Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:53:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  14 июня. "Предсмертный хрип" Каменской медицины...?
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: 14 июня. "Предсмертный хрип" Каменской медицины...?  (Прочитано 24869 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #30 : 17 Июня 2016, 10:01:48 »

Ну и... как Вы себя чувствуете после того, как я "снял розовые очки"?
Точно так же как после прочтения публикации  Валентина Милявского http://zhurnal.lib.ru/m/miljawskij_w_m/doc224.shtml
Вы, уж, только не обессудьте...
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #31 : 17 Июня 2016, 10:43:25 »

"Имя, сестра, имя?" (с) х\ф "Брат".  Точнее - где результаты (конкретные результаты) Ваших деяний?  Они осязаемы, ощутимы?
Уважаемый Шаман. Среди моих сподвижникоВ НЕ ПРИНЯТО пиариться и заниматься БАХВАЛЬСТВОМ, а принято, как в НАСТОЯЩИХ, не МУЛЬТЯШНЫХ, органах власти,  ОТЧИТЫВАТЬСЯ перед своими СПОДВИЖНИКАМИ, о том, что и как сделано. Причем сделано БЕСПЛАТНО, а не так, как делают многочисленные уроды во властных структурах: и зарплату получают, и приворовывать либо способствовать воровству и мошенничеству успевают. Кроме того, среди моих сподвижников не принято давать оценку СВОЕЙ деятельности. Поэтому... "о результатах и достигнутых высотах" Вы можете узнать у сподвижников... если, конечно, сможете их найти... времена наступили такие... враги кругом... особенно в управлении и в средствах массовой информации. Так что... не обессудьте:)))

Кстати... хотите научиться определять ДРУЗЕЙ от ВРАГОВ в органах государственной и муниципальной власти? Подскажу... это проверяется очень легко: направляете запрос по любому ОСТРОМУ вопросу и... если получаете ЧЕТКИЙ и ЯСНЫЙ ответ, то перед Вами - Ваш добрый и честный ТОВАРИЩ и ДРУГ. А если получаете АХИНЕЮ - то перед Вами ВРАГ. Вот видите, как легко и просто мы отделяем одно от другого. Удачи!
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 11:25:05 от yesus » Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #32 : 17 Июня 2016, 10:59:16 »

Точно так же как после прочтения публикации  Валентина Милявского http://zhurnal.lib.ru/m/miljawskij_w_m/doc224.shtml Вы, уж, только не обессудьте...

Совершенно не научен "обессудивать":))) Научен... многочисленными ЗАТОРМОЖЕННЫМИ средствами массовой информации, озабоченными своим ФИНАНСОВЫМ благосостоянием, слушать бесконечную рекламу не СЛЫША ее и ЗЕРКАЛЬНО отражать идеи, продвигаемые этими СМИ. Так что... спасибо за статью. Это хорошо, что Вы читаете такие материалы. Значит... заботитесь о своем здоровье... сверяете симптоматику...
это в целом нужное и полезное ЗАНЯТИЕ:))) Вот только одно меня смущает.... по ТЕМЕ Вы ничего не сказали. Впрочем... бывает. В наших СМИ, как про МЕРТВЫХ - либо ХОРОШО, либо НИКАК. Вот и очередная передача ОВ из этой же серии... про "мертвых" только ХОРОШЕЕ...., а Вы удачно подхватили - НИКАК...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #33 : 17 Июня 2016, 11:24:07 »

Уважаемый Шаман. Среди моих сподвижникоВ НЕ ПРИНЯТО пиариться и заниматься БАХВАЛЬСТВОМ, а принято, как в НАСТОЯЩИХ, не МУЛЬТЯШНЫХ, органах власти,  ОТЧИТЫВАТЬСЯ о том, что и как сделано перед своими СПОДВИЖНИКАМИ.
Значит, логично продолжить: так как вы не являетесь СПОДВИЖНИКОМ официальной власти, то она и не должна перед Вами отчитываться?  Это ведь в Вашем же тезисе?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #34 : 17 Июня 2016, 11:33:10 »

Это хорошо, что Вы читаете такие материалы. Значит... заботитесь о своем здоровье... сверяете симптоматику... это в целом нужное и полезное ЗАНЯТИЕ:)))
Да, я действительно забочусь о своем здоровье, сверяя симптоматику поведения оппонента с "эталонами" поведения. Мало ли что может "выкинуть" собеседник. Подмигивающий
Вот только одно меня смущает.... по ТЕМЕ Вы ничего не сказали. Впрочем... бывает. В наших СМИ, как про МЕРТВЫХ - либо ХОРОШО, либо НИКАК. Вот и очередная передача ОВ из этой же серии... про "мертвых" только ХОРОШЕЕ...., а Вы удачно подхватили - НИКАК...
А меня немного смущает то, что Вы постоянно пользуетесь капслоком. Хотя уже и это описали в симптоматике:
"Дело в том, что капслок означает ИСТОШНЫЙ КРИК.

