Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:27:01

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  16 мая. "Похудевшие" кошельки, сокращение зарплат, рабочих мест... Что будет?
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Печать
Автор Тема: 16 мая. "Похудевшие" кошельки, сокращение зарплат, рабочих мест... Что будет?  (Прочитано 37601 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #75 : 31 Мая 2016, 05:05:28 »

Ржу- ни- магу!  Буржуи сильнейшие?  А войну против буржуйского гитлера кто выиграл?  В космос первым из какой буржуйской страны Гагарин полетел?
Кстати первая в мире экономическая держава некапиталистическая,  и это Китай. Ну не можут буржуи быть сильнейшими сами, только за счёт колоний. Или когда как у Японии- нет полезных ископаемых. Плюс самурайский характер.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #76 : 31 Мая 2016, 05:25:21 »

Ржу- ни- магу!  Буржуи сильнейшие?  А войну против буржуйского гитлера кто выиграл?  В космос первым из какой буржуйской страны Гагарин полетел?
Кстати первая в мире экономическая держава некапиталистическая,  и это Китай. Ну не можут буржуи быть сильнейшими сами, только за счёт колоний. Или когда как у Японии- нет полезных ископаемых. Плюс самурайский характер.

Нет. Буржуи слабые. И вообще ничего не могут. Давайте сравним дороги в России и у буржуев. Вот ни за что у буржуев не получится так строить и содержать дороги, как их строят и содержат в России. А возьмите заработные платы и социальные программы. Буржуи просто ОТДЫХАЮТ от Российских зарплат и социальных программ. А как обалденно в России развиты государственные и муниципальные институты – это ж просто офигеть. Выборы чего стОят. И еще… мне раньше казалось, что «в войну только детишки играют». А тут «вон оно чо… Россия «поиграла» в войну…. Ну да… хороши «игрушки»… на несколько десятков миллионов человеческих жизней… Так что… да… согласен… БУРЖУИ вообще все сплошь и рядом убитые на всю голову. А в России все сплошь и рядом УМНИЧКИ, причем результативные до «не могу». Вот сижу и думаю: это же очень хорошо, что в стране отсутствует «самурайский характер». А то точно бы от вселенского счастья и своей значимости больше половины населения харакири воспользовались….
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #77 : 31 Мая 2016, 07:01:15 »

Нет. Буржуи слабые. И вообще ничего не могут. Давайте сравним дороги в России и у буржуев. Вот ни за что у буржуев не получится так строить и содержать дороги, как их строят и содержат в России. А возьмите заработные платы и социальные программы.
А что, в России сегодня не буржуи? Россия принадлежит буржуям уже четверть века1 ГДЕ дороги, как в Европе? ГДЕ европейские зарплаты? Так может всё делаю.т не буржуи?
Записан
/dev/random
Новичок
*

Карма: +14/-3
Offline Offline

Сообщений: 142


« Ответ #78 : 31 Мая 2016, 18:14:31 »

А что, в России сегодня не буржуи? Россия принадлежит буржуям уже четверть века1 ГДЕ дороги, как в Европе? ГДЕ европейские зарплаты? Так может всё делаю.т не буржуи?

Дык буржуев-то мало, в основном так, ворьё-с.
Записан

Всё сказанное является моим личным мнением без претензии на абсолютную истину.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #79 : 01 Июня 2016, 06:45:48 »

Нет. Буржуи слабые. И вообще ничего не могут. Давайте сравним дороги в России и у буржуев. ...
Вы забыли упомянуть про сорок сортов колбас и пива, о, достойнейший  ....  пользователь  интернета!
А ещё про импортные автомашины, видеомагнитофоны, жвачку, мир, дружбу... И, конечно, про джинсы и про виниловые пласты с Шувакиша.

Дело не в том какие буржуи где как рулят, главное - как народ живёт, есть ли ему что есть, где жить, могут ли они  кормить детей, хватает ли денег на самое необходимое,  как дела с медициной.... 
Дороги и магазины - дело нехитрое, а вот чтоб бомжей и нищих стало на порядок меньше, чтоб уверенность в завтрашнем дне, этого Вам ни один буржуй не сделает, никогда.





Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #80 : 01 Июня 2016, 08:21:21 »

Вы забыли упомянуть про сорок сортов колбас и пива, о, достойнейший  ....  пользователь  интернета! А ещё про импортные автомашины, видеомагнитофоны, жвачку, мир, дружбу... И, конечно, про джинсы и про виниловые пласты с Шувакиша. Дело не в том какие буржуи где как рулят, главное - как народ живёт, есть ли ему что есть, где жить, могут ли они  кормить детей, хватает ли денег на самое необходимое,  как дела с медициной....  Дороги и магазины - дело нехитрое, а вот чтоб бомжей и нищих стало на порядок меньше, чтоб уверенность в завтрашнем дне, этого Вам ни один буржуй не сделает, никогда.

Вот - вот... и я про тоже ж самое: "Бедные мы... Бедные... Кошельки у нас ПОХУДЕЛИ... Вчера последний миллион издержали... Хамон кушать не можем..." Приперлись откуда - то из - за бугра "буржуи" и привели Великую страну к обнищанию. Более того, буржуи в России какие - то НЕДОДЕЛАННЫЕ: если в их, буржуинских странах, дороги и магазины достойно строятся и достойно функционируют, так как это дело НЕХИТРОЕ, то в России эта НЕХИТРОСТЬ достигла особого шика и недосягаемой высоты. Особенно в строительстве дорог: асфальт разводить водой только местное УГХ под чутким руководством господина Астахова догадалось.




Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #81 : 02 Июня 2016, 06:02:04 »

Да 👍, Уесус, да 👍! Недоделанные, ленивые и трусливые,  тупые и себя не любим, испорченные советской властью, разбалованые неумехи, хотя и добрые в душе.
И это всё мы, жители страны Россияния.
Мало того что лично себя и своих детей больше жалеем чем любим не понимая и не помня что хороший отец не жалеет розог для воспитания своего сына,  так и ленимся скинуть с престола власти тех, которые не в сноп, не в горсть, не украсть не покараулить по умному.  Велик ум, спереть бетонные плиты взамен на обещание асфальта под прикрытием главы района!! !

http://www.ku66.ru/news/slov_net_odni_ehmocii_okazyvaetsja_chelovek_kotoryj_lechit_detej_zhitelej_kamenska_uralskogo_vladeet_skromnoj_villoj_v_ispanii/2016-06-01-24835?lOuNY3
пока "на местах" прощается и поощряется  воровство и казнокрадство не будет нам уверенности в завтрашнем дне. Я не про стукачество и не за стукачество, я за открытость.
За регулярные собрания трудящихся, за профсоюзы, которые не карманные, а независимые от начальства.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2016, 09:14:14 от sonetych » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #82 : 02 Июня 2016, 11:27:29 »

   Как я понимаю, Вы просто за нормальные открытые демократические отношения! Чтобы упорядочить систему отношений, нужно убрать бюрократию из власти. Нужен здоровый баланс исполнительной, представительной и судебной систем. Нужна, прямо скажу, конфедеративная самостоятельность укрупнённых и самодостаточных регионов. Так живёт весь цивилизованный мир!
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #83 : 02 Июня 2016, 13:42:43 »

  Как я понимаю, Вы просто за нормальные открытые демократические отношения! Чтобы упорядочить систему отношений, нужно убрать бюрократию из власти. Нужен здоровый баланс исполнительной, представительной и судебной систем. Нужна, прямо скажу, конфедеративная самостоятельность укрупнённых и самодостаточных регионов. Так живёт весь цивилизованный мир!

Все в "МИРОВУЮ ЩЕЛЬ" смотришь, что в якобы цивилизованном мире творится?

аххаха )))
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #84 : 03 Июня 2016, 05:15:46 »

