Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 06:08:17

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Спорт (Модератор: Ариец)
| | |-+  Олимпиада вне политики?
Голосование
Вопрос: Считаете ли вы, что олимпийское движение превратилось в политическое?
Нет. Всё впорядке, к спортсменам из других стран такое же отношение и требования. - 1 (7.1%)
Да. Большой спорт превратился в инструмент политического давления на государства. - 13 (92.9%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14   Вниз
Печать
Автор Тема: Олимпиада вне политики?  (Прочитано 60299 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #90 : 08 Августа 2016, 13:10:02 »

После второго дня Олимпиады наша сборная занимает 7 место в официальном командном зачете. На счету российских спортсменов пять медалей - одна золотая, две серебряных и две бронзовых.
Даже в усеченном составе Россия конкуртноспособна! Поэтому и делали всё возможное, что бы отстранить её от ОИ!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #91 : 08 Августа 2016, 13:30:27 »

После второго дня Олимпиады наша сборная занимает 7 место в официальном командном зачете. На счету российских спортсменов пять медалей - одна золотая, две серебряных и две бронзовых.
Даже в усеченном составе Россия конкуртноспособна! Поэтому и делали всё возможное, что бы отстранить её от ОИ!

   Причина совсем не эта и вы прекрасно сами понимаете. Причина - принуждение к миру!  Такая огромная вороватая и коррумпированная страна становится опасной для всего мира.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #92 : 08 Августа 2016, 13:40:27 »

Причина совсем не эта и вы прекрасно сами понимаете. Причина - принуждение к миру!  Такая огромная вороватая и коррумпированная страна становится опасной для всего мира.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.


а почему прямо так не заявят? и почему у всех "принуждений" в итоге стабильно "кровавые развязки"? может это настоящая цель?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #93 : 08 Августа 2016, 14:27:44 »

   Причина совсем не эта и вы прекрасно сами понимаете. Причина - принуждение к миру!  Такая огромная вороватая и коррумпированная страна становится опасной для всего мира.
Зеев, принудить к миру нельзя. Если человека будут постоянно бить, с целью сделать его по образу и подобию. Этот человек в конце концов и ответит... А уж целый народ тем более...
Ну а говоря - вороватая страна -  вы вешаете ярлык воров на народ всей страны! Вот думаю, может пора уже соответствовать и начать с вас, отнять у вас жильё, пенсию и прочее... что бы обвинения ваши не были голословными?!
Записан
Николаич
Старожил
****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 721



WWW
« Ответ #94 : 08 Августа 2016, 14:34:14 »

Такая огромная вороватая и коррумпированная страна становится опасной для всего мира.
Полностью с Вами согласен - США действительно становится опасной для всего мира.  Улыбка
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #95 : 08 Августа 2016, 19:19:38 »

Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.

Расстроившаяся своему проигрышу пловчиха Фиона Дойл из Ирландии выразила свои недовольства по поводу участия России на Олимпиаде в Рио. По мнению ирландской пловчихи, FINA своим решением прогнулась под президента России Владимира Путина.
"Когда я приплыла восьмой, я сразу поняла, что не пробилась в полуфинал. Я выложилась без остатка, и такой результат обескураживает. Мне казалось, что я никогда не чувствовала себя так хорошо на разминке, на тренировках все было в порядке, так что я расстроена", - сказала Дойл.

Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #96 : 08 Августа 2016, 20:20:48 »

Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.


а почему прямо так не заявят? и почему у всех "принуждений" в итоге стабильно "кровавые развязки"? может это настоящая цель?