КАПС обожают использовать те, кто недавно стал использовать интернет, или у кого проблемы с самооценкой... Они думают, что если сообщения написанные КАПСОМ обязательно прочитают, то также обязательно что на них и ответят.

И очень быстро разочаровываются. Как уже было сказано, КАПС режет глаза. Читать текст, написанный заглавными буквами - не удобно. Да и вообще, для большинства интернетчиков капслок противен...

Если вы пишите КАПСЛОКОМ, будьте готовы как к вежливому НЕ КАПСИ!!! так и к другим не вежливым действиям: в лучшем случае вам объяснят ваше заблуждение, в худшем забанят без предупрждений." (с)

 Подмигивающий
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #35 : 17 Июня 2016, 11:46:21 »

Значит, логично продолжить: так как вы не являетесь СПОДВИЖНИКОМ официальной власти, то она и не должна перед Вами отчитываться?  Это ведь в Вашем же тезисе?
Уважаемый Шаман! Отвлекитесь, если конечно сможете, от увлекательного и пользительного чтения творений господина Милявского. Это Вам поможет понять простые принципы построения власти: все граждане, проживающие на территории Российской Федерации, являются налогоплательщиками. На средства налогоплательщиков СОДЕРЖИТСЯ государственная и муниципальная власть. Для чего налогоплательщик на свои НАЛОГИ содержит эту власть? Правильно... для того, чтобы эта власть распоряжалась денежными средствами НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ. В чьих интересах эта власть имеет право РАСПОРЯЖАТЬСЯ денежными средствами налогоплательщиков? В интересах этих самых налогоплательщиков. То есть в интересах меня, Вас, Сергея Николаевича, наших детей, внуков, родителей и родственников... Власть у нас выборная. Во власть граждане идут ДОБРОВОЛЬНО. Вот и обязаны также ДОБРОВОЛЬНО заниматься чем? Правильно... исполнять необходимые ОБЩЕСТВУ общественно - значимые функции. Хорошо исполнять. В противном случае налогоплательщик МЕНЯЕТ одного исполнителя НА ДРУГОГО, более способного и ответственного.
Как "сработала" наша "официальная", как Вы выразились "власть"? "Отлично сработала" - органы исполнительной власти разрушены, образование, медицина, наука... впрочем... о чем это я... достаточно выйти на Алюминиевую или Проспект Победы, а еще лучше зайти во дворы и... ВОСХИТИТЬСЯ результатами управления. Это просто ШЕДЕВР на ШЕДЕВРЕ, "укатанность на ухоженности". И все просто БЕСПОДОБНО хорошо и отлично. Являюсь ли я "сподвижником" такой власти? У этой власти другие "сподвижники" - приобретатели томографов, фальсификаторы документов, и прочая, и прочая. Можно ли и нужно ли быть СПОДВИЖНИКОМ у тех, кто целенаправленно уничтожает государство, семью, школу, науку? Как в годы войны называли тех, кто сотрудничал с врагом? Напомнить? А у нас сегодня средства массовой информации, за редким исключением, идут на такое сотрудничество. Естественно за ДЕНЬГИ.
Должна ли власть ОТЧИТЫВАТЬСЯ передо мной? Обязана. Только ВОР и МОШЕННИК не отчитывается перед тем, кого обманул и у кого украл. Наша сегодняшняя власть НЕ ОТЧИТЫВАЕТСЯ. Ничего не напоминают такие "ПРАВООТНОШЕНИЯ"?
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #36 : 17 Июня 2016, 11:52:47 »

