Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 17:13:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  12 июня - это праздник?
Голосование
Вопрос: 12 июня для Вас - это...
Праздник - День России, который я отмечаю - 2 (20%)
Суть праздника не понимаю, просто дополнительный выходной - 3 (30%)
 Элемент технологии "soft power" - попытка внедрения в массовое сознание выдуманной реальности/новой истории - 5 (50%)
Всего голосов: 10

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: 12 июня - это праздник?  (Прочитано 13313 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #15 : 12 Июня 2016, 21:29:14 »

   Я прошу прощения, принятие 12 декабря  новой конституции задержало Россию ещё на годы, позволив опрокинуть экономику и общество на десятилетия назад. Это и создаёт колорит такого состояния суверенитета и государственной независимости РФ. И, как бы min@ и "ицик" не дёргались, положение становится всё ху... и  ху...
И всё-таки, значит 12 июня - это и для Вас не праздник/не повод для праздника? Я правильно поняла?
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #16 : 12 Июня 2016, 21:33:03 »

И всё-таки, значит 12 июня - это и для Вас не праздник/не повод для праздника? Я правильно поняла?

   Я за свободную, демократическую и процветающую РОССИЮ!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #17 : 12 Июня 2016, 21:34:21 »

  Я за свободную, демократическую и процветающую РОССИЮ!
Я это уже поняла.
Вопрос в другом: считаете ли Вы дату 12 июня - праздником?  RTFM
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #18 : 12 Июня 2016, 21:36:13 »

Я это уже поняла.
Вопрос в другом: считаете ли Вы дату 12 июня - праздником?  RTFM

   Пока нет!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #19 : 12 Июня 2016, 21:42:14 »

   Пока нет!
Вот. Это я к чему допытывалась: по факту для людей различных взглядов и убеждений, за редким исключением, эта дата не является праздником и поводом для него.
Поэтому, вопрос №2: для чего нам всем, пока без особого успеха, навязывают эту дату, как праздник?
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #20 : 12 Июня 2016, 21:45:33 »

Вот. Это я к чему допытывалась: по факту для людей различных взглядов и убеждений, за редким исключением, эта дата не является праздником и поводом для него.
Поэтому, вопрос №2: для чего нам всем, пока без особого успеха, навязывают эту дату, как праздник?

   Нам сейчас многое чего навязывается, чтобы переключить внимание народа и создать иллюзию успеха и процветания.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #21 : 12 Июня 2016, 21:50:07 »

  Нам сейчас многое чего навязывается, чтобы переключить внимание народа и создать иллюзию успеха и процветания.
Если бы так... но вот сегодня в Ельцин-центре, при поддержке местных властей, собралась замечательная компания, которая со сцены свободно рассуждала и заявляла, что смена власти в России мирным путём невозможна и практически все выступления были посвящены только тому, как заставить Путина уйти...  это как понимать?

Как считаете в демократических США такое мероприятие было бы возможно?
« Последнее редактирование: 12 Июня 2016, 21:54:57 от Мила » Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #22 : 12 Июня 2016, 22:01:37 »

Ельцин-центр. Сегодня. Профессор Института философии и права УРО РАН Мошкин: "Мирного способа изменить режим я не вижу."

Записан

mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #23 : 12 Июня 2016, 22:22:56 »

  Я за свободную, демократическую и процветающую РОССИЮ!

Демократия – лазейка для прихода к власти евреев, чтобы грабить и уничтожать население, среди которого они живут в меньшинстве. Это наихудшая форма правления для русской нации.

... процветающую РОССИЮ для кого?

У власти должна быть коренная нация, а не евреи из этой страны. Они должны быть представлены в институтах власти России в том процентном отношении, в котором они живут в России - 0,16 %, т.е. на 1000 человек в органах власти 1-2 человека. Русских 79,83 %, т.е. на 1000 человек в органах власти должно быть 800 русских и 1-2 еврея. Сейчас - с точности наоборот.

Поэтому они, прикрываясь красивыми словечками, не желая трудится, лезут во власть во все щели. Поэтому Россия из-за них в упадке.

Евреи никогда ничего не делают во благо коренных граждан страны – это запрещено основным предписаниям иудаизма. Им верить никогда нельзя.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #24 : 12 Июня 2016, 23:15:36 »

Если бы так... но вот сегодня в Ельцин-центре, при поддержке местных властей, собралась замечательная компания, которая со сцены свободно рассуждала и заявляла, что смена власти в России мирным путём невозможна и практически все выступления были посвящены только тому, как заставить Путина уйти...  это как понимать?

Как считаете в демократических США такое мероприятие было бы возможно?

   Дорогая Мила! Сразу скажу, в США такое было бы невозможно! Там другая система отношений. У них регулярно меняются элиты. Это очень практично и выгодно. Новая кровь и новые идеи во власти сделали США и другие демократические страны экономически и политически мощными.
   В России сохраняется самодержавие. Сейчас у президента даже больше власти, чем у царя. Он окружил себя "своими людьми", а конституция позволяет ему находиться у власти сколько угодно времени. Я уже говорил здесь, что в революциях виновата только власть, котороя не видит и не чувствует запросы экономики и общества. Если власть не идёт на реформы, то происходят революции.
   Сложившееся положение выгодно только узкому кругу людей в Кремле. Народ безмолвствует. Технологии в политике и СМИ позволяют "держать" народ в выгодном для власти состоянии. Но, всему есть конец, а это значит, все кому невыгодна такая система, от промышленников и предпринимателей до школьных учителей и рабочих, могут подняться с протестом. Мало не покажется!
   Когда пришёл М.Горбачёв, было уже поздно. СССР и КПСС были обречены. История России показывает, что здесь всегда власть доводит положение до крайности. Чем это заканчивается мы все знаем. В России есть люди, которые видят и понимают происходящее.
Записан
Константин
Новичок
*

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #25 : 12 Июня 2016, 23:23:01 »

  Всех с праздником!

Цитата: Мила от Сегодня в 21:34:21
Вопрос в другом: считаете ли Вы дату 12 июня - праздником?  RTFM

ZEEV:   Пока нет!

 Смеющийся
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #26 : 12 Июня 2016, 23:50:06 »

Я это уже поняла.
Вопрос в другом: считаете ли Вы дату 12 июня - праздником?  RTFM
Мила, вы ещё не усахвоили, что Зеев, как истый еврей никогда не отвечает на вопросы прямо?!

Зеев, а вы то откуда знаете про то как в Америке? Из методичек?
Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #27 : 13 Июня 2016, 00:11:30 »

Мила, вы ещё не усахвоили, что Зеев, как истый еврей никогда не отвечает на вопросы прямо?!

Зеев, а вы то откуда знаете про то как в Америке? Из методичек?

Цитата: Мила от Сегодня в 21:34:21
Вопрос в другом: считаете ли Вы дату 12 июня - праздником?  RTFM

ZEEV:   Пока нет!

 Смеющийся

Русских постоянно дурят, им навязывают замаскированные еврейские праздники.

12 июня – жиды отмечают праздник Shavuot / Шавуот — праздник дарования Торы.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #28 : 13 Июня 2016, 01:02:26 »

Русских постоянно дурят, им навязывают замаскированные еврейские праздники.

12 июня – жиды отмечают праздник Shavuot / Шавуот — праздник дарования Торы.


   Вы почему такого уничижительного мнения о русских? Что они слабые, неумные...?

   P.S. Да, действительно, нынешний праздник Шавуот пришёлся по нашему календарю на День России. Так нынче совпало. Вообще-то, это праздник дарования Всевышним Десяти Заповедей и Торы.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2016, 01:07:06 от ZEEV » Записан
mezzo
Старожил
****

Карма: +40/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1753



« Ответ #29 : 13 Июня 2016, 01:46:46 »

Есть такой термин Imbecility / Имбецильность, думаю знаком с таким термином.  Шокирован
Типа зомбирование.  Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!