пока "на местах" прощается и поощряется  воровство и казнокрадство не будет нам уверенности в завтрашнем дне. Я не про стукачество и не за стукачество, я за открытость. За регулярные собрания трудящихся, за профсоюзы, которые не карманные, а независимые от начальства.
Sonetich! Добрая Душа. Вы - страшный человечище. Это ж надо так извращаться над прошлым и происходящим! Как же не попользоваться ситуацией, допускающей воровство и казнокрадство, если это сегодня признак ДОБЛЕСТИ и ЧЕСТИ для любого малость уважающего себя управленца в государственных и муниципальных органах? Это трудно. Это катастрофически НЕВОЗМОЖНО. Да этого никто и не стесняется сегодня. Более того, все просто ржут не могут над идеями таких как Вы, добрый человечище. Хохочут и изгаляются, как только могут. Вот давайте обсудим такое яркое и прекрасное сооружение, которое смастырили органы власти по всем городам и весям нашей "БЕДНОЙ" страны, как АНТИКОРРУПЦИОННЫЕ КОМИТЕТЫ. Вот если подойти здраво, то власть сама демонстрирует, что с воровством и казнокрадством в стране НЕ ВСЕ в полном порядке. Ну... то есть это позорнейшее явление нашей жизни еще развивать и развивать, углублять да углублять. Вот для этого и созданы целые комитеты, сообщества единомышленников, в одном месте кучкуются разнообразнейшие КОНТРОЛЕРЫ процесса коррупции, которые СОБИРАЮТ от горожан сведения о том, где завелось ОЧЕРЕДНОЕ гнездо коррупции и обкладывают это гнездо данью. А если это гнездо вдруг начинает демонстрировать "бешенство матки", его просто прихлапывают, как комара. Так что... все классно и очень хорошо придумано. И я полностью согласен с Вами... в организации антикоррупционных муниципальных сообществ не хватает одной опции, я бы даже назвал это не опцией, а маленьким таким "ПЭРЧИКОМ" - это профсоюзных собраний со всякими там председателями и руководителями подкомитетов, которые будут вовсе даже не карманными, как Вы мечтаете, а напротив, очень даже эффективными и активными в плане развития коррупции в городе для того, чтобы эта самая коррупция взяла доселе невиданные высоты и рубежи. Так что.... Ваша идеологическая приправа к этому блюду с названием "антикоррупционная комиссия" как раз вовремя.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2016, 06:24:35 от yesus » Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #85 : 03 Июня 2016, 05:33:50 »

Как я понимаю, Вы просто за нормальные открытые демократические отношения! Чтобы упорядочить систему отношений, нужно убрать бюрократию из власти. Нужен здоровый баланс исполнительной, представительной и судебной систем. Нужна, прямо скажу, конфедеративная самостоятельность укрупнённых и самодостаточных регионов. Так живёт весь цивилизованный мир!
Что - то подсказывает мне, уважаемый ZEEV, что Вы несколько приукрасили действительные устремления нашего прекраснейшего товарища, и, я не побоюсь заявить, друга ПО НЕСЧАСТЬЮ: нет в городе людей, которые выступают "за нормальные открытые демократические отношения". Нет. Все сплошь и рядом за "демократические извращения", что явно указывает на позитивное влияние на Каменское гражданское сообщество тлетворных идей Запада. Вот обратите внимание на факт ПУБЛИЧНОЙ демонстрации своих низьменных наклонностей целой группы, и вовсе даже не одной группы, сподвижников, засевших, как тараканы, в местном органе власти и общественной палате. Это ж как нужно воспалиться и воспарить над здравым смыслом и извратить демократические основы, я бы даже сказал ФУНДАМЕНТЫ местного самоуправления, чтоб вот так просто, без тени краски на лице, взять и присвоить право выбирать "смотрящего за ОБЩАКОМ" (простите... за БЮДЖЕТОМ). Причем Вы только посмотрите на то КАК у них все это было прекрасно и ПАТРИОТИЧНО устроено: сначала приняли решение, а уж затем ВЫНЕСЛИ это решение на обсуждение. Я когда услышал о таком НОВОВВЕДЕНИИ, сначала подумал: а не охренеть ли в очередной раз от безграничности проявления НИЗЬМЕННЫХ ИЗВРАЩЕНИЙ. А потом решил: ну нет.... этот цирк нужно не только досмотреть,  но и даже посоучаствовать в нем для ИСТОРИИ - "ржу ни магушной" истории. Какой вывод можно сделать из всего сказанного? Да простой...наш город ДОСТАТОЧНО самодостаточный. Дури и властных извращенцев у нас сконцентрировано гораздо больше, чем это могут себе позволить более развитые страны. Из чего можно сделать вывод о том, что в этой самой дури и извращениях наш город гораздо более развитей и продвинутей, а посему... поганой ГейРопе еще учиться и учиться... еще ползти и ползти к этим самым высотам ИЗВРАЩЕНИЙ местных органов власти.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #86 : 03 Июня 2016, 05:39:42 »

Все в "МИРОВУЮ ЩЕЛЬ" смотришь, что в якобы цивилизованном мире творится? аххаха )))

А по мне, так это просто не ВАЖНО, кто с надеждой смотрит в "Мировую Щель". Напротив, важно знать о том, кто из этой "Мировой щели" с хохотом и икотой наблюдает за всеми нами. Вот такая образовалась "открытая студия" наблюдателей в щель и из щелИ: как при этом себя чувствует сама "щель" местные средства массовой информации не сообщают. И тут я соглашусь с Вами - это упущение. Недостойное УПУЩЕНИЕ.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!