выбраться из этого дерьма, которое вы постоянно ищите вокруг себя, и тогда мир покажется вам гораздо светлее.
А вообще, в отличии от вашего, мой, это всего лишь начальные слоги фамилии и имении, без всякой претензии на святость и божественность(как ваш), или вы думаете, как ник придумаете, так к вам и относится будут? Неее, под каким бы ником вы тут не тусовались, как были собирателем дерьма, так им и останетесь.
ПиСи, ну и в догонку, обычно когда мозгов у человека не хватает, что бы дискутировать, он начинает переходить на личности, или ники обсасывает...
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2016, 19:40:22 от min@ » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #50 : 16 Апреля 2016, 19:00:42 »

Уесус и Мин@,
попереписывались и будя, может сами свои посты удалите, чтоб здесь не было.... некорректностей?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #51 : 16 Апреля 2016, 19:33:27 »

Уесус и Мин@,
попереписывались и будя, может сами свои посты удалите, чтоб здесь не было.... некорректностей? 
С удовольствием.
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #52 : 18 Апреля 2016, 21:13:53 »

А следствие продолжается...


Два уголовных дела, связанных с приютами Алексея Новожилова, объединили в одно производство

В ходе расследования двух уголовных дел, возбужденных по части 1 статья 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей) по фактам нарушений в «Домах старчества» (в Екатеринбурге и Каменском районе), основанных экс-кандидатом на должность главы Каменска-Уральского Алексеем Новожиловым, принято решение объединить их в одно производство.

— В частности, в ходе следствия выяснилось, что два пансионата для престарелых и инвалидов, расположенные по улице Автономных Республик и в переулке Транзитном в Екатеринбурге, а также приют для социально незащищенных лиц в селе Позариха Каменского района, были организованы благотворительным фондом социального обслуживания «Дом старчества». По версии следствия, к совершению данных преступлений могут быть причастны сотрудники фонда, что и явилось одним из оснований соединения уголовных дел,— сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по Свердловской области.

В настоящее время следователем СКР выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления, установление конкретного лица, причастного к его совершению, сбор и закрепление доказательственной базы.


http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=33581&Itemid=332&lang=ru&view=article
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #53 : 18 Апреля 2016, 22:12:43 »

А следствие продолжается...


Два уголовных дела, связанных с приютами Алексея Новожилова, объединили в одно производство

В ходе расследования двух уголовных дел, возбужденных по части 1 статья 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей) по фактам нарушений в «Домах старчества» (в Екатеринбурге и Каменском районе), основанных экс-кандидатом на должность главы Каменска-Уральского Алексеем Новожиловым, принято решение объединить их в одно производство.

— В частности, в ходе следствия выяснилось, что два пансионата для престарелых и инвалидов, расположенные по улице Автономных Республик и в переулке Транзитном в Екатеринбурге, а также приют для социально незащищенных лиц в селе Позариха Каменского района, были организованы благотворительным фондом социального обслуживания «Дом старчества». По версии следствия, к совершению данных преступлений могут быть причастны сотрудники фонда, что и явилось одним из оснований соединения уголовных дел,— сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по Свердловской области.

В настоящее время следователем СКР выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления, установление конкретного лица, причастного к его совершению, сбор и закрепление доказательственной базы.


http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=33581&Itemid=332&lang=ru&view=article


   Это всё публикуется! Ваше мнение?
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #54 : 18 Апреля 2016, 22:24:21 »

   Это всё публикуется! Ваше мнение?

Зеев, у нас, зомбированных кровавым путинским режимом, в принципе мнений (кроме утвержденных в Кремле) быть не может. Вы чего?
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #55 : 18 Апреля 2016, 22:28:41 »

   Это всё публикуется! Ваше мнение?
А Ваше мнение? Или вас мнения собственного уже лишили окончательно?
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #56 : 18 Апреля 2016, 22:36:57 »

  Это всё публикуется! Ваше мнение?

Вы постоянно спрашиваете у меня мнения. Хочется услышать ваше мнение, а то создаётся впечатление, что у вас нет знаний, вам интересны лишь одни мнения других людей.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #57 : 19 Апреля 2016, 00:51:22 »

Вы постоянно спрашиваете у меня мнения. Хочется услышать ваше мнение, а то создаётся впечатление, что у вас нет знаний, вам интересны лишь одни мнения других людей.

   Я читаю официальные сообщения и не только я. Интересно знать, что сам человек думает, публикуя эти материалы. Глубоко меня эта тема не интересует, но мне интересны мнения тех, кого эта тема захватила. Нет мнения - нет личности!
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #58 : 19 Апреля 2016, 02:14:49 »

Нет мнения - нет личности!

По вам это видно, ибо вы спрашиваете у всех, а своего мнения не высказываете никогда. А если высказываетесь, то ссылками на мнения "умных людей".
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #59 : 19 Апреля 2016, 03:11:32 »

Ваше мнение?

В условиях, когда практически вся информация искажается или скрывается, можно заниматься домыслами и на основании домыслов высказывать мнение. Тема "дом престарелых и инвалидов" выходит за рамки темы "Алексей Новожилов". Она гораздо шире и глубже. Без раскрытия необходимой и полной информации любое мнение будет ошибочным. Это - первое.
Второе... в нормальном обществе болезненная тема вызывает как минимум дискуссию тех граждан, которых она касается непосредственно. В том числе представителей органов власти. В нашем городе такой дискуссии НЕТ. Из чего можно сделать вывод о том, что либо в нашем городе нет органов власти, либо если они есть, то эти органы власти бездействуют, либо если они действуют, то все их действия направлены только на то, чтобы любой ценой сохраниться, но не изменить ситуацию в позитивном направлении.
Третье... эту тему достаточно хорошо могли бы раскрыть журналисты. Но... где они? Они, если и есть, то почему то молчат. А если не молчат, то материалы этих журналистов почему то скатываются к рекламным.
Вот такая в городе хрень со стариками, инвалидами, бездомными.
И над всей этой ХРЕНЬЮ распростерлось и властвует безграничное РАВНОДУШИЕ.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!