Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 17:24:33

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  6 июня. Отнять и поделить? "Новая волна" коммунистов...
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: 6 июня. Отнять и поделить? "Новая волна" коммунистов...  (Прочитано 21419 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #15 : 04 Июня 2016, 04:55:50 »

"Слезу умиления" вызвало сообщение:
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=34224&Itemid=332&lang=ru&view=article
как стало известно из своих источников, те деньги, которые сегодня отжимаются через подконтрольные шмыкову дорожные фирмы, вполне могут компенсировать не только смехотворное снижение зарплаты, но и ОБЕСПЕЧИТЬ безбедную жизнь многих СОУЧАСТНИКОВ этого ДЕЙСТВА.
Вопрос:
Что сегодня можно противопоставить хорошо организованному развалу и расхищению в городе и стране?
« Последнее редактирование: 04 Июня 2016, 06:03:56 от yesus » Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #16 : 04 Июня 2016, 12:51:37 »

Давайте РАЗНЕСЕМ понятия "жирные года" для России и для конкретного человека, и тогда многое встанет на свои места: Россия за последние 15 лет просто "КУПАЛАСЬ" в денежных потоках, в том числе, если сравнивать с аналогичным периодом, начиная сразу после войны. И так БЕЗДАРНО все ПРОФУКАЛА, уничтожая все, к чему прикасались липкие и потные ручонки многочисленных уродов во власти и около нее. Страх, унижения, бесправие граждана во всем - вот результат ДОБЛЕСТНОГО управления в государстве. А тут нам еще ПЕСНИ сладкие пытаются петь о прекрасных результатах управления Единой России. Сегодня в России ЕДИНСТВЕННЫЙ положительный результат - это ФАЛЬСИФИКАЦИЯ всего и вся, ЛОЖЬ и ОБМАН во всем, что касается ОБЩЕСТВЕННОЙ жизни.
Поэтому.... "давайте разнесем понятия "жирные года" для России и конкретного человека.

Относительно Вашего "с головами" можно согласить в части: с головами у тех, кто в УПРАВЛЕНИИ - действительно проблемы. Причем значительные. И это уже видно НЕ ВООРУЖЕННЫМ глазом. С другой стороны,  а что Граждане хотят получить от своей равнодушной позиции по всем вопросам общественной жизни? Надеются на то, что все само собой рассосется? Ну да.... рассосется.... осталось обратиться к отцу Сосипатрию...

Ну, да. Конкретные человеки их и не заметили.))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #17 : 05 Июня 2016, 08:20:26 »

Ну, да. Конкретные человеки их и не заметили.))
Larissa! Вот зачем Вы наводите поклеп на членов прекраснейшей партии Единая Россия и указываете на то, что у них со зрением не все в порядке, заявляя о том, что эти человеки где то и чего то не заметили и недоглядели? Что то подсказывает мне, что в этой партии собрались самые дальновидные, чуткощупые, тонковсандаленные особи, мимо которых не то что комар с брюшком наполненным прекрасной кровью россиян не пролетит, но и драную копейку с тяжелым сопением не проволокёшь. Вот скажите: Вы давно были на нашей прекрасной стройке ВЕКА под пилотным названием "дорожное строительство" на улице Ленина на спуске к мосту вниз к Каменке? Нет... А зря. Вот где ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ будущая бюджетная ДЫРА, в которую с упоением и восторгом затолкают свои хоботки не к столу будет сказано ЧЛЕНЫ этой прекраснейшей ПАРТИИ. Именно там на исстрадавшуюся от БЕЗМОЗГЛОГО управления Каменскую землю укладывают жирный текучий асфальт цвета кожи жителей Африканского континента и вполне ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО не строят ЛИВНЕВКУ. А ведь последствия не заставят себя ждать: весь асфальт просто напросто СМОЕТ водяными потоками в реку к нашим уважаемым БОБРАМ, которые будут вынуждены использовать этот строительный материал в обустройстве своих плотин. Вот Вы только представьте себе этих ЖИРНЫХ ленивых БОБРОВ, нагло развалившихся на плотинах, щедро унавоженных асфальтом. Жуткое зрелище. Лучше даже не представлять. Иначе ночью вскочите со своей постельки и как заверещите на всю округу: ну не ОХРЕНЕЛИ ли эти.... в Единой России, зальетесь душураздирающим плачем и начнете думать о том, где и в какой стране еще можно найти такие ДЕБИЛЬНЫЕ и охренительные решения в дорожном строительстве....
« Последнее редактирование: 05 Июня 2016, 08:53:48 от yesus » Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #18 : 05 Июня 2016, 13:08:10 »

Езус! Тут всё гораздо проще. Это я сотоварищи не заметила роста. А заметила мешанину в головах. И некоторое рабство и продажность. В работе я сама продажный специалист. Но я не об этом. Надеюсь, думающие поймут.