   Наоборот!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #97 : 08 Августа 2016, 21:49:36 »

Да Здравствует самый справедливый суд в мире!!!
Федеральный суд в швейцарской Лозанне отклонил иски двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой и чемпиона мира в беге на 110 метров с барьерами Сергея Шубенкова.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #98 : 08 Августа 2016, 23:02:37 »

   Наоборот!
факты говорят об обратном. никаких наоборот. всё стандартно.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #99 : 09 Августа 2016, 21:02:06 »

"А фото с Гэтлином разрывает ему сердце?" Как соцсети реагировали на слова Фелпса о Ефимовой
19-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс присоединился к критике решения о допуске россиянки Юлии Ефимовой к участию в Олимпиаде-2016. Ответная реакция не заставила себя ждать.
http://www.sport-express.ru/olympics/rio2016/swimming/reviews/a-foto-s-getlinom-razryvaet-emu-serdce-kak-socseti-reagirovali-na-slova-felpsa-o-efimovoy-1031151/

« Последнее редактирование: 10 Августа 2016, 00:09:35 от Мила » Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #100 : 09 Августа 2016, 21:56:50 »

   Видимо, спорт никогда не был вне политики и никогда не будет!
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #101 : 10 Августа 2016, 00:37:10 »

Зеппельт против Ефимовой. Жуткая пресс-конференция после серебряного финала
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/919392

Сантехника в студию. Колонка Евгения Дзичковского
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/919529
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #102 : 10 Августа 2016, 00:50:38 »

Цитировать
Украинская бегунья Брызгина: Жалею, что дала интервью телеканалу «Россия». Они исказили мои слова

«Мне бы хотелось, чтобы этого всего не было. Долгий перелет очень. Даже не знали, что будем вместе лететь (с российскими спортсменами) и не предавали никакого значения этому. Журналисты ходили с камерой постоянно, пытались снимать: своих, наших, мы не обращали на это внимания. И потом начали по одному наших дергать. Мы как-то не придали этому значения, решили пару слов сказать. Потом уже, когда этот репортаж нам начали кидать, мол «Вам не стыдно?» - мы не могли понять, что такое. Посмотрели репортаж - ужас! Все перекрутили. Говорили одно, половина была не сказана, за кадром начали говорить какие-то моменты. Очень некрасиво и неприятно это вышло.

Мы решили высказать свое мнение по поводу «чистых» атлетов, которые не едут на Олимпийские игры. Нам жалко по-человечески. Вот так было сказано. Они же все преподнесли по-другому. Что нас обвиняют в каком-то непатриотизме. Очень неприятно, что так преподнесли. Наши ребята наполнены патриотизмом, все ехали в нашей жовто-блакытной форме, с хорошим настроением… Олимпиада еще не началась, а такие маленькие скандалы уже. И люди, которые остались в Украине переживать за нас, болеть, наверное, по-другому на нас смотрят после этого репортажа. Неприятно, что так сделали российские СМИ. Мы хотели поддержать немножко. Никакие политические моменты не хотели поднимать. Наверное, зря. Жалею, что повелись на это. Действительно, долго летели, устали все. Наверное, потеряли бдительность и не поняли, что лучше не вестись на это, и не давать даже маленькие комментарии», - цитирует Брызгину ТСН.
Как вы думаете, что показал канал "Россия"?!
Цитировать
Телеканал «Россия» опубликовал видео, на котором представители сборной Украины по легкой атлетике высказываются в поддержку отстраненных от Олимпиады российских легкоатлетов. Министр спорта Украины Игорь Жданов утверждает, что имело место искажение высказываний спортсменов из-за монтажа.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #103 : 10 Августа 2016, 01:03:02 »

против Ефимовой.


 Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #104 : 11 Августа 2016, 14:04:36 »

   Разоблачение российских спортсменов в употреблении допинга и участие в этом чиновников и даже ФСБ, страшный позор для всей страны! Это элементарно нужно понимать. После такого скандала, как минимум, министр спорта и туризма Мутко должен был давно подать в отставку. Российское руководство опять пытается делать хорошую мину при плохой игре. Уверен, на Западе люди бы вышли с протестом и требованиями отставки, способствовавшим такому преступлению.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!