Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:46:40

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  23 мая. События, факты, комментарии... Последствия.
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: 23 мая. События, факты, комментарии... Последствия.  (Прочитано 26133 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #30 : 23 Мая 2016, 20:02:55 »

Я смотрю не сначала, про провал Астахова на праймеризе говорили? И как Вы оцениваете этот результат?
Поддерживаю вопрос Александра
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #31 : 23 Мая 2016, 20:10:24 »

Ребята. Вы сегодня в УДАРЕ. Впервые получил удовольствие от общения двух людей с разными позициями.:))))
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #32 : 23 Мая 2016, 20:12:56 »

Ответы А.Р. тоже вызывают улыбку. И это здорово. Российская Федерация, как государство, даже не учреждена в установленном порядке, но какие то органы власти функционируют. Очень смешная ситуация.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #33 : 23 Мая 2016, 20:37:40 »

Алексей Рудольфович, а Путин ваш президент?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #34 : 23 Мая 2016, 21:07:07 »

Прекрасная передача. Живая. Непосредственная. С улыбкой и без кирпича за пазухой. Спасибо.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #35 : 23 Мая 2016, 21:07:32 »

А было достойно. Хороший эфир. И спор на щелбан "за Голованова" - это жжжестко :)
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #36 : 23 Мая 2016, 21:23:51 »

   Сегодняшняя программа "ОВ" была лучше многих прошлых. Спасибо! Алексей Школьников упомянул о моих претензиях на уровень развития культуры и спорта в нашем городе. Я глубоко убеждён, что уровень притязаний в этих сферах может и должен быть не ниже социально-экономических.Это очень взаимодополняющие компоненты!  История нашего города, яркий пример такого отношения. Вспомним Е.Славского, И.Пустильника... , даже во время ВОВ и сразу после, уделявшие огромное внимание этим сферам жизни. Я на этом форуме уже говорил, что в 1948 году футбольная команда УАЗа выступала в чемпионате СССР, а дворец культуры мог содержанием украсить и Москву, и Ленинград. Считаю, это абсолютно мудро!  Помоему, на этом импульсе и держится до сих пор Каменск-Уральский.

   P.S. Людей недооценивающих важность солидных претензий в сферах культуры и спорта в нашем городе, считаю нельзя выдвигать ни в мэры, ни в депутаты!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #37 : 24 Мая 2016, 00:48:07 »

   Меня очень порадовало то, что А.Школьников, судя по-всему, разделяет демократические убеждения, хотя у него есть собственное отношение к таким политикам, как В.Рыжков и Г.Явлинский.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #38 : 24 Мая 2016, 06:30:38 »

Меня очень порадовало то, что А.Школьников, судя по-всему, разделяет демократические убеждения, хотя у него есть собственное отношение к таким политикам, как В.Рыжков и Г.Явлинский.
Вот и Вы, уважаемый ZEEV, "купились" на то, что говорит Алексей Рудольфович. "Порадовались" И совершенно зря. Алексей Рудольфович является ярым, но очень ХИТРЫМ сталинистом. "Спорим на щелбан" - это яркое проявление его отношения ко всей Единой России, как на Каменской земле, так и во всем мире. Это - намек. Жесткий. Наполненный скрытой угрозы: мы придем во власть и всех ЕдиноРоссов к ногтю, "одним щелчком". Исполнение угрозы начнут именно с Рыжкова и Явлинского. Что - то подсказывает мне, что и до Вас доберутся эти люди. Вот такая у нас произрастает ДЕМОКРАТИЯ. А потому.... совершенно зря Вы порадовались за "демократические взгляды". Взгляд тут один. И это - взгляд ХИЩНИКА, готовящегося к прыжку. Первый, кто будет на его пути - это svoi. Вот попомните мои слова, когда произойдет этот исторический щелбан, он будет сопровождаться тяжелым придыханием и возгласом: "Никакой ты не svoi. Ты - просто сволочь, каких свет не видывал", и влепит свой щелчок так, что очки у нашего С.Н. расплавятся и рука непроизвольно потянется к самой главной кнопке на ноутбуке.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2016, 06:34:11 от yesus » Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #39 : 24 Мая 2016, 06:56:28 »

И еще... этот "хитрый лис" Алексей Рудольфович явно проговорился, когда рассказывал svoi про то, из - за чего произойдет крах ЕР, а именно от противоречий переполняющих это скопище авантЮРИСТОВ и людей с явно низкой самооценкой. Во всем мире в какой то момент происходит "взрыв очередного мыльного пузыря". А Единая Россия как раз и является очередным "мыльным пузырем" со скрытой до поры до времени целью, а именно: получить как можно большую прибыль от реализации этого наглого и циничного коммерческого проекта с признаками ПИРАМИДЫ по типу МММ. Никому не придет в голову оспаривать факт того, что ВСЕ имеющиеся в ГосДуме партии - это коммерческие проекты, нацеленные на бюджетные деньги. Коммерческий сговор этих партий мы наблюдаем и ощущаем результаты его функционирования ежедневно. Праймериз - это всего лишь явная РЕКЛАМА залежалого товара. Причем "товаром" в данном случае выступают те или иные ФИЗИОНОМИИ, но не ИДЕИ. Обратите внимание, у всех этих коммерсов от власти давным давно НЕТ ИДЕЙ, кроме одной - жирно жить, паразитируя на доверчивости и низкой грамотности Гражданского Общества.
И здесь я полностью согласен с мыслями А.Р.: этот пузырь лопнет и... всех обрызгает. Коммерческий проект явно оказался неудачным для большинства, принимавших в нем участие. Сливки сняли те, кто сегодня у руля. Пока у руля. Правда рули уже давно не рули, а так - ОБМАНКА.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2016, 07:04:35 от yesus » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #40 : 24 Мая 2016, 08:13:09 »

О, йесус по методичкам шпарит!!! Зеев нервно курит в сторонке и завидует, скрипя зубами...
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #41 : 24 Мая 2016, 08:32:11 »

Посмотрела в записи. Понравилось 
Записан

yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #42 : 24 Мая 2016, 08:52:38 »

А еще, прошу горожан обратить внимание, как эти два ХИТРОВАНА, два, я не побоюсь этого слова "ШТРЕЙКБРЕХЕРА", два разрушителя моральных и нравственных принципов на Каменской земле, скользя и выпендриваясь на вихляющем повороте, уклонились от разглашения самой главной информации, а именно о РАЗМЕРЕ денежных средств, которые втихаря изымает свора коммерсов от партийного движения, у каждого налогоплательщика. Это - ПРОСТО огромнейшие деньжищи. Если раскрыть эту информацию, то граждане сразу и бесповоротно поймут, насколько бездарно сегодняшнее управление делами государства и муниципалитета, и смогут самостоятельно дать ЗДРАВУЮ оценку происходящему.
Итак... когда ж мы взглянем ЗА ГОРИЗОНТ и сможем, наконец, почувствовать себя ОПУПЕВШИМИ?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #43 : 24 Мая 2016, 08:56:55 »

За горизонт, в некоторых случаях, лучше не заглядывать... ибо, там может оказаться совсем не то, на что рассчитывал/предполагал  Йа креведко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #44 : 24 Мая 2016, 08:59:14 »

Что до "устали от Школьникова", не знаю, кто там устал, но передачи с его участием самые рейтинговые, если уставшие этого не заметили...  Крутой
но они могут пойти и отдохнуть, как бэ, никто не против  Йа креведко
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!