Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 10:12:00

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  14 июня. "Предсмертный хрип" Каменской медицины...?
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: 14 июня. "Предсмертный хрип" Каменской медицины...?  (Прочитано 24919 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« : 13 Июня 2016, 19:59:15 »

    В вторник (понедельник выходной) в студии Острого Вопроса главный врач объединённой детской больницы города Сергей Александрович Гультяев. Обо всём медицинском, житейском, материальном и духовном-буду спрашивать я-приглашаю вас к разговору. В 19.00 в прямом эфире
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1 : 13 Июня 2016, 20:33:20 »

В вторник (понедельник выходной) в студии Острого Вопроса главный врач объединённой детской больницы города Сергей Александрович Гультяев. Обо всём медицинском, житейском, материальном и духовном-буду спрашивать я-приглашаю вас к разговору. В 19.00 в прямом эфире
Сергей Александрович. Вы сегодня являетесь чиновником, что налагает на Вас обязанности скрывать и искажать информацию, которая касается недостатков, которые уже видны любому мало-мальски грамотному гражданину. Скажите... насколько честно и откровенно Вы сможете общаться с горожанами, а также сможете ли Вы  в передаче показывать ГОРОЖАНАМ какой - либо тайный визуальный знак тогда, когда БУДЕТЕ  вынуждены ВРАТЬ?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #2 : 14 Июня 2016, 08:26:42 »

Сергей Александрович.
Совсем недавно медики вышли на митинг. На этом митинге участники действа ВЗАХЛЕБ хвалили действующую власть за ОГРОМНЫЕ ЗАРПЛАТЫ, офигительную по своему качеству организацию рабочих мест и прекраснейшие перспективы роста, не сравнимые с перспективами, которые предоставляются гражданам в экономически развитых странах. Мне тоже довелось поучаствовать в этом всеобщем торжестве счастья и благоухания. Однако я почему то Вас среди участников митинга не видел. Что это - природная скромность медицинской буржуазии, тщательное сокрытие от Вас ИНФОРМАЦИИ о предстоящем проведении митинга благодарными за достигнутые успехи работников медицины? Итак... что ЭТО?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #3 : 14 Июня 2016, 11:03:55 »

Мне импонирует название этого Острого Вопроса: "предсмертный хрип" Каменской медицины.
Уважаемый Сергей Александрович!
Скажите, пожалуйста, насколько предсмертный хрип Каменской медицины связан с летаргическим сонным ХРАПОМ большинства граждан в стране, нежелающим что - либо предпринимать для ПОЗИТИВНОГО изменения ситуации в лечении своих детей и внуков?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #4 : 14 Июня 2016, 11:36:40 »

Уважаемый Сергей Александрович.
Я хочу поблагодарить Вас за организацию информационного сайта Каменской медицины, на страницах которого можно легко найти любую интересующую горожан информацию, в том числе о состоянии с заболеваемостью на территории города среди наших маленьких горожан, анализ и экспертные оценки состояния окружающей среды и многое - многое другое.
Скажите, пожалуйста, каковы бюджетные затраты на создание и функционирование такого информационного сайта, а также кто те горожане, кто исполняет эту благородную миссию по созданию и наполнению страниц этого сайта?
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #5 : 14 Июня 2016, 12:28:57 »

Чье имя прохрипит Каменская медицина?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #6 : 14 Июня 2016, 14:59:14 »

Кстати... в широких народных массах распространено поверье, что вся нынешняя власть является оккупационной, целью которой является сокращение населения всеми доступными способами и приемами. Некоторые слишком разбушлатившиеся сограждане заявляют о том, что сегодня  прием у врача как раз служит тому, чтобы население медленно, но верно двигалось к своему естественному финалу.
Скажите, пожалуйста... сколько времени сегодня выделяется ПО СТАНДАРТУ на прием малолетнего пациента, а также перечислите имена тех прекрасных людей которые установили этот "стандарт", а также могут на деле продемонстрировать ЭФФЕКТИВНОСТЬ и ДЕЙСТВЕННОСТЬ такого стандарта на практике?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7 : 14 Июня 2016, 17:06:08 »

Кстати... в широких народных массах распространено поверье, что вся нынешняя власть является оккупационной, целью которой является сокращение населения всеми доступными способами и приемами. Некоторые слишком разбушлатившиеся сограждане заявляют о том, что сегодня  прием у врача как раз служит тому, чтобы население медленно, но верно двигалось к своему естественному финалу.

... в широких народных массах распространено поверье ... от лица возмущенной общественности... ну вы уже вообще переигрываете. Йа креведко
предлагаю больше трэша и угара, добавьте про врачей-людоедов и министров-вампиров. Рот на замке
при всем уважении, просто присутствовал на Ваших выступлениях... у бабок во дворе такие словесные обороты пользуются успехом. Афро
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #8 : 14 Июня 2016, 17:34:11 »

... в широких народных массах распространено поверье ... от лица возмущенной общественности... ну вы уже вообще переигрываете. Йа креведко предлагаю больше трэша и угара, добавьте про врачей-людоедов и министров-вампиров. Рот на замке при всем уважении, просто присутствовал на Ваших выступлениях... у бабок во дворе такие словесные обороты пользуются успехом. Афро
С горечью могу констатировать факт того, что я в данном случае НЕДОИГРЫВАЮ. Мои выступления - это просто детский лепет, попытка надувать щеки, исследовать недоказуемое. Поэтому не следует им придавать серьезное значение, а тем более вес. Хотя... мы немного отвлеклись. Сегодня перед нами выступит как раз представитель огромного семейства врачей и по некоторым сведениям в их сообществе имеются и людоеды и вампиры. Вы, вероятнее всего не согласитесь с таким утверждением, но для того, чтобы доказать, что действия властей нацелены на сокращение населения в стране, далеко ходить не нужно: возьмите статистику по нашему городу и Вы прекрасно и радостно обнаружите то, как стремительно растет население в Каменске, как радостно и беззаботно чувствуют себя наши детишки и старики в стране, свободной от какой - либо заботы о них государства.
Вернемся к вопросам, которые как воздух нужны нашему уважаемому svoi:
недавно мне позвонили знакомые фашисты из Израиля и рассказали удивительные вещи о тамошней медицине: там у них врачи не просто разбушлатились по полной, но пошли дальше и разработали огромное число методик, в которых достаточно подробно прописаны алгоритмы лечения многих детских заболеваний. Но... они заявили, что в России эти методики развиты гораздо лучше и тщательнее, что подняло в моей душе огромную патриотическую волну и восторг. Сергей Александрович. Скажите... это правда, что в Каменске методики и алгоритмы лечения имеют более высокое качество, чем в том же самом Израиле? Если ДА, то каким образом получилось так, что методики существуют, а люди на это не обращают внимания и продолжают сокращать поголовье просто нагло и беззастенчиво?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #9 : 14 Июня 2016, 18:55:48 »

Вы, вероятнее всего не согласитесь с таким утверждением, но для того, чтобы доказать, что действия властей нацелены на сокращение населения в стране, далеко ходить не нужно: возьмите статистику по нашему городу и Вы прекрасно и радостно обнаружите то, как стремительно растет население в Каменске, .....
открыт статистику и увидел: в сытой европе тоже коренное население сокращается Грустный, а в нищей африке и прочей азии плодится как тараканы. Улыбка нас на мякине такими аргументами не проведешь. Йа креведко  Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #10 : 14 Июня 2016, 19:06:56 »

С горечью могу констатировать факт того, что я в данном случае НЕДОИГРЫВАЮ. Мои выступления - это просто детский лепет, попытка надувать щеки, исследовать недоказуемое. Поэтому не следует им придавать серьезное значение, а тем более вес. Хотя... мы немного отвлеклись. Сегодня перед нами выступит как раз представитель огромного семейства врачей и по некоторым сведениям в их сообществе имеются и людоеды и вампиры. Вы, вероятнее всего не согласитесь с таким утверждением, но для того, чтобы доказать, что действия властей нацелены на сокращение населения в стране, далеко ходить не нужно: возьмите статистику по нашему городу и Вы прекрасно и радостно обнаружите то, как стремительно растет население в Каменске, как радостно и беззаботно чувствуют себя наши детишки и старики в стране, свободной от какой - либо заботы о них государства.
Вернемся к вопросам, которые как воздух нужны нашему уважаемому svoi:
недавно мне позвонили знакомые фашисты из Израиля и рассказали удивительные вещи о тамошней медицине: там у них врачи не просто разбушлатились по полной, но пошли дальше и разработали огромное число методик, в которых достаточно подробно прописаны алгоритмы лечения многих детских заболеваний. Но... они заявили, что в России эти методики развиты гораздо лучше и тщательнее, что подняло в моей душе огромную патриотическую волну и восторг. Сергей Александрович. Скажите... это правда, что в Каменске методики и алгоритмы лечения имеют более высокое качество, чем в том же самом Израиле? Если ДА, то каким образом получилось так, что методики существуют, а люди на это не обращают внимания и продолжают сокращать поголовье просто нагло и беззастенчиво?
Просто денег нет... Йа креведко Последние 5 миллиардов ушли туда... У Чубайса еще))
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #11 : 14 Июня 2016, 19:53:39 »

открыт статистику и увидел: в сытой европе тоже коренное население сокращается Грустный, а в нищей африке и прочей азии плодится как тараканы. Улыбка нас на мякине такими аргументами не проведешь. Йа креведко  Смеющийся
Жаль... опять опарафинился... пойду на кухню... опечалюсь...
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #12 : 14 Июня 2016, 20:00:46 »

Просто денег нет... Йа креведко Последние 5 миллиардов ушли туда... У Чубайса еще))
Знаете... Вы... это самое... бросьте свои грязные сексуальные намеки... Куда это "ТУДА"?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #13 : 14 Июня 2016, 20:06:18 »

Кстати... передача сегодня просто SUPER!
Особым украшением передачи был "бегающий взгляд" Сергея Александровича. Я даже ненароком подумал, что ищет взглядом что бы прихватить на память об этой передаче. Его соседка тоже проявила сопереживание состоянию Сергея Александровича. Как то не прозвучал ответ о заработных платах наших уважаемых и прекрасных управленцев. Поговаривают, что в отличие от зарплат "узких спецов" наши герои едва сводят концы с концами. Странное это выражение "сводить концы с концами". Удивительное.
Так что... классная передача... смотрел безотрывно... и сопереживал...
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #14 : 14 Июня 2016, 23:07:26 »

   Пока не будет в нашей медицине нормальной конкуренции - хорошего ждать нечего! В развитых странах, куда мы отправляем на лечение тяжело больных людей, конкуренция и в медицине естественное явление. У нас же, вопреки логике, опыту и практике жизни, происходит ещё большая зацентролизованность. Вот это и есть суть проблемы!
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!