Что касаемо КПРФ, программа хороша. Воплощать как будут?!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #19 : 05 Июня 2016, 19:37:54 »

Езус! Тут всё гораздо проще. Это я сотоварищи не заметила роста. А заметила мешанину в головах. И некоторое рабство и продажность. В работе я сама продажный специалист. Но я не об этом. Надеюсь, думающие поймут. Что касаемо КПРФ, программа хороша. Воплощать как будут?!
Воплощать будут ВЕСЕЛО, с задором... вычищая всех, кто за эти ЖИРНЫЕ годы ПРОЯВИЛ себя ХАПУГОЙ, наглым и беспринципным стяжателем государственных богатств. Достанется и тем, кто сегодня в СМИ поет осанну тому жуткому развалу образования, здравоохранения, культуры, общественной жизни, которое настигло страну и его жителей. Доберутся и до тех, кто сегодня понастроил дворцы в общественных зонах. Так что... впереди очень много увлекательного и интересного....
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #20 : 05 Июня 2016, 21:45:50 »

Ну, дайте студии ответить! )
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #21 : 05 Июня 2016, 22:40:00 »

Уважаемый Алексей.
В нашем городе есть прекрасное предприятие. Называется оно "СУАЛ - Кремний". Это предприятие радостно и НЕПРИНУЖДЕННО осыпает горожан прелестными отходами производства, и эти отходы явно не ПАРФЮМ. Некоторые слишком продвинутые сограждане заявляют о том, что этот порошок имеет свойства вызывать различные мутации, в том числе у моих любимых БОБРОВ, которые выражаются в том, что плоские хвосты у этих зверьков из горизонтальной плоскости мутируют в вертикальную, а у некоторых особо "нанюхавшихся" заворачиваются в крючок. Кстати, недавно в Исети под пешеходным мостом как раз проплывал такой милый бобренок с хвостиком, который радостно повиливал над чистейшей прелести Исетской водой. Я понимаю, что в Каменске граждане все сплошь и рядом бесхвостые и им мутация с хвостами не грозит. Но... хвосты - это не вся и не всегда ГЛАВНАЯ часть тела. У некоторых самцов гражданского типа есть еще и ДОСТОИНСТВО, которое также имеет свойство мутировать. Да и это вовсе даже не важно. А важно то, КАК и за какую - то немыслимо смешную цену некоторые особо одаренные сограждане из органов государственной и муниципальной власти сумели ДОПУСТИТЬ функционирование этого КОММЕРЧЕСКОГО предприятия без соответствующих очистных сооружений. Так вот... люди волнуются о том, что их здоровье в опасности, по некоторым сведениям заболеваемость раком в Красногорке гораздо выше, чем в Синарке, но "высокие договорившиеся стороны" скрывают от горожан СУММУ сделки, а также не публикуют в средствах массовой информации сведения о состоянии окружающей среды в Красногорском районе.
Скажите... если Ваша партия придет ко власти, она продолжит такую прекрасную во всех отношениях практику за определенную МЗДУ травить горожан и моих любимых бобров в речке Исеть, или, как в 1917 году разрушит эти взаимовыгодные для чиновников и коммерсов отношения ДО ОСНОВАНИЯ?
« Последнее редактирование: 06 Июня 2016, 05:58:31 от yesus » Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #22 : 06 Июня 2016, 07:30:20 »

Вопрос:

Из школьных уроков истории известно, что нужно было взять телефон, телеграф, почту иначе власть не взять, Ленин был и есть и будет прав. Но сейчас телефон-телеграф-почту  заменил интернет!
Учение Ленина коммунисты чтут и может, даже, изучают. Тогда почему на городских сайтах, в том числе городских форумах, не видно коммунистов, не известно, что коммунисты думают, делают, к чему призывают?  Хоть бы одного активного коммуниста на страницы хоть ВК, хоть КУ66, хоть КаТэ.....   И чтоб было видно из логина, что это коммунист. Почему этого нет?



Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #23 : 06 Июня 2016, 07:53:52 »

Вопрос: почему на городских сайтах, в том числе городских форумах, не видно коммунистов, не известно, что коммунисты думают, делают, к чему призывают?  Хоть бы одного активного коммуниста на страницы хоть ВК, хоть КУ66, хоть КаТэ.....   И чтоб было видно из логина, что это коммунист. Почему этого нет?

Sonetich! Открою одну страшную тайну, которую случайно услышал на аудиозаписи с закрытого междусобойчика с участием нашего нынешнего "мэра": Они - МУТИРОВАЛИ.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #24 : 06 Июня 2016, 15:53:54 »

Алексей. У меня есть предложение: у наших представителей во власти слишком много льгот и достаточно высокая зарплата, вовсе не соответствующая вкладу в развитие страны. Предлагаю: уровень оплаты депутатов всех уровней ограничить пятикратной величиной, привязанной к минимальной оплате труда. Поддержите такое предложение?
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #25 : 06 Июня 2016, 16:11:38 »

  У меня много вопросов к КПРФ...  Например: Летом 1998 года фракция КПРФ в Госдуме со своими союзниками начала процесс импичмента в отношении первого Президента РФ Бориса Ельцина. Ему было предъявлено пять обвинений:

1) реализация Беловежских соглашений, а также их подготовка и заключение, что повлекло за собой крушение СССР;

2) проведение государственного переворота осенью 1993 года;

3) развязывание военного конфликта на территории Чеченской Республики;

4) ослабление безопасности и обороноспособности РФ;

5) геноцид российского народа.

   Какие пункты Алексей Александрович поддерживает сейчас?
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #26 : 06 Июня 2016, 19:40:06 »

К КПРФ вопрос можед быть только один,
когда партию возглавит человек родивщийся уже после смерти Сталина.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #27 : 06 Июня 2016, 20:16:42 »

"Под руководством Геннадия Андреевича партия развивается..."
Ясно...
 ну чтож, успехов в захоронении остатков  электората.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #28 : 07 Июня 2016, 09:38:51 »

Судя по ....  ответов на мои вопросы не было?
Но хоть видео-то можно посмотреть? Где?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #29 : 07 Июня 2016, 10:52:02 »

Судя по ....  ответов на мои вопросы не было? Но хоть видео-то можно посмотреть? Где?
Запись отправили в архив местного ФСБ.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!