Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 00:44:13

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  6 июня. Отнять и поделить? "Новая волна" коммунистов...
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: 6 июня. Отнять и поделить? "Новая волна" коммунистов...  (Прочитано 21421 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« : 02 Июня 2016, 22:48:45 »

        КПРФ-отживший рудимент? С какими лозунгами в "горячем" сердце живут нынешние коммунисты? Что для них-светлое будущее России? Зачем москвичу уральская глубинка?
В студии РИМ ТВ человек-приближённый к дедушке З.Ю... кандидат в члены ЦК... рабочий, инженер Алексей Парфёнов.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2016, 22:52:32 от svoi » Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1 : 03 Июня 2016, 06:02:54 »

КПРФ-отживший рудимент? С какими лозунгами в "горячем" сердце живут нынешние коммунисты? Что для них-светлое будущее России? Зачем москвичу уральская глубинка? В студии РИМ ТВ человек-приближённый к дедушке З.Ю... кандидат в члены ЦК... рабочий, инженер Алексей Парфёнов.
Когда на прием ко врачу - проктологу врывается очередной пациент и, закатывая глаза в истерике вопит, взывая к сочувствию и разуму спасителя: "Доктор.... помогите... это просто УЖАС.... у меня ... НЕ с т о и т", не нужно терять самообладания и воспринимать такую душевную рану близко к сердцу, а нужно просто и непринужденно возразить: "Зато как висит".
Итак, наш уважаемый svoi затеял очередное РАЗВОДИЛОВО и с целью поиздеваться над очередным подопытным "кроликом" пригласил на публичную ПОРКУ злейшего друга партии Единая Россия представителя партии КПРФ. Если кто - то думает, что сейчас будут ОХМУРЯТЬ Лешу Парфенова, то, я думаю, что нет... Охмурять будут нас. Поэтому.... живенько расселись вокруг телевизора и... начнем наблюдать за этим самым действом. Вы спросите меня: а причем тут доктор... пациент... и различные состояния не стояния?" Отвечаю... "пациент - это граждане России". "Доктор - это наши уважаемые и прекрасные депутаты и не менее прекрасные кандидаты на эту воистину офигительную должность". В стране давным - давно уже НЕТ избирательного процесса: ни здорового... ни больного.... Нет НИКАКОГО. Нет ИДЕЙ и нет предложений по реализации этих ИДЕЙ. Идея ОСВОЕНИЯ бюджета - она стара, как мир, и уже как то даже не возбуждает, а только прельщает многочисленных участников местной думы и такой же местечковой общественной палаты, а также скучковавших около них тоскливых попрошаек. Многочисленные вопли про ИНТЕРЕСЫ горожан и их защиту, уже не действуют и ощущение воздействия на умы и помыслы горожан "криков самцов какаду в брачный период неволи" просто пропало.
А потому острый вопрос нашему "визави": Алексей. Вот ни за что НЕ ПОВЕРЮ, что Вы согласились БЕСПЛАТНО участвовать в этой БЕЗДАРНОЙ Оргии под названием "выборы".  На что Вы надеетесь, если надеетесь, на что рассчитываете, если рассчитываете, от уморительных телодвижений в выборной гонке? И еще... Вы можете гарантировать мощную порцию ХОХОТА от ужимок и прыжков многочисленных претендентов на "БЫТЬ избранным" либо все произойдет как всегда - самым банальнейшим и скучнейшим фальсификаторством?
« Последнее редактирование: 03 Июня 2016, 06:11:28 от yesus » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #2 : 03 Июня 2016, 09:41:55 »

Уесус, не многословь впустую. Учение Маркса - Ленина ещё не отменили и не отменят.

У меня вопрос к Алексею:

Нынешние профсоюзы действуют под руководством ЕР - партии работодателей а не в интересах трудящихся. Шмаков - член ЕР.
Почему КПРФ, как наиболее прогрессивная партия из проходящих в думу, не инициирует создание - организацию  общегородского единого профсоюза трудящихся нашего города, Устав которого не позволит становиться членами этого профсоюза работодателям - руководителям производства? 


Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #3 : 03 Июня 2016, 10:31:11 »

Учение Маркса - Ленина ещё не отменили и не отменят.
Про ТРУДЫ этих прекрасных господ слышал. Про УЧЕНИЕ - не слышал ничего.
Труды отменить невозможно. Эти труды можно игнорировать, спорить с их содержанием и сделанными выводами, а также использовать в повседневной жизни, в том числе тупо повторяя "учение... учение.... учение". Кроме того, можно нанюхаться нафталину этих трудов и использовать в повседневной жизни многочисленные фантазии. Однако.... я присоседиваюсь к вопросу нашего уважаемого Soneticha:
Почему КПРФ, как наиболее прогрессивная партия из проходящих в думу, не инициирует создание - организацию  общегородского единого профсоюза трудящихся нашего города, Устав которого не позволит становиться членами этого профсоюза работодателям - руководителям производства?
Действительно... следует ли расценивать такое бездействие, как свидетельство РЕАКЦИОННОСТИ КПРФ, а также БЕССИЛИЕ этой партии руководствоваться ПОСТУЛАТАМИ, изложенными в учениях Ленина и Маркса?
И вдогонку.... много ли желающих в городе Каменске - Уральском взять на себя эту достаточно ОПАСНУЮ миссию и роль по созданию действенного профсоюзного органа?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #4 : 03 Июня 2016, 11:05:38 »

Уесус, не многословь впустую. Учение Маркса - Ленина ещё не отменили и не отменят.

У меня вопрос к Алексею:

Нынешние профсоюзы действуют под руководством ЕР - партии работодателей а не в интересах трудящихся. Шмаков - член ЕР.
Почему КПРФ, как наиболее прогрессивная партия из проходящих в думу, не инициирует создание - организацию  общегородского единого профсоюза трудящихся нашего города, Устав которого не позволит становиться членами этого профсоюза работодателям - руководителям производства? 




   КПРФ, объективно, это один из торцов ЕР. Судя по-всему, говорить о прогрессивности этой партии неприходится. Свой профсоюз эта партия создавать и не хочет. Она жёстко встроена в сегодняшнюю антинародную систему. У Вас иллюзии, сударь! Всё кончится, как с КП Украины. Народ всё поймёт и "пошлёт на три буквы".
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #5 : 03 Июня 2016, 11:51:23 »

 КПРФ, объективно, это один из торцов ЕР. Судя по-всему, говорить о прогрессивности этой партии не приходится. Свой профсоюз эта партия создавать и не хочет. Она жёстко встроена в сегодняшнюю антинародную систему. У Вас иллюзии, сударь! Всё кончится, как с КП Украины. Народ всё поймёт и "пошлёт на три буквы".
Ну вот... опять на ровном месте затеяли дискуссию. Нет, чтобы сразу в лавку и замутить обычную пьянку с песнопениями и мордобоем - только дай потрепаться и поспорить. Но... не могу не согласиться с уважаемым ZEEVым при оценке КПРФ в настоящее время - это действительно ТОРЕЦ ЕР. И я даже догадываюсь какой. То, что этот торец действительно ПРОГРЕССИВНЫЙ, не буду сомневаться. Напротив, буду убеждать в этом всех и ВСЯ. Соглашусь также с тем, что система сегодня не просто антинародна, она вообще не рассматривает народ, как ИСТОЧНИК власти и творца своей истории. И насчет иллюзий также соглашусь, а также с тем, что все нынешние партии отличные ИЛЛЮЗИОНИСТЫ. Вот с чем не соглашусь, так это с тремя буквами, на которые можно будет послать и эти партии, и тех, кто готов это делать. И букв уже нет, и те, кто пошлет, отсутствуют.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2016, 11:59:49 от yesus » Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #6 : 03 Июня 2016, 13:02:10 »

Уважаемый Алексей.
Вот уже не одно десятилетие в России правит Единая Россия. Ощутимых успехов достигла эта партия в обустройстве жизни Граждан: образование, здравоохранение, жилищное и дорожное строительство, развитие промышленности и сельского хозяйства достигли при этом правлении НЕВИДАННЫХ ВЫСОТ. Таких, что уже без подзорной трубы и не разглядеть. Единственное и довольно таки грязное и мощное пятно на деятельности этой партии - это деятельность КПРФ. Если бы не Ваша партия, мы бы давно были в заоблочной выси. Скажите: откуда в Вашей партии столько наглости и упорства в противостоянии прекрасной и результативной деятельности Единой России?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #7 : 03 Июня 2016, 13:28:29 »

Кстати, Алексей.... я просто ВОСХИЩЕН действом под названием "ПРАЙМЕРИЗ", который устроила Единая Россия. Скажите, а что Вам помешало участвовать в этом "цирке с кониками и пониками" - природная застенчивость или проблемы с пофигизмом в своем характере?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #8 : 03 Июня 2016, 13:33:37 »

Вчера Единая Россия предложила одной из наших достаточно опытных активисток в общественной организации неплохие деньги за то, чтобы она возглавила в одном из городов России организацию по контролю за жилищно - коммунальным хозяйством. И... обломилась со своим предложением. Скажите, неужели в России ИДЕЯ может быть сильнее БАБЛА?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #9 : 03 Июня 2016, 14:41:02 »

Алексей. За пятнадцать ЖИРНЫХ лет все партии, которые сегодня вновь претендуют быть избранными в качестве представительной власти, НИЧЕГО не сделали для позитивного изменения ситуации в стране. Какой смысл снова в ТАКОМ представительстве?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #10 : 03 Июня 2016, 19:33:09 »

Уважаемый Алексей. Передачу наш уважаемый svoi назвал довольно - таки неожиданно: "отнять и поделить". Но... это определение в бОльшей степени относится к Единой России, так как именно эта партия привела к тому, что у граждан России отнимают все, начиная с общих богатств и заканчивая Конституционными правами. Впрочем... этот прием известен со времен Римской империи и не вызывает удивления. Итак... вопрос:
кто сегодня в состоянии ПРЕКРАТИТЬ этот процесс отъема и деления в России?
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #11 : 03 Июня 2016, 20:15:06 »

Вовсе не считаю жирными прошедшие годы. С начала двухтысячных люди живут хуже и хуже. Вот и с головами уже хуже стало.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #12 : 03 Июня 2016, 23:25:23 »

С начала двухтысячных люди живут хуже и хуже.
до этого печального периода, значит, все лучше и лучше жили. ясно-понятно. а с начала 00-х накупили с горя иномарок, ипотек набрали и заграницу исколесили. всё от жизни собачьей.(с) Улыбка

Вот и с головами уже хуже стало.
с этим проблемы вообще никогда не прекращались. Йа креведко
« Последнее редактирование: 03 Июня 2016, 23:27:51 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #13 : 03 Июня 2016, 23:37:26 »

до этого печального периода, значит, все лучше и лучше жили. ясно-понятно. а с начала 00-х накупили с горя иномарок, ипотек набрали и заграницу исколесили. всё от жизни собачьей.(с) Улыбка
с этим проблемы вообще никогда не прекращались. Йа креведко


По первому вашему комментарию, это вообще-то вопрос приоритетов. Предложение рождает спрос и наоборот. Машины граждане всегда покупали. И иномарки выгоднее отечественных. А года с пятого изменения все не к лучшему. Странные законы, странные решения, и тому подобное.

По второму - я помню ещё то время, когда в головах многих свобода поселилась.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #14 : 04 Июня 2016, 04:44:16 »

Вовсе не считаю жирными прошедшие годы. С начала двухтысячных люди живут хуже и хуже. Вот и с головами уже хуже стало.
Давайте РАЗНЕСЕМ понятия "жирные года" для России и для конкретного человека, и тогда многое встанет на свои места: Россия за последние 15 лет просто "КУПАЛАСЬ" в денежных потоках, в том числе, если сравнивать с аналогичным периодом, начиная сразу после войны. И так БЕЗДАРНО все ПРОФУКАЛА, уничтожая все, к чему прикасались липкие и потные ручонки многочисленных уродов во власти и около нее. Страх, унижения, бесправие граждана во всем - вот результат ДОБЛЕСТНОГО управления в государстве. А тут нам еще ПЕСНИ сладкие пытаются петь о прекрасных результатах управления Единой России. Сегодня в России ЕДИНСТВЕННЫЙ положительный результат - это ФАЛЬСИФИКАЦИЯ всего и вся, ЛОЖЬ и ОБМАН во всем, что касается ОБЩЕСТВЕННОЙ жизни.
Поэтому.... "давайте разнесем понятия "жирные года" для России и конкретного человека.

Относительно Вашего "с головами" можно согласить в части: с головами у тех, кто в УПРАВЛЕНИИ - действительно проблемы. Причем значительные. И это уже видно НЕ ВООРУЖЕННЫМ глазом. С другой стороны,  а что Граждане хотят получить от своей равнодушной позиции по всем вопросам общественной жизни? Надеются на то, что все само собой рассосется? Ну да.... рассосется.... осталось обратиться к отцу Сосипатрию...
« Последнее редактирование: 04 Июня 2016, 05:39:38 от yesus » Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!