Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 18:07:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  14 июня. "Предсмертный хрип" Каменской медицины...?
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Печать
Автор Тема: 14 июня. "Предсмертный хрип" Каменской медицины...?  (Прочитано 24913 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #45 : 17 Июня 2016, 12:47:58 »

"Имя, сестра, имя?" (с) х\ф "Брат".

тысяча чертей, ну нельзя же так! Смеющийся брат тут совершенно ни при чём.
! No longer available
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #46 : 17 Июня 2016, 13:10:13 »

тысяча чертей, ну нельзя же так! Смеющийся брат тут совершенно ни при чём.
! No longer available

При чём, при чём!!! Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #47 : 17 Июня 2016, 13:12:32 »

тысяча чертей, ну нельзя же так! Смеющийся брат тут совершенно ни при чём.
нам - yesusам, что один черт, что тысяча...
действительно... медбратья медсестрам не помогут... скоро состоится последний всхрип каменской медицины и город, вылупив от возмущения глаза, вздохнет с облегчением.... "отмучалась, сердешная"...
« Последнее редактирование: 17 Июня 2016, 13:33:45 от yesus » Записан
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #48 : 20 Июня 2016, 18:20:59 »

  Брейк...  каждый из нас свои компетенции продаёт на рынке труда-и вы  yesus, не благотворитель... Суть работы журналиста отражать реальную жизнь общества. Не формировать, не провоцировать, не воспитывать-зеркало... Иногда кривое-нет людей без ошибок. К идеалу надо стремиться...
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #49 : 21 Июня 2016, 04:33:18 »

Вот и Вы, svoi, туда же:
 вы  yesus, не благотворитель...
Дело за малым... установить, что понимается под выражением "благотворитель".
Вот что - то подсказывает мне, что "благотворитель" у большинства в этой жизни связано с "творением и передачей" БАБЛА!
Если это так, то тогда ДА:)))... дать БАБЛА - вот тогда "БЛАГОТВОРИТЕЛЬ"...
"Нагадить" на миллиарды, а дать миллион, как сегодня делают наши "заводские "благотворители" - это ПОЧЕТНО...
а в остальных случаях ты просто "сволочь, каких свет не видывал"!
Я правильно понял "ПОСЫЛ"?
А в этом:
Суть работы журналиста отражать реальную жизнь общества
я солидарен. Зеркало и желательно ЧИСТОЕ и БЕЗ кривизны.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2016, 06:02:32 от yesus » Записан
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #50 : 22 Июня 2016, 21:34:51 »

тысяча чертей, ну нельзя же так! Смеющийся брат тут совершенно ни при чём.
! No longer available

Ну там была одна миледи в брате-2 Смеющийся
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #51 : 23 Июня 2016, 03:18:33 »

Ну там была одна миледи в брате-2 Смеющийся

Ой. Зря Вы так жестко прикалываетесь над работниками РИМ ТВ: слева Сергей Бутырин в поездке на Олимпиаду, справа Кончита Вурст (некоторые недалекие называют ее Фурст, но я по взгляду определяю легко и сразу - это Вурст). Вы спросите: а причем тут Каменская медицина? Ни при чем. Каменской медициной тут и не пахнет. Она хрипит где - то там.... вдалеке от настоящего праздника жизни.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #52 : 24 Июня 2016, 09:47:21 »

Ой. Зря Вы так жестко прикалываетесь над работниками РИМ ТВ: слева Сергей Бутырин в поездке на Олимпиаду, справа Кончита Вурст (некоторые недалекие называют ее Фурст, но я по взгляду определяю легко и сразу - это Вурст). Вы спросите: а причем тут Каменская медицина? Ни при чем. Каменской медициной тут и не пахнет. Она хрипит где - то там.... вдалеке от настоящего праздника жизни.
https://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #53 : 24 Июня 2016, 12:03:28 »

Ой... зря Вы так ПУБЛИЧНО и самокритично:)))
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #54 : 24 Июня 2016, 12:20:11 »

Среди моих сподвижникоВ НЕ ПРИНЯТО пиариться и заниматься БАХВАЛЬСТВОМ,
Видимо вы исключение, ибо от вас идет сплошной саморпиар, причем почти во всех темах, где вы пишите.
"просто не люблю болтунов и горлопанов"
А тут вообще патсталом...
Учитывая весь ваш словесный понос в последних темах ОВ...
Вопрос в другом: насколько те или другие СМИ профессионально исполняют журналистские обязанности.
Вы наверное не в курсе/, но профессионализм журналист измеряется не вашими хотелками, а несколько иными критериями.
ПиСи. Если не секрет, что по вашему благотворительность, если свою работу за плату вы называете оной?
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #55 : 24 Июня 2016, 19:49:33 »

Видимо вы исключение, ибо от вас идет сплошной саморпиар, причем почти во всех темах, где вы пишите.А тут вообще патсталом.. Учитывая весь ваш словесный понос в последних темах ОВ...Вы наверное не в курсе/, но профессионализм журналист измеряется не вашими хотелками, а несколько иными критериями.
ПиСи. Если не секрет, что по вашему благотворительность, если свою работу за плату вы называете оной?

Уважаемый svoi!
Прошу Вас.... объясните "любителю поносов "патсталом", который скрывается под ником, который у меня почему - то вызывает ассоциации с "коровьей лепешкой", что выражение "пиариться" означает "рекламировать". Кроме того, поясните ему, пожалуйста, что рекламируют что - либо с целью это ПРОДАТЬ подороже. Я к своему великому огорчению не отношу себя к ПОГАНЫМ коммерсантам, мне совершенно ПОХРЕН кто и как воспринимает то, что я пишу, так как я это пишу только потому что мне это нравится. Если мне это разонравится, то я перестану писать без сожаления, и от этого "переставания" никто и ничего не потеряет. Кроме того, если сможете, конечно, то объясните этой "коровьей лепешке", что в данном случае тема обсуждения - "предсмертный хрип" Каменской медицины, а не миазмы, распространяемые тем, что выпало по пути к счастью из очередной коровы, пытающейся изобразить на тупой физиономии движение души. Кроме того, мне совершенно безразлична писанина любого "высокооплачиваемого" журналиста, который до настоящего времени не сумел выбраться из этой ДЫРЫ под названием Каменск - Уральский. И последнее... я занимаюсь своим делом и мне совершенно не интересно наблюдать слезы и сопли очередного умника по поводу того, на что у него не то что желания, но и способности отсутствуют.
И последнее: спросите у этого... с неблаговидным ником: где это он разглядел "мою работу", "плату" за эту работу? Очень любопытно ознакомиться с этими материалами. А то вдруг получится так, что "лепешка" к тому же окажется "малость не в себе". Хотя... почему "окажется"? Уже....
А теперь по теме: в России "коровьи лепешки" во всем - в том числе и в медицине. Именно поэтому медицина хрипит и корчится в предсмертных муках. У нормальных граждан НЕТ иного пути, как приступить к чистке от  многочисленных лепешек и страну, и гражданские отношения. И чем быстрее к этому процессу приступит гражданское общество, тем лучше. В том числе для этих..."недоделанных"....
« Последнее редактирование: 26 Июня 2016, 10:54:52 от yesus » Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!