Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 19:13:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  6 июня. Отнять и поделить? "Новая волна" коммунистов...
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: 6 июня. Отнять и поделить? "Новая волна" коммунистов...  (Прочитано 21424 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #30 : 07 Июня 2016, 12:03:16 »

Уважаемые горожане. Прошу обратить внимание как беспринципно наш уважаемый svoi отказался комментировать прошедшую в эфире перепалку. Предлагаю всем ненавязчиво выразить свое ФИ и погрозить ему нежно пальчиком...
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #31 : 07 Июня 2016, 12:42:21 »

Судя по ....  ответов на мои вопросы не было?
Но хоть видео-то можно посмотреть? Где?


! No longer available
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #32 : 07 Июня 2016, 14:10:01 »

Уважаемые горожане. Прошу обратить внимание как беспринципно наш уважаемый svoi отказался комментировать прошедшую в эфире перепалку. Предлагаю всем ненавязчиво выразить свое ФИ и погрозить ему нежно пальчиком...



    Доброго дня-какую перепалку?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #33 : 07 Июня 2016, 18:18:59 »

Доброго дня-какую перепалку?

Вот и я про тоже ж самое - когда Вопрос станет ОСТРЫМ...
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #34 : 07 Июня 2016, 20:57:20 »

Спасибо Ицику, полистал видео, целиком смотреть сил нет, тягомотина какая-то.  
Но хватило, чтоб разочароваться, да полноте....   коммунисты ли это? Глаголом не жжёт, в целом политика соглашательства, даже чётко не пообещал, что будет в интернете сам лично!!!
... Надеется на (и не надеется и не хочет) победу на выборах?  Это чтобы в буржуазном провинциальном  городке  да без регулярного общения в СМИ и в интернете да победил на выборах?
При том, что ЕР вовсю себя пиарит и не только пиарит но и правит как умеет?!?!

Виноват, не всё смог просмотреть...  А может Алексей  во время ОВ озвучил программу свою? Или хоть тезисы, на которой минуте? Я послушаю.
Почему  я так зло? Уж ежели оппозиционная партия, да ещё почти правонаследница КПСС, да ещё...  и к тому же....   а также....   учитывая непростую ситуацию в городе  (безработица, маленькие зарплаты, высокие  цены на ЖКХ, медицина, образование....)  самый главный коммунист, если это вообще коммунист, просто обязан озвучить свои  соображения по перечисленным мной проблемам - бедам горожан.   Это было?  Стенания и ...  вот если народ поддержит на выборах?!?!  

Ну да, революцию из Каменска не сделать, но хоть попытаться объединить рабочих города главный коммунист  города не .....   или  чего-то не знаю, не услышал, не въезжаю?  А как можно прожить на 10 - 15 тысяч "грязными"  это не тема для вступления на ОВ главного коммуниста города? ...  


Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #35 : 08 Июня 2016, 20:13:08 »

Выбрал немного свободного времени на просмотр материала.
Если коротко: ОФИГИТЕЛЬНАЯ дремучесть....
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #36 : 10 Июня 2016, 09:56:25 »

Уважаемый SVOI.
Ваша компания - единственная, которая делает материалы, достойные просмотра и анализа, что способствует позитивному развитию общественных отношений и гражданского общества в городе. К сожалению излишняя слащавость и отсутствие делового и острого разговора о том, что сегодня мешает развиваться городу, является ФИРМЕННОЙ фишкой всех средств массовой информации. Поэтому... когда состоится очередной Острый Вопрос, чьи мысли и идеи Вы планируете "препарировать" в этой передаче, а также как сами участники передач оценивают состоявшийся в эфире диалог?
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #37 : 11 Июня 2016, 09:13:31 »

Каменская Газета
от 9 06 2016
"Взгляд изнутри"
Статья с фото Алексея Парфёнова вполроста
прочитал.

Ну па-а-а-а-литик! 25 профессий с дипломами, 4 высших образования, банкир.  "Планов и задач много....  хочет охватить север области."
Прям по Козьме Пруткову, предостерегающего от объятий необъятного.
Хоть бы для начала в нашем городке  реально "охватить" удалось.
Да что там - охватить?! Хоть бы.... Впрочем, я уже писал.
Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #38 : 11 Июня 2016, 17:40:55 »

Уважаемый SVOI.
Ваша компания - единственная, которая делает материалы, достойные просмотра и анализа, что способствует позитивному развитию общественных отношений и гражданского общества в городе. К сожалению излишняя слащавость и отсутствие делового и острого разговора о том, что сегодня мешает развиваться городу, является ФИРМЕННОЙ фишкой всех средств массовой информации. Поэтому... когда состоится очередной Острый Вопрос, чьи мысли и идеи Вы планируете "препарировать" в этой передаче, а также как сами участники передач оценивают состоявшийся в эфире диалог?




     Доброго дня. Начнем сначала. Я приглашаю гостей, задаю ОГОВОРЕННЫЕ вопросы. Такова этика СМИ-очень редко кто из гостей готов с открытым "забралом"  согласится на участие в передаче. И мне, конечно, любого гостя "распять" не составит труда. Но кто завтра прийдет тогда в студию?... ВАШИ звонки и Ваши вопросы-вот джокер передачи. Это совместное с зрителем творчество....
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #39 : 11 Июня 2016, 19:59:02 »


Ну па-а-а-а-литик! 25 профессий с дипломами, 4 высших образования, банкир.  "

Может не с дипломами, а с удостоверениями?

так и я могу похвастаться такими удостоверениями...правда не 25 штук, а порядка 10...таки чо? у меня 10 профессий?
Их дают при обучении на каких-нибудь курсах
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #40 : 11 Июня 2016, 23:32:38 »

Один в один перепечатывать весь абзац желания нет, конечно, но А.П. в своей прямой речи так и сказал: 25 профессий и на все дипломы имеются.
Газеточку пока выбрасывать не стану. 
Собственно "распинать" было ли у кого-то желание? Но А.П. назвался груздём (коммунистом)  сам, никто не неволил. 
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #41 : 12 Июня 2016, 07:48:45 »

Доброго дня. Начнем сначала. Я приглашаю гостей, задаю ОГОВОРЕННЫЕ вопросы. Такова этика СМИ-очень редко кто из гостей готов с открытым "забралом"  согласится на участие в передаче. И мне, конечно, любого гостя "распять" не составит труда. Но кто завтра прийдет тогда в студию?... ВАШИ звонки и Ваши вопросы-вот джокер передачи. Это совместное с зрителем творчество....
Я не просил НАЧИНАТЬ СНАЧАЛА. Я задал вполне конкретные вопросы:
Уважаемый SVOI.
когда состоится очередной Острый Вопрос?
чьи мысли и идеи Вы планируете "препарировать" в этой передаче?
как сами участники передач оценивают состоявшийся в эфире диалог?
Ответы на них так и не получил. Впрочем... когда задавал вопросы, я и не надеялся получить ответы, так как прекрасно понимаю СОСТОЯНИЕ гражданского общества в России, в которое его вогнали те, кто сегодня считает себя РУЛЕВЫМИ, а вернее РУЛИЛАМИ - это СТРАХ, а именно: ложь, построенная на страхе, и страх, построенный на лжи и недостоверной информации. Это ж КАК нужно НЕНАВИДЕТЬ и бояться страну, в которой живешь, и её жителей, что сама "ведущая партия" в стране НЕ готова с открытым "забралом" участвовать в передаче? Это ж КАК нужно постараться, чтобы человек с многочисленными профессиями и образованием так открыто демонстрировал свою НЕДАЛЕКОСТЬ и ДРЕМУЧЕСТЬ? Это ж каким нужно быть БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ, чтобы в управлении государством в основном были откровенные ДУРАКИ и .ополизы? Впрочем... на эти вопросы не нужно ОТВЕЧАТЬ: Единая Россия уже начала ЖРАТЬ друг - дружку. Далее этот процесс будет только НАРАСТАТЬ. Наше дело следить за процессом и ПОХОХАТЫВАТЬ над взятием ДУРЬЮ очередного рубежа защиты ЗДОРОВЬЯ гражданского общества.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2016, 17:01:15 от yesus » Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #42 : 12 Июня 2016, 08:27:19 »

Может не с дипломами, а с удостоверениями? Их дают при обучении на каких-нибудь курсах
1. уточню: в настоящее время ДИПЛОМЫ и УДОСТОВЕРЕНИЯ не ДАЮТ, а ПРОдают на курсах. Сами КУРСЫ значения не имеют, так как являются ПРИКРЫТИЕМ притворной сделки.
2. в Каменске специально восстанавливают подземный переход в районе остановки Московская, чтобы можно было спокойно торговать такими ни к чему не обязывающими БУМАЖКАМИ.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #43 : 12 Июня 2016, 08:30:27 »

Один в один перепечатывать весь абзац желания нет, конечно, но А.П. в своей прямой речи так и сказал: 25 профессий и на все дипломы имеются. Газеточку пока выбрасывать не стану.  Собственно "распинать" было ли у кого-то желание? Но А.П. назвался груздём (коммунистом)  сам, никто не неволил.  
Кстати... я не заметил в его речах проявления КОММУНИЗМА. Вполне вероятно, что это "ФЕЙК" (а по - русски - МАСКА).
« Последнее редактирование: 12 Июня 2016, 09:08:46 от yesus » Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #44 : 12 Июня 2016, 09:26:25 »

Кстати... наши уважаемые власти уже не стесняясь ЛГУТ и ГРАБЯТ горожан и бюджет. Примеры? Да, пожалуйста. Давайте посмотрим на проведенные работы по капитальному ремонту в многоквартирных домах, ОРГАНИЗОВАННЫЕ "под чутким руководством партии "власти": "власть заявляет о том, что работы проведены на высочайшем КАЧЕСТВЕННОМ уровне. Это противоречит оценке, данной проведенной работе самими исполнителями: как следует из договоров заключенных нашей ДОБЛЕСТНОЙ УК ДЕЗ с прекраснейшими во всех отношениях исполнителями, срок гарантии на эти работы установлен просто ОФИГИТЕЛЬНЫЙ для строительных работ - ЦЕЛЫХ 2 (два) года. Просто БЕЗГРАНИЧНО мое ВОСХИЩЕНИЕ уровнем БЕЗГОЛОВОСТИ, БЕЗГРАМОТНОСТИ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ представителей местных органов власти, допустивших такое НЕРАЦИОНАЛЬНОЕ и ПОГАНОЕ по сути расходование ГОСУДАРСТВЕННЫХ бюджетных средств. Уверен, НЕБЕЗВОЗМЕЗДНОЕ для "себя любимых" "расходование". Сегодня во власть ДОПУСТИЛИ тех, кто не только СОУЧАСТВОВАЛ в этом "освоении денежных средств", но и  продолжает делать это на дорожном строительстве и ремонтах многоквартирных домов. Только не нужно при этом ДЕЛАТЬ "удивленные и выпученные от возмущения на состоявшийся ПОКЛЕП" глаза - воровские и мошеннические схемы по всей стране ОДИНАКОВЫЕ.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!