Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 03:49:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  23 мая. События, факты, комментарии... Последствия.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: 23 мая. События, факты, комментарии... Последствия.  (Прочитано 26225 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #60 : 27 Мая 2016, 16:02:03 »

кто присваивает, чьи деньги? Шокирован
Присоседился к Вашему вопросу, ответ на который просто обязан задать svoi среди чужих, чужой среди svoi х.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2016, 16:13:40 от yesus » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #61 : 27 Мая 2016, 16:45:42 »

Присоседился к Вашему вопросу, ответ на который просто обязан задать svoi среди чужих, чужой среди svoi х.
причем тут svoi если это ваше утверждение и вам вопрос? В замешательстве
Вот. Читаю и охреневаю. Нагло присваивают деньги.
кто присваивает, чьи деньги? или о чём хоть это тогда вообще? Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #62 : 27 Мая 2016, 17:07:40 »

А вот еще две НОВОСТИ. Вроде не связаны между собой, но отражают истинную сущность происходящих в обществе процессов:
Новость 1: http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=34117&Itemid=332&lang=ru&view=article
Новость 2: https://life.ru/t/новости/412822/dieputata_ghosdumy_alieksandra_sidiakina_izbili_vo_vriemia_piknika#comments
Если в новости "number one" о нововведениях в избирательном лохотроне прослеживается щенячий восторг по поводу ДУРИ, которую демонстрируют наши многочисленные избранники с целью "оставить себя любимых во власти", то в новости "number two" про избиение депутата Государственной Думы Сидякиен отражено реальное отношение к этим самым избранникам, сложившееся за последние годы. Рекомендую почитать отзывы на статью. Обхохочетесь.
Приведу некоторые ОТКЛИКИ на новость... для колориту...
- А как же депутатская неприкосновенность?

- Лицо конечно противное,друзья под стать(я думаю-все избранники народа с такими же как минимум лицами) - заслуженно должен был огрести!!!

- Нельзя испытывать судьбину, нельзя испытывать народ, а то возьмет народ дубину и перекроет кислород!

- Да им надо каждый день люлей раздавать. Заслужили. А ещё отправить на тяжелый физический труд разнорабочими, отрабатывать за пайку и проживание в вагончике-бытовке, до пенсии в 70 лет, свои грехи. Кому-то очень полезно окунаться в реальную жизнь ими самими же созданную.

- То ли с семьей на отдыхе, то ли с пацанами на острове? Вы уж как то определитесь! И, да - это твоя Родина, сынок!

- Подпустив чутка соплей И чутка из зада, Депутат огрёб люлей… Так ему и надо! :-)

- Не знаю что там случилось, но чисто по человечески я очень даже рад, потому как я таких людей не видел, я его по ящику не смотрю, так как он у меня вызывает брезгливость, до тошноты, впрочем там они почти все такие.

- повезло мужикам! у нас депутаты на речке не ловятся

- Едрос, да еще в ЖКХ, ну уже за это можно было вломить.

- Новость можно читать как анекдот. А чего они ожидали то, а это ещё цветочки, в России и не такое после их правления бывает. Полиция прибыла на место через час (хорошо что приехала то). Надо было дальше историю продолжить, вызвали скорую она приехала через два часа, скорая попала в дтп, гибдд приехало на следующее утро... И продолжать можно бесконечно.

- Надо было по сильнее этим ..единоросам напихать,давно уже надо понять придёт время когда надо будет отвечать. Еденоросы это Сучье отродье всю страну разграбили а он думает за что ему по морде дают)))вот идиот этот Сидякин

- это народный гнев

- очень радостная новость!

- Есть все-таки в мире высшая справедливость.

- Нормально. Пока друзей били, он снимал всё на видео. Сам Себе Режессер епты.

- Скорее всего бездомные напали или обманутые дольщики. Которые очень долго ждали такого подарка. Ни чего страшного депутат он только в гос думе депутат, оказывается по конституции-то он совсем и не неприкосновенен. Не защитила его наша конституция, да и разве такой книжечкой в десяток страничек защитишься? Другое дело томик В.И.Ленина или "Капитал" Маркса - вот это да, защита.

- На этот остров нужно всех депутатов по очереди возить.Для тесного общения с народом.

- Извини! Денег нет! Но ты там держись!

- Остров оказался обитаемым! Ошибся депутат... . Спрятаться решил,ан - не вышло.

- Если по ЖКХ то вообще за дело считаю)))

- сто пудов вели себя как свиньи и раскидывали мусор, поделом

- Бракоши сетки проверяли?? Жители села чтобы прокормить свои семьи вынуждены заниматься браконьерством. Это результат работы таких как сидякин. Так что грех обижаться.

- Хоть одна новость хорошая! Пусть почувствует любовь народа,о котором он "печётся".

- Грешно конечно, но как говориться "добро пожаловать в реальный мир где живут обычные люди, без всяких ксив
- А я всем кто к нам в область приезжает объясняю " У нас дважды просить не надо !!!"

- вроде мелочь, а приятно)

- Мало вломили, а жаль!

- Всего парой отработанный движений, депутат Сидякин превращается в депутата Лежакина. Изменить или запретить этот закон природы даже наша ГосДура не в состоянии.

- отвык от народа депутат... это вам не в златоглавой на мерсах по разделу на кутузе с мигалками летать.

- Да этот сидякин обыкновенный синяк, какой ему праймериз? Рожей не вышел.

- Судя по комментам к этой новости Россияне просто обожают Единую Россию и её яркого представителя нетоварища Сидякина.

- Позитивная новость! Я рад.

- Ну тут к бабушке не надо ходить и так все понятно. Предвыборная компания. Сам нападение и организовал. Это отличная версия для полиции. А если не так - то за дело. Радует, что хоть кто-то этому наглому типа в морду дал

- За все антинародные проделки с ЖКХ и особенно за поборы на капремонт

- за ним не только жкх. Масса антинародных законом принято с его подачи. Бешеный принтер и далее ГосДура - это про него

- Почти по В.Высоцкому: На Волге в Конаковском районе Получил по морде депутат Сидякин Пел не музыкально, скандалил Ну и значит правильно. что дали!!!

- Нечего "слугам народа" даже приближаться к народу иначе прибьют.И милиция вовремя приехала... Ха ха.

- Пикник, шашлык, водка... Быковал, наверное, вот и получил по морде. Поделом ему". (ц)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2016, 18:00:56 от yesus » Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #63 : 29 Мая 2016, 13:16:08 »

А вообще то качество властного управления городом, областью, страной легко проверить по количеству обсуждений новостей, связанных с этой властью: чем больше таких обсуждений - тем хуже работает власть. Власть в мирное время вообще должна быть незаметна и казаться отсутствующей. О том, насколько качество власти в стране высокое можно судить по обсуждениям. Так что... давайте обсуждать и обсуждать:)))
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!