Уважаемый Шаман! Отвлекитесь, если конечно сможете, от увлекательного и пользительного чтения творений господина Милявского. Это Вам поможет понять простые принципы построения власти: все граждане, проживающие на территории Российской Федерации, являются налогоплательщиками. На средства налогоплательщиков СОДЕРЖИТСЯ государственная и муниципальная власть. Для чего налогоплательщик на свои НАЛОГИ содержит эту власть? Правильно... для того, чтобы эта власть распоряжалась денежными средствами НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ. В чьих интересах эта власть имеет право РАСПОРЯЖАТЬСЯ денежными средствами налогоплательщиков? В интересах этих самых налогоплательщиков. То есть в интересах меня, Вас, Сергея Николаевича, наших детей, внуков, родителей и родственников... Власть у нас выборная. Во власть граждане идут ДОБРОВОЛЬНО. Вот и обязаны также ДОБРОВОЛЬНО заниматься чем? Правильно... исполнять необходимые ОБЩЕСТВУ общественно - значимые функции. Хорошо исполнять. В противном случае налогоплательщик МЕНЯЕТ одного исполнителя НА ДРУГОГО, более способного и ответственного.
Как "сработала" наша "официальная", как Вы выразились "власть"? "Отлично сработала" - органы исполнительной власти разрушены, образование, медицина, наука... впрочем... о чем это я... достаточно выйти на Алюминиевую или Проспект Победы, а еще лучше зайти во дворы и... ВОСХИТИТЬСЯ результатами управления. Это просто ШЕДЕВР на ШЕДЕВРЕ, "укатанность на ухоженности". И все просто БЕСПОДОБНО хорошо и отлично. Являюсь ли я "сподвижником" такой власти? У этой власти другие "сподвижники" - приобретатели томографов, фальсификаторы документов, и прочая, и прочая. Можно ли и нужно ли быть СПОДВИЖНИКОМ у тех, кто целенаправленно уничтожает государство, семью, школу, науку? Как в годы войны называли тех, кто сотрудничал с врагом? Напомнить? А у нас сегодня средства массовой информации, за редким исключением, идут на такое сотрудничество. Естественно за ДЕНЬГИ.
Должна ли власть ОТЧИТЫВАТЬСЯ передо мной? Обязана. Только ВОР и МОШЕННИК не отчитывается перед тем, кого обманул и у кого украл. Наша сегодняшняя власть НЕ ОТЧИТЫВАЕТСЯ. Ничего не напоминают такие "ПРАВООТНОШЕНИЯ"?
Много слов и опять КАПСЛОК.... Подмигивающий  Назовите, хоть одно независимое СМИ.  СМИ, которое ни от кого не получает денег.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #37 : 17 Июня 2016, 11:59:49 »

Да, я действительно забочусь о своем здоровье, сверяя симптоматику поведения оппонента с "эталонами" поведения. Мало ли что может "выкинуть" собеседник. ПодмигивающийА меня немного смущает то, что Вы постоянно пользуетесь капслоком. Хотя уже и это описали в симптоматике: "Дело в том, что капслок означает ИСТОШНЫЙ КРИК. КАПС обожают использовать те, кто недавно стал использовать интернет, или у кого проблемы с самооценкой... Они думают, что если сообщения написанные КАПСОМ обязательно прочитают, то также обязательно что на них и ответят. И очень быстро разочаровываются. Как уже было сказано, КАПС режет глаза. Читать текст, написанный заглавными буквами - не удобно. Да и вообще, для большинства интернетчиков капслок противен... Если вы пишите КАПСЛОКОМ, будьте готовы как к вежливому НЕ КАПСИ!!! так и к другим не вежливым действиям: в лучшем случае вам объяснят ваше заблуждение, в худшем забанят без предупрждений." (с) Подмигивающий
Увы... уважаемый Шаман... Вы в отношении "СAPS LOCKA" используете слишком устаревшие данные. Не удивительно. Это один из приемов, который применяется для проверки реакции своего собеседника: либо у него внимание сосредоточено полностью на сущностном, либо на внешнем. У Вас - на внешнем. Это признак нежелания обсуждать сущностные проблемы. Кроме того... мне совершенно безразлично противен или нет этот прием "большинству интернетчиков", так как это не моя, а проблема непосредственно этих "большинства интернетчиков". А кроме того, с этим, так называемым большинством интернетчиков, совершенно НЕИНТЕРЕСНО что - либо ОБСУЖДАТЬ, так как кругозор у них далее того, чтобы заметить применение заглавной буквы в ненужном месте не развивается. Поэтому... когда мне предлагают вот так НЕНАВЯЗЧИВО покинуть площадку для обсуждения, я легко и беззаботно покидаю ее в поисках действительно интересного и своеобразного собеседника.
Поэтому... уважаемый Шаман... Вы уж уточните: Вы устали от того что я пишу и предлагаете покинуть площадку?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #38 : 17 Июня 2016, 12:08:37 »

Много слов и опять КАПСЛОК.... Подмигивающий  Назовите, хоть одно независимое СМИ.  СМИ, которое ни от кого не получает денег.
Уважаемый Шаман. Ну зачем же так ТУПО возвращать разговор к деньгам? Дело вовсе не в том, получают или нет СМИ деньги. Вопрос в другом: насколько те или другие СМИ профессионально исполняют журналистские обязанности.
И еще... да не обращайте Вы внимание на этот чертов "С L". Впрочем... сообразил... милявский... "любая заглавная вызывает раздражение, возмущение, активацию определенной части мозга, ранит тонкую душевную организацию "многочисленных злобных интернетчиков". понял. с этого момента ни одной заглавной... только маленькие... а то наша каменская медицина при лечении издаст свой предсмертный хрип и... напугает нашего шамана клокочущим образом грядущего апокалипсиса... фффу... неприятное будущее....
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #39 : 17 Июня 2016, 12:11:11 »

Вы уж уточните: Вы устали от того что я пишу и предлагаете покинуть площадку?
Я не хозяин ресурса и не администратор с модератором, что бы предлагать покинуть площадку. Просто не люблю болтунов и горлопанов.
Попробую, еще раз (в последний) пояснить по поводу СМИ. Вам не нравится работа СМИ? Создайте своё - и я с удовольствием посмотрю, как без привлечения средств вы будете "толкать" свои идеи и лозунги. Ведь даже в данном случае Вы пользуетесь относительно бесплатным ресурсом (относительно - потому что за это кто-то, но платит) для продвижения своих идей.
За сим откланиваюсь.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #40 : 17 Июня 2016, 12:13:47 »

Уважаемый Шаман. Ну зачем же так ТУПО возвращать разговор к деньгам? Дело вовсе не в том, получают или нет СМИ деньги. Вопрос в другом: насколько те или другие СМИ профессионально исполняют журналистские обязанности.
Для любителей софистики поясняю: проффесионализм очень дорого стоит. И хороший журналист, в отличии от "журнашлюшки" стоит очень дорого.  И возвращаю вас к этой теме, не тупо, а сознательно.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #41 : 17 Июня 2016, 12:36:08 »

Уважаемый Шаман. Ну зачем же так ТУПО возвращать разговор к деньгам? Дело вовсе не в том, получают или нет СМИ деньги. Вопрос в другом: насколько те или другие СМИ профессионально исполняют журналистские обязанности.
И еще... да не обращайте Вы внимание на этот чертов "С L". Впрочем... сообразил... милявский... "любая заглавная вызывает раздражение, возмущение, активацию определенной части мозга, ранит тонкую душевную организацию "многочисленных злобных интернетчиков". понял. с этого момента ни одной заглавной... только маленькие... а то наша каменская медицина при лечении издаст свой предсмертный хрип и... напугает нашего шамана клокочущим образом грядущего апокалипсиса... фффу... неприятное будущее....
Мдя... тяжелый случай: или КАПС, или без заглавных букв. А как нормальный человек, Вы писать умеете? И в обыденной жизни так? Только черное и белое? Соратники и враги?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #42 : 17 Июня 2016, 12:40:03 »

Я не хозяин ресурса и не администратор с модератором, что бы предлагать покинуть площадку. Просто не люблю болтунов и горлопанов. Попробую, еще раз (в последний) пояснить по поводу СМИ. Вам не нравится работа СМИ? Создайте своё - и я с удовольствием посмотрю, как без привлечения средств вы будете "толкать" свои идеи и лозунги. Ведь даже в данном случае Вы пользуетесь относительно бесплатным ресурсом (относительно - потому что за это кто-то, но платит) для продвижения своих идей. За сим откланиваюсь.
ооо... как все "запущено"... с одной стороны: "просто не люблю болтунов и горлопанов", с другой стороны, уже сцепились с одним из болтунов и горлопанов. с одной стороны "я с удовольствием посмотрю, как без привлечения средств вы будете "толкать" свои идеи и лозунги", с другой стороны вы уже смотрите на то, как я без привлечения средств "толкаю свои идеи и лозунги" на этой площадке.
мда... ой не зря вы озаботились трудами милявского... не зря... очень пользительное занятие... раздвоение сознания... это признак... "выздоровления"....так и быть... начну сопереживать... возможно хоть этим спасу вашу душу от метаний и противоречивости:)))
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #43 : 17 Июня 2016, 12:41:43 »

Мдя... тяжелый случай: или КАПС, или без заглавных букв. А как нормальный человек, Вы писать умеете? И в обыденной жизни так? Только черное и белое? Соратники и враги?
в обыденной жизни я также как и наши великолепнейшие сми - серость и недалекость... так безопаснее:)))
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #44 : 17 Июня 2016, 12:43:02 »

Для любителей софистики поясняю: проффесионализм очень дорого стоит. И хороший журналист, в отличии от "журнашлюшки" стоит очень дорого.  И возвращаю вас к этой теме, не тупо, а сознательно.
приятно иметь дело с хорошим журналистом. сколько вы стоите